10:24, 22.02.2014 / ПОЛИТИКА

Региональный политсовет «Единой России» выдвинул Василия Лютоева главой Усть-Вымского района

Политсовет Коми регионального отделения партии «Единая Россия» поддержал кандидатуру Василия Лютоева на должность главы администрации района.

Напомним, 14 февраля на внеочередной сессии совета депутатов Усть-Вымского района большинством голосов была принята отставка по собственному желанию руководителя администрации района Владимира Поповцева. Политсоветом Усть-Вымского отделения партии «Единая Россия» кандидатура депутата райсовета Василия Лютоева была предложена для рассмотрения на региональном уровне.


Выступая перед членами регионального политсовета, секретарь Усть-Вымского отделения партии Андрей Мельник охарактеризовал Василия Лютоева как «грамотного хозяйственника, хорошо знающего проблемы района».


«Сам кандидат заявил, что конкурса на замещение должности не боится и готов работать с полной отдачей на благо района», - сообщает пресс-службы регионального отделения партии.


Региональный политсовет единогласно поддержал кандидатуру Василия Лютоева на пост руководителя администрации района.

953

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • мемри
    22 февр. 2014 г., 11:47:04
    Ответить
    не тот ли это Лютоев ВасьВась
    который прослушивал разговоры ставропольского гастарбайтера?
    • ххх
      22 февр. 2014 г., 12:03:17
      Ответить
      Ставрлпольсктм колхозникам было что скрывать ...
      Отправлено из мобильной версии
    • 12345
      22 февр. 2014 г., 12:29:19
      Ответить
      Возможно он, тот тоже Уст-Куломский был, и если его выберут, а он тот еще делец-комерс, то п....ц буджету района.
  • дуст
    22 февр. 2014 г., 12:04:43
    Ответить
    Щас В,Пыстин выступит:
    Отправлено из мобильной версии
    • дохтор
      22 февр. 2014 г., 12:50:09
      Ответить
      без его шершавого язычка скучновато
      не угадать где и кому лизнет в очередной раз
      так что кстати
      Отправлено из мобильной версии
      • 12
        23 февр. 2014 г., 6:44:22
        Ответить
        фашики завыли...
        • дуст
          23 февр. 2014 г., 7:05:23
          Ответить
          с чего бы вдруг, нас и к ним ? не нравится конструктивная критика ?
  • !
    22 февр. 2014 г., 13:23:20
    Ответить
    Точно.
    Фото не опубликовали, значит бывший зам министра МВД Лютоев В.В.
    • 654654654465
      22 февр. 2014 г., 13:49:35
      Ответить
      это их главный энергетик района
  • :-)
    22 февр. 2014 г., 13:34:39
    Ответить
    Здесь "Единая Россия ещё кого-то там выдвигает,
    а в Украине уже отлавливают членов
    "Партии Регионов"...
    • Игорь П.
      22 февр. 2014 г., 21:48:04
      Ответить
      там уже все ПР в ненавистную "гейропу" слиняла
  • asds
    22 февр. 2014 г., 13:55:24
    Ответить
    объясню для несведущих. Вася - Коренной айкинец. В грязных делах пока не замешан. Спортсмен-лыжник. Возглавляет энергетику района. Щас на него свалят все беды района и вляпается он в эту грязь по-полной. Давай, Вася, не подкачай. Будет трудно. Очень трудно. Район- как лебедь рак и щука. Три крупных поселения. Каждый тянет одеяло на себя.
    • ХЗ
      22 февр. 2014 г., 14:53:26
      Ответить
      Что, едерасты перестали ставить во власть жуликов и воров, а начали подставлять честных людей?
  • 82134
    22 февр. 2014 г., 14:05:21
    Ответить
    От всей души желаем удачи и терпения Василий Александрович. Мы верим что ты справишься.
  • не устали еще
    22 февр. 2014 г., 14:13:43
    Ответить
    колоду тусовать?
  • Орлов Ю.В.
    22 февр. 2014 г., 14:37:42
    Ответить
    http://navalny.livejournal.com/835847.html
    http://navalny.livejournal.com/835847.html
    • Зритель
      22 февр. 2014 г., 18:42:15
      Ответить
      У рояля то же самое((((((
      24 тыс. чкловек живёт в районе, а выдвинуть некого....То Романов - жук от ЖКХ, то Лютоев от Едра......Опять Мельник будет возить автобусами лжеизбирателей, как это было в Илья-Шоре и "подправлять изберком".....Блин - одни и те же рожи и соучастники...
  • здоровей
    22 февр. 2014 г., 21:34:54
    Ответить
    когда Мельник перестанет мутить район своими кадрами? Это к добру не приведет. А он этому и рад, что район разваливается.
    • Вася
      23 февр. 2014 г., 10:33:48
      Ответить
      здоровею
      Мельник до тех пор будет мутить, пока другая партия не станет ведущей и направляющей))) Он уже был коммунистом(сьел партбилет с горчицей)-тогда они были первыми, сейчас он единорос, а завтра будет с другой ведущей и направляющей.....Ему без разницы с кем, лишь бы ближе к власти
  • ?
    23 февр. 2014 г., 1:43:22
    Ответить
    Ой! Не до прыгайтесь до Майдана, родная Кувырк- коллегия! Половину ваших замайданить- милое дело.
  • Зрителю и Васе
    23 февр. 2014 г., 22:19:23
    Ответить
    Чем Вам не нравиться кандидатура Лютоева В.А.? Позатыкали бы свои поганые, вонючие рты - Махмудов Вам плох; Поповцев Вам не угоден; Путина в отставку; "Майдан рулит!!!". Сами то что можете кроме того как на БНК в тихоря ВЯКАТЬ как ЧМЫРИ БОЛОТНЫЕ - на свои поганые рожи посмотрите Гоблины!!!!!!!!!
  • 123
    23 февр. 2014 г., 22:47:41
    Ответить
    Все верно, так и есть - "крикуны из-за угла", все им не так, все им не нравиться - все вокруг плохие одни они хорошие "ангелочки"
  • Прохожий
    24 февр. 2014 г., 9:20:30
    Ответить
    Лютоев В. не плохой человек, но как руководитель он не потянет как было и с Поповцевым. В Усть-Вымский район надо толкового хозяйственника с твёрдой рукой и не с района. Но к сожалению нет таких у нас в районе. Вася занимал два а то и три кресла, а толку было мало на всех трёх. Сидеть надо на одном кресле и быть хорошим руководителем.
  • Жительница района
    24 февр. 2014 г., 13:29:34
    Ответить
    Согласна с прохожим. Лютоеву В.А. как честному, ответственному человеку тяжело будет вытаскивать район из руин, которые оставил в наследство Махмудов. Тем более с этой командой, в которой только блатные и взяточники, мало нормальных, ответственных работников.А поменять команду будет не в его силах.
  • Транзитник
    25 февр. 2014 г., 16:11:19
    Ответить
    Все верно Вы рассуждаете, Вася человек честный и порядочный и будет стремится сделать в районе что нибудь хорошее, но ему не дадут, потому что вокруг все плохие, поэтому руководителем района должен стать вор, провокатор, нацист или фашист, на крайний случай революционер- оппозиционер, который будет против ВСЕХ и против ВСЕГО и в нашем районе такие есть - правда у него мозги набикрень, но он есть и он будет участвовать в конкурсе.