09:54, 24.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека пострадали в аварии на трассе «Сыктывкар-Чебоксары»

Авария с двумя пострадавшими произошла вечером 23 февраля. Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по республике, водитель «Митсубиси l200» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Нивой».

gibdd1.JPG

В «Ниву» на полном ходу врезался автомобиль «Митсубиси l200», по каким-то причинам вылетевший на «встречку». Фото УГИБДД МВД по Республике Коми

Около 17.30 водитель «Митсубиси l200» двигался по федеральной автодороге со стороны Кирова в направлении Сыктывкара. Столкновение произошло на 767 километре - в Сыктывдинском районе. Водитель иномарки врезался в «Ниву», которая двигалась во встречном направлении.

gibdd.JPG

В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Нивы». В момент ДТП они были пристегнуты ремнями безопасности. Госпитализировали только пассажирку, женщина 46 лет получила закрытый перелом костей левого предплечья, ушиб грудной клетки.

mchs.jpg

Фото Главного управления МЧС по Республике Коми

По данным регионального МЧС, для ликвидации последствий ДТП привлекалась техника и три человека личного состава ПЧ-113.

1195

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 123
    24 февр. 2014 г., 10:10:56
    Ответить
    ВИДИМО ЕХАЛ НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ - ВОТ И ВЫКИНУЛО
    • вая
      24 февр. 2014 г., 10:17:51
      Ответить
      Точно на заднем, только не на приводе...
  • крис
    24 февр. 2014 г., 10:27:53
    Ответить
    Дятлу на L200
    Точно придурок... хорошо что ниву попал..а если бы там легковая была... опять были бы трупы... таким дятлам под камазы залетать надо
  • вертер
    24 февр. 2014 г., 10:29:18
    Ответить
    Мицубиси зад подставила? Это надо же так ухитриться,выйти на встречку и подставить зад. Поэтому все целы в отличие от невинной Нивы.
  • Славик
    24 февр. 2014 г., 10:42:39
    Ответить
    Я же говорил, что дороги у нас отличные :)) ;)) :))
    Украина показала и ещё покажет - по ком звонит колокол
    • .
      24 февр. 2014 г., 10:55:48
      Ответить
      Главное в утёрли всем чужим носы в Сочи.
      А дороги - так по дорогам то свои ездят.......
  • 456
    24 февр. 2014 г., 11:33:55
    Ответить
    Столько аварий с начала года и ни разу не была названа фамилия виновника ДТП, вылетевшего на встречку. Страна должна знать своих героев.
  • 1
    24 февр. 2014 г., 13:32:54
    Ответить
    судя по фото на л 200 ни одной царапины0))
  • и я
    24 февр. 2014 г., 13:39:57
    Ответить
    что не авария -выехал на встречную полосу -не справился с управлением. Сначала значит надо по лесу погонять а потом по правой стороне ездить
  • Разговоры разговорами
    25 февр. 2014 г., 2:55:53
    Ответить
    Сам недавно улетал,привод передний,моргнуть не успел на встречке в кювете оказался,хорошо машин не было,щас погода дурная,ездить по правилам надо! 100 пудов нива 70 ехала а миксер 170...вот вам и разница. ..
    Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    25 февр. 2014 г., 3:06:02
    Ответить
    это как надо умудриться жопой въехать во встречку?
  • Ч
    25 февр. 2014 г., 7:39:22
    Ответить
    Сыктывкар-чебоксары
    Авария в Коми, на трассе из Уирова, причем здесь Чебоксары?
    Отправлено из мобильной версии