13:11, 24.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми из-за аварии на улице Карла Маркса образовалась пробка

ДТП произошло сегодня на перекрестке улиц Красных Партизан и Карла Маркса. Автобус столкнулся с автомашинами Шкода и Шевроле, когда выезжал с остановки. Улица Карла Маркса полностью перекрыта столкнувшимися машинами, сообщает в своем блоге Сергей Тиняков.

BhOi7yhIQAAReCo.jpg

Фото @Tinyakov_Sergey

@Tinyakov_Sergey

611

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • яя
    24 февр. 2014 г., 13:48:52
    Ответить
    дтп
    в 11.45 я там ехал и уже стояли в дтп две машины. видать автобус их пытался объехать и кого то задел.
  • PR
    24 февр. 2014 г., 13:49:41
    Ответить
    Вот еду я еду по левой полосе, а тут на меня автобус с остановки выруливает, пересекая поперек абсолютно свободную правую. Ну конечно по тормозам и уступить, типа правила, да и машинку не царапать... Кто был бы не прав в данной ситуации?
  • автомобилист
    24 февр. 2014 г., 13:50:20
    Ответить
    На этом участке все к этому ведет. Тут ни кто ни кого не уважает. Авто ставят на полдороги в обе стороны. Знаки не соблюдают. Напротв Магнита авто ставят прямо на переходе. Гибдд /власть/ не реагирует. Самим что ли порядок наводить?
    • вася
      24 февр. 2014 г., 15:52:06
      Ответить
      Надо самим-битой!
  • пассажир
    24 февр. 2014 г., 14:36:25
    Ответить
    проезжая часть сужена, имеется обледенелый уклон и к середине
    и снова нарушение ГОСТ
    • Меня не зовут
      24 февр. 2014 г., 16:15:52
      Ответить
      Дорога там сужена за счёт водятлов, паркующихся под знаком "стоянка запрещена".
      http://u15.s.progorod11.ru/userfiles/picoriginal/img-20140224143755-464.jpg
  • И.
    24 февр. 2014 г., 15:00:26
    Ответить
    Отсутствует культура вождения
  • _
    24 февр. 2014 г., 15:27:05
    Ответить
    ловите мэра, или все иски к нему
  • Н.
    24 февр. 2014 г., 18:53:43
    Ответить
    Уважаемая Администрация! РАСШИРЬТЕ УЛИЦУ! Перед магазинами очень широкие тротуары, а машинам не разъехаться!!!!!
    • там надо не улицу расширять,
      25 февр. 2014 г., 15:44:29
      Ответить
      а парковку личного автотранспорта убрать, и проблемы все сразу уйдут.
  • ...
    24 февр. 2014 г., 19:07:22
    Ответить
    А давайте тротуары вообще уберем, пешеходы могут и дворами ходить...
  • А.Р.
    24 февр. 2014 г., 19:24:38
    Ответить
    Стоянка
    На месте брошенного здания (перекресток Орджоникидзе, К.Маркса), надо построить стоянку.
    • витек
      24 февр. 2014 г., 19:37:42
      Ответить
      ты чье точку здал ,сяс там точно торговый центр вырастет