23:42, 24.02.2014 / ПОЛИТИКА

Ухтинскую администрацию покинули два начальника управлений

Кадровые перемены произошли в ухтинском управлении по делам Го и ЧС. На пост руководителя этого управления вернулся Павел Богачик, который ранее его уже возглавлял. До своего возвращения чиновник трудился в аналогичном управлении в структуре администрации Сосногорска, сообщает «Ухта8216».

На руководящем посту Павел Богачик сменил Вадима Кучумова. Последний известен колоритным фото в соцсетях и тем, что в бытность его начальником ухтинское Управление ГО и ЧС прославилось неработающими камерами системы «Безопасный город» и попытками купить «Ниву» с подстаканниками, хромированной пепельницей и очечником.

Кстати, господина Кучумова в свое время на работу в Ухту пригласили из Сосногорска.

Кроме того, свой пост покинула начальник правового управления администрации Ухты Елена Чура, также в свое время приглашенная из Сосногорска. О кандидатуре преемника пока ничего не известно.

926

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • птичник
    25 февр. 2014 г., 0:15:09
    Ответить
    давай до свиданья
    • (-:
      25 февр. 2014 г., 8:34:12
      Ответить
      Скоро и гусь полетит и будет отвечать за подаренный Дом быта "Сервис"
  • :-)
    25 февр. 2014 г., 0:38:53
    Ответить
    "Служили два товарища, ага...
    Служили два товарища, ага...
    Служили два товарища в одном и том полке.
    Служили два товарища в одном и том полке.

    Вот пуля пролетела и - ага..."
  • Сам пришел
    25 февр. 2014 г., 0:53:05
    Ответить
    Ну просто супер-новость! Мировые агентства не цитируют?
  • ххх
    25 февр. 2014 г., 2:45:32
    Ответить
    Норкина к себе заберите...
  • Пенсионер
    25 февр. 2014 г., 6:39:00
    Ответить
    Кадры
    Последствия Майдана..............
    • ааа
      25 февр. 2014 г., 9:55:59
      Ответить
      из солидарности поди)
  • Всё относительно
    25 февр. 2014 г., 7:27:29
    Ответить
    в этом мире...
    И слава Богу, что Ухта постепенно избавляется от сосногорского синдрома в лице случайных и неграмотных людей во власти.
    Но ведь и при Казарцеве были кадровые решения, исходящие из "института кумовства". Когда эти-то последствия будут разгре****?
  • Ю.С Ерохин
    25 февр. 2014 г., 7:45:05
    Ответить
    На такие ответственные должности должны назначаться профессионалы но не люди с автобусных остановок.
    Да видать совсем плохи дела в Ухтинской администрации такие кадровые перемены в управлении по делам Го и ЧС. На пост руководителя вернули П. Богачика профессионал из (ФСИН Коми), он хоть в пожарной дружине состоял или в спасателях ,где то отмечен.В Колонии Ухты числился начальником отдела собственной безопасности . В работе Го и ЧС не зуб ногой а по том удивляемся не профессиональным действиям пожарных и как результат на Рябиновой полностью уничтожен двухэтажный дом, где сгорело всё имущество. На такие ответственные должности должны назначаться профессионалы но не люди с автобусных остановок.
    • Борту Ерохе
      25 февр. 2014 г., 8:09:51
      Ответить
      Ты все рамсы попутал, на Рябиновой был пожар не при Богачике, а как раз при Кучумове. При Кучумове Ухта скатилась на самое дно в вопросах МЧС, ведь это Леоновский дружбан с железной дороги. Так что правильно сделали, что Кучумова выставили, а Богачика взяли. Кури табачок, "Ерохин".
  • местный
    25 февр. 2014 г., 8:29:14
    Ответить
    ничего вы не знаете,Кучумов нормальный мужик!!!
    • Местному
      25 февр. 2014 г., 8:36:53
      Ответить
      Бухали вместе, знаем))
  • in vina veritas
    25 февр. 2014 г., 8:30:28
    Ответить
    А когда очередь до Завьялова, Шомесова и Сороки дойдет?
  • rus11
    25 февр. 2014 г., 9:25:17
    Ответить
    in vina veritas
    Да просто никогда!Эти и в огне не горят и в вине не тонут! Янукович со своей бандой тоже так думал,а вот что вышло.На кривую штучку,есть штучка с закоулками.
  • кока
    25 февр. 2014 г., 10:20:31
    Ответить
    давай.досвидания
    чистка сосногорских бездарей.забыли еще про Метелеву.что в культуре рулит.Завалила всю культуру в Сосногорске.теперь в Ухте гребет.Гнать ее на ее истинное место.В свое время очень неплохо печатала на машинках.Это ее профессия.
  • 234
    25 февр. 2014 г., 11:00:21
    Ответить
    да уж
  • Пенсионер
    25 февр. 2014 г., 11:08:37
    Ответить
    Ю.С Ерохин прав
    Ю.С Ерохин прав я с ним согласен профи из зоны не смешите народ. Богачик и в зоне трудягой то не был, приспособленец еще тот его служебное кредо все одобряем и если мне память не изменяет он был ставленником Козарцева.
    • ну да
      25 февр. 2014 г., 14:43:36
      Ответить
      Леонов ставленника Казарцева передвинул в Сосногорск? Спасибо, насмешили.
      Отправлено из мобильной версии
      • Вот и ну да
        25 февр. 2014 г., 16:48:40
        Ответить
        Крученый как нерпа.
        УМЕТЬ НАДО ВЫКРУТИТЬСЯ ЧТОБЫ И ТАМ И ТАМ В ХОРОШИХ БЫТЬ ДУШЕЧКА ОДНИМ СЛОВОМ
  • удивленный
    25 февр. 2014 г., 11:38:16
    Ответить
    удивлён
    Когда руководство РК серьёзно займется кадровой политикой? Сначала выписали для Ухты этого Михеля, потом сорвал он с югов великую советчицу Каргалину, что она там может насоветовать, если сама еле ноги ноги унесла из-за тяжести своего котеджа. Удивлён до предела хватает же совести после всего этого давать какие-то советы! Когда будет нормальная работа по решению проблем горажан, или работа администрации только в этом и заключается, чтобы подобным заниматься. Есть там ещё большой советчик Завьялов, хоть бы кто-то спросил его, за что он деньги получает?
    • Справочная
      25 февр. 2014 г., 12:39:20
      Ответить
      Заьялов - заместитель руководителя администрации. Фунционал http://mouhta.ru/adm/apparat/
    • мнение
      25 февр. 2014 г., 14:08:00
      Ответить
      моське удивленной
      В отличие от тебя, недокурок удивленный, Каргалина очень много сделала для Ухты. И никаких миллионов в отличие от твоих патронов, у нее нет. А вот они-то наворовали после нее столько, что никому не приснится. Но чтобы ты тявкал тут, они кости тебе от своего стола подбрасывают видимо до сих пор. Слава Богу, что сейчас они не у власти.
    • мнение
      25 февр. 2014 г., 14:09:30
      Ответить
      моське удивленной
      В отличие от тебя, недокурок удивленный, Каргалина очень много сделала для Ухты. И никаких миллионов в отличие от твоих патронов, у нее нет. А вот они-то наворовали после нее столько, что никому не приснится. Но чтобы ты тявкал тут, они кости тебе от своего стола подбрасывают видимо до сих пор. Слава Богу, что сейчас они не у власти.
      • мнению
        25 февр. 2014 г., 14:44:47
        Ответить
        Какой злой ответ. Извините, что помешали деньги перепрятать.
        Отправлено из мобильной версии
      • саня
        26 февр. 2014 г., 0:11:01
        Ответить
        мэры
        А честная Каргалинана дом-то такой где хапнула? У фарида!!! Пол ухты ему и нерусям продала!!! Честная бабуля.
        Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    25 февр. 2014 г., 16:50:59
    Ответить
    Метелёва в прошлом году 50 млн. бюджетных средств на шарики и т.п. потратила. Отрасль загибается, доедает, то, что было создано при Казарцеве. Год культуры встречаем с этой бездарью, позор!
    • сосна
      26 февр. 2014 г., 14:17:56
      Ответить
      Метелёва на бюджетные "пыль в глаза пускала", а нынешняя СТацкая советница в соснах, хорошо по работникам проходится - премию вроде как выписывают и тут же велят отдать, типа на "мероприятия".
  • мнеию
    25 февр. 2014 г., 16:56:49
    Ответить
    Ну что вы право двуязычный какой там лизнешь и тут лизать начинаете не обломиться