09:01, 25.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске УАЗик сбил двух пешеходов

Дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими произошло 24 февраля около 14.30. Как сообщают в УГИБДД по Республике Коми, водитель УАЗа двигался по улице Парковой со стороны Комсомольской в направлении улицы 60 лет Октября. Напротив дома №20 по Парковой, уходя от столкновения с «Фольксвагеном», остановившимся в попутном направлении перед пешеходным переходом, выехал на встречную полосу. В результате водитель УАЗа сбил двух пешеходов, переходящих дорогу по нерегулируемому переходу.

usinsk.jpg

Фото УГИБДД МВД по Коми

В аварии пострадали мужчина 1989 года рождения и женщина 1990 года рождения. Они получили различные ушибы и не госпитализированы. Пострадавшая в происшествии женщина находится на 20-21 неделе беременности, угрозы здоровью ребенка нет.

627

Комментарии (3)

Добавить комментарий


  • усинец
    25 февр. 2014 г., 11:31:40
    Ответить
    достали ездуны гребанные. Пацану необходимо как следует отметелить водителя уаза!!! слава богу что с ребеноком все нормально....
  • Галина
    25 февр. 2014 г., 11:45:30
    Ответить
    А почему не чистят и не вывозят снег,это Тян наверно деньги наворовал и сейчас хочет как говорят в народе слинять,срочно проверьте его деятельность, прокуратура
    • наблюдательный
      25 февр. 2014 г., 12:44:50
      Ответить
      Опять дороги и власть виноваты, а вододятлы нет. В головах у некоторых водителей ремонт надо делать. Все ездят нормально, а у них вечно кто то виноват, только не они