16:14, 25.02.2014 / ПОЛИТИКА

Народный корреспондент: «Глава села Койгородок Иван Трифонов сложил с себя полномочия прямо в СИЗО»

В конце прошлой недели состоялось внеочередное заседание совета сельского поселения Койгородок, на котором был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий главы, председателя совета сельского поселения Ивана Трифонова. Он высказал эту просьбу в письме из СИЗО, которое зачитала исполняющая обязанности руководителя администрации сельского поселения Елена Клинцова. Напомним, Иван Трифонов подозревается в покушении на получение взятки в крупном размере и сейчас находится в следственном изоляторе.

ANT_2438.jpg

Фото Николая Антоновского

В конце марта депутаты выберут нового председателя совета сельского поселения Койгородок (главу сельского поселения Койгородок). Им может стать один из девяти депутатов местного совета.

1162

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • петр
    25 февр. 2014 г., 17:33:09
    Ответить
    Коргина Колю в меры...
  • Прям ужас какой,
    25 февр. 2014 г., 17:48:32
    Ответить
    подозревается в покушении на получение взятки в крупном размере (сколько же крупный-то??) и сейчас находится в следственном изоляторе...миллиардами тырили и в 18-ти комнатной квартире под домашним арестом.....
  • девушка
    25 февр. 2014 г., 18:57:18
    Ответить
    Отпустили уже- по Койгородку бегает.Видать что-то не срослось в деле. Или условие было- сложит полномочия- отпустят.
    • сочувстующий
      26 февр. 2014 г., 9:45:24
      Ответить
      Трифон освободил место для Ромы, кто следующий?
  • комбинатор
    25 февр. 2014 г., 19:56:25
    Ответить
    полуворишки
    Какой у него устало-мрачный вид,"простите не хотел".
    P.S. А Романа Зенишева экстрадировали в Коми и поместили в сизо,у него будет вид гордый.
  • кто
    25 февр. 2014 г., 21:43:13
    Ответить
    следующий? а разом всех нельзя в сизо? или положено в порядке очереди?
  • местный
    26 февр. 2014 г., 6:33:14
    Ответить
    Согласен Каргина в меры !!! А если Трифон освободил ячейку , то она пригодится для КО , его коррупционного вдохновителя !!!!!!!!
  • михалыч...
    27 февр. 2014 г., 0:21:50
    Ответить
    МЭР
    да... уже совсем скоро я стану МЭРом Койгородка... и устрою вам второй Новатор...не зря снабжаю кировским мясом ярмарки и ыбицу... держись теперь, народ...)))
  • тула
    27 февр. 2014 г., 0:27:56
    Ответить
    а может...
    кипятка в студию...дать ему на добитие койгородок...всё равно уж ничто его не спасет...
  • ФЕРМЕР КАРГИН Н.М.
    04 марта 2014 г., 14:57:33
    Ответить
    михалычу
    Не нужно писать от моего имени всякую х-ю.
    Созданный мною Новатор за два года из планово-убыточного предприятия стал лидером в объединении Комилестоппром.Из двенадцати лесопунктов этого объединения остался только Койгородский.Рабочие получали зарплату в два раза больше средней по району, получали машины, продукты питания, построена улица Новаторов.
    Созданное мною фермерское хозяйство "Мырпонаыб" реально существующее более восьми предприятие, производящее Н А Т У Р А Л Ь Н О Е мясо и молоко,которое кушают и ваши дети в Койгородской школе.

    А что сделал ты, лжец?
    Напугался, что я стану МЭРом и заставлю тебя работать?