15:17, 27.02.2014 / Акция

Дегустация коми пирогов в Мelody House пройдет под коми музыку

На дегустации коми пирогов в хаб-кофейне Melody House будет представлен почти весь ассортимент продукции «PIROGIPOKOMI». Об этом порталу «Куда Идти» рассказала руководитель организации Анастасия Надуева.

QO-u-bvMQhc.jpg

- Мы привезем на дегустацию порядка десяти пирогов. Это будут самые разнообразные, но традиционные начинки, так что, уверена, что каждый гость найдет пирог по душе. Дегустация будет абсолютно бесплатной, - заметила собеседница портала.

Ознакомиться с полным меню можно на странице vk.com/pirogipokomi в соответствующем разделе.

По словам Анастасии Надуевой, пироги пекутся в соответствии с традициями коми кухни профессиональными поварами. Во время дегустации будут звучать песни на коми языке, а история пирогов и способы их приготовления будут поданы в виде презентации.

Дегустация состоится 1 марта, в 18.00

1364

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 12345
    27 февр. 2014 г., 15:28:42
    Ответить
    Мы привезем на дегустацию порядка десяти пирогов.
    Собеседница портала не в состоянии точно считать в пределах десяти? Когда говорят например, "порядка трех тысяч" - то понятно, что это 3 тыс. плюс-минус сотня. А порядка десяти? Это девять с четвертью ? или 10,2?
  • Казак
    27 февр. 2014 г., 15:52:16
    Ответить
    Странная все же национальная политика в Коми...Может, кроме пирогов догадаются все же на БНК и вообще власти ДАТЬ СЛОВО или взять интервью у украинской диаспоры и лидеров о ситуации в Крыму, на Украине в целом.?
    • казаку
      27 февр. 2014 г., 16:12:58
      Ответить
      А что думает казачество коми об ситуации на украине?
      За кого поедете воевать?
      • Казак
        27 февр. 2014 г., 16:35:31
        Ответить
        Наверное, - В Украине
        • Казаку
          27 февр. 2014 г., 18:48:48
          Ответить
          Пусть в Украине
          Так против кого думаете воевать казаки?
          • Казак
            27 февр. 2014 г., 21:08:18
            Ответить
            Пока что братья помощи не просят. А не званным гостем лезть туда не будем...
            • казаку
              27 февр. 2014 г., 21:43:15
              Ответить
              Это правильно
              Пусть украинцы сами строят свою страну.
              • коми
                28 февр. 2014 г., 14:18:55
                Ответить
                казаку верить нельзя! говорит же - пока не просят... Путин скажет и традиционные наемники порубают своих же(((
  • ВЯЧЕСЛАВ
    27 февр. 2014 г., 16:57:56
    Ответить
    ОТКУДА У КОМИ ПИРОГИ-ИЗ ХВОИ?
    • петр
      27 февр. 2014 г., 17:42:58
      Ответить
      куда не посмотри все комиэтнофиноугронациональное. просто национализм какой-то. коми пироги под коми музыку на коми земле и только для коми.
  • Лесозавод
    27 февр. 2014 г., 20:29:48
    Ответить
    Пироги вкусные! Мы заказывали на корпоратив-всем очень понравилось. Пироги очень большие, начинки много и до краёв. Ждите на дегустацию!;)
  • гостья
    27 февр. 2014 г., 21:50:52
    Ответить
    Спасибо, что свое, коми, продвигаете. Кругом все китайское, японское, осетинское, кавказское. Думаю, попробовать стоитдля начала, а потом обсуждать. Обязательно посетим дегустацию
    Отправлено из мобильной версии
    • Галина
      27 февр. 2014 г., 23:03:40
      Ответить
      Полностью согласна с комментом
  • Анна
    27 февр. 2014 г., 22:26:02
    Ответить
    уже успела попробовать разные пироги у этого производителя и осталась очень довольна всеми, советую всем самим их продегустировать, они действительно особенные...
    Отправлено из мобильной версии
  • Галина
    27 февр. 2014 г., 23:02:34
    Ответить
    Пробовали несколько видов пирогов, действительно, очень вкусные пироги, много начинки. Теперь не надо ломать голову, что вкусненького купить как домой, так и в офис, а то все эти пиццы и торты порядком успели надоесть. Будем надеяться, что качество коми пирогов не ухудшится со временем, как это случилось с осетинскими пирогами. Да и в пирогах от Вычегды с каждым разом начинки все меньше...
  • Кофеман
    28 февр. 2014 г., 1:39:39
    Ответить
    А мне в melody кофе нравится. Если еще и с пирогами, да бесплатно - уже выхожу, ждите!
  • 11111
    28 февр. 2014 г., 8:20:19
    Ответить
    Био кефир, би крем, био хлопок - коми пироги, коми музыка.....
    1. Откуда вдруг образовалась традиционной в коми выпечке белая мука, если пшеница не росла?
    2. чем коми музыка отличаются от всей остальной? Может быть, в ней нот больше?
    • Я из Коми
      28 февр. 2014 г., 14:11:24
      Ответить
      А что плохого в сохранении традиций коренного населения? Они же на этом вечере пирогов расскажут о наших предках, о кухне, о пирогах. Все мы разные и каждый имеет право сохранять свою идентичность.
  • ===
    28 февр. 2014 г., 8:55:12
    Ответить
    Меня мучают смутные сомнения, а что у коми вкусное может быть? Печорский засол или вонючая кислая капуста? Единственное тоненькие, тоненькие шаньги из ржаной муки и с вкусной начинкой, где много сл.масла, выпеченные, опять же, в "русской" печи.
    • масквачня
      28 февр. 2014 г., 9:00:39
      Ответить
      В коми вкусно то, что в земле Вот в Крыму все вкусно... Хочу КРЫМ