16:08, 27.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Станислав Хахалкин станет героем программы «Персона»

В рамках проекта «Новости партнеров», агентство БНК представляет анонс очередного выпуска программы «Персона», которая выходит на телеканале «Юрган». Гостем ведущих Михаила Герцмана и Павла Марущака станет заместитель председатель Государственного совета Республики Коми Станислав Хахалкин. Эфир программы — 3 марта 20.15.

569

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Усинск
    27 февр. 2014 г., 16:13:50
    Ответить
    Добро пожаловать
    Станислав, Усинск для тебя не чужой город!!!Будет много злых реплик, но ты афганец - пробьёшься!!!
  • Доброжелатель
    27 февр. 2014 г., 16:16:22
    Ответить
    Пусть в Усинске что-нибудь хапнет. В Сыктывкаре мало нахапал.
    • Семен
      27 февр. 2014 г., 16:28:42
      Ответить
      А что именно? Нахапал!
  • Усинск-2
    27 февр. 2014 г., 16:20:59
    Ответить
    Он не афганец,он гражданин России! Злых реплик может и будет много,но он того заслужил.За время пребывания во власти,так и не сумел,а может и не захотел ничего делать для тех же Российских солдат,которые как и они потели и прели под жарким солнцем Афганистана,которые доверили ему свои судьбы,а он...... Словом Усинск, не обольщайтесь,ничего хорошего Вас не ждет,как бы Герцман не старался,но Слава в музыканты не годится.Для него догма одна- приказы не обсуждаются,даже во сне.
    • Ветераны!!!!!!!!!!!
      27 февр. 2014 г., 16:30:17
      Ответить
      Видимо слава Славы не дает покоя прежнему руководству Усинска! ))))
  • Доброжелатель
    27 февр. 2014 г., 16:41:05
    Ответить
    Сладкая парочка Хахалкин и Пасечник! Молодцы! Знают что и сколько стоит! Афганец называется.
  • Сыктывкарец
    27 февр. 2014 г., 16:51:56
    Ответить
    Хахахалкин
    Какой он афганец - обычное чиновничье быд.о. Аллею героев ветеранов по ул. Кирова снесли под чистую. А его предвыборные лозунги, кто помнит. Так можно напомнить - обещал убрать свалку в Лесозаводе, что-нибудь сделано, НИЧЕГО, ничего из его предвыборных обещаний. Набить побольше свои карманы - вот главная теперь его задача.
    • Лесозавод
      27 февр. 2014 г., 17:00:27
      Ответить
      Да вроде там завод строят по переработке опилок! и свалка уйдет на дрова!
      • Семен
        27 февр. 2014 г., 17:03:37
        Ответить
        Да кто нибудь скажет...что нахапал то?????? Интересно ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Сыктывкарцу
      27 февр. 2014 г., 17:02:11
      Ответить
      от ветеранов
      Он афганец...за него порву любого!!!!!!!!!!
      • ага
        27 февр. 2014 г., 17:23:26
        Ответить
        не сотрясай воздух,так может кричать только жена или Пасечник
  • Доброжелатель
    27 февр. 2014 г., 16:55:47
    Ответить
    Точно! Видимо начали его делишки всплывать и он решил спрятаться в Усинске. Герой долбаный!Такие только позорят ребят прошедших Афган.
    • Чех
      27 февр. 2014 г., 17:01:14
      Ответить
      Какие делишки то? расскажите...интересно ведь!!!!
  • Земляк
    27 февр. 2014 г., 17:36:14
    Ответить
    Если тебе интересно спроси у него сам! Он всё равно не расскажет!
  • Дима
    27 февр. 2014 г., 17:55:36
    Ответить
    О каких делишках речь? Хахалкин - честный и порядочный человек!!!
  • Участник боевых действий в ЧР
    28 февр. 2014 г., 22:29:11
    Ответить
    Не дождались....
    Уважаемый Вице-спикер, при всём к Вам уважение, мои неоднократные обращения к Вам в части оказания помощи и содействия в получении с Федерального бюджета законных "БОЕВЫХ", увы, всё осталось на стадии: "поможем", "возьмём на контроль"...Я уже 2 года пытаюсь взыскать через районный суд ЧР свои законные, но получаю лишь отписки смысл которых сводиться к пропуску срока, за что Вам и спасибо, с уважением, Ухта