19:19, 27.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Жителей Емвы терроризируют бездомные собаки»

Съемочная группа телеканала «Юрган», побывав в Емве, насчитала как минимум две стаи - в каждой из которых по 10 псов. Зимой они ютятся рядом с открытыми теплотрассами и мусорными контейнерами, а также около местных столовых и баров.

733

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • пор гу
    27 февр. 2014 г., 19:33:18
    Ответить
    емва в яме
    все аномально
    Отправлено из мобильной версии
  • емва
    27 февр. 2014 г., 19:38:45
    Ответить
    враньё
    это люди затерриризировали собак, кошек, зайцев и другую тварь Божью!
    • эжва
      27 февр. 2014 г., 19:51:44
      Ответить
      а тараканы у вас есть?
      или погубили невинных?
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель Республики
    27 февр. 2014 г., 21:29:22
    Ответить
    А кто же виноват в том, что собаки плодятся и плодятся???? Может жители Емвы, которые приручили, взяли в дом, а стерилизовать забыли? Стерильнули и "ноу проблем"!!!! Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Алексей
    27 февр. 2014 г., 23:03:54
    Ответить
    Обращение к депутату
    Уважаемая Людмила Ивановна Колтырина! Зная Вас как непримиримого борца за счастливую беззаботную жизнь не только граждан нашего города, но и защитника братьев наших меньших УБЕДИТЕЛЬНО прошу Вас исполнить своё обещание и решить проблему бродячих собак в нашем городе. Люди страдают, помогите им! Займитесь в конце концов достойным делом! Мы надеемся на Вас Уважаемая Людмила Ивановна! Ваши избиратели!
  • Неимигайло
    27 февр. 2014 г., 23:20:07
    Ответить
    Уваркину туда запустить, пусть приют построит и дальше деньги гребет)
    • Дон
      28 февр. 2014 г., 12:12:55
      Ответить
      Уваркина и её ООО "Аракс" в настоящее время и являются теми, кто обязан отлавливать в Емве собак - тендер по Емве у них.
  • Турья
    27 февр. 2014 г., 23:43:20
    Ответить
    К магазину невозможно подойти разорвут собаки ,но не бездомные а у хозяев которые никто не привязывает.У главы администрации своя собака на крыльце администрации,что творится люди.Зарплата у главы этого села ведь нехилая, да еще и работает в школе,так почему не поднять свою ж....и порешать этот вопрос.Это же издевательство над людьми.У нее один ответ на все: Пишите заявление.Неужели нужно обращаться к Гайзеру
  • Турья
    27 февр. 2014 г., 23:50:15
    Ответить
    Юрган приезжайте в Турью и вы увидите не менее ужасное зрелище...
    • Алексей
      28 февр. 2014 г., 0:35:11
      Ответить
      через "Ъ" знак пишется наименование Вашего села
      Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки!
  • для типа Алексея
    28 февр. 2014 г., 10:24:01
    Ответить
    В этом случае абсолютно не имеет значения как пишет Турья,есть просто несоответствие своей должности.
  • *****
    28 февр. 2014 г., 10:47:08
    Ответить
    А может это Вы, люди, не соотвествуйте считаться людьми? Кто виноват в этом,что они оказались бездомными,сами,живущие в этих местах поиграли с собачками и выкинули,как надоевших.
  • село
    28 февр. 2014 г., 15:32:57
    Ответить
    Обязать всех глав муниципалитетов срочно заняться собачьей проблемой- это единственный выход.
  • гражданин
    28 февр. 2014 г., 18:51:28
    Ответить
    А в Турье и жаловаться некому,там нет советской
  • в продолжение
    28 февр. 2014 г., 18:52:34
    Ответить
    там нет советской власти.
  • житель
    01 марта 2014 г., 13:31:50
    Ответить
    Гойда сама пусть ловит собак,раз организовать ничего не может,куда ни сунься в Емве ни в чем нет никакой организации,есть только бестолковый руководитель.