11:08, 11.03.2014 / ОБЩЕСТВО

«Личный прием» на «Юргане» проведет руководитель администрации Инты Павел Смирнов

Завтра, 12 марта, в 20.00, в прямом эфире телеканала «Юрган» программа «Личный прием». Гость студии – руководитель администрации Инты Павел Смирнов. Как сообщили на телеканале, телезрители смогут задать вопросы по телефону студии. Прозвучат также вопросы общественного проекта «Главконтроль». Телефон прямого эфира: 46-90-60, автоответчик редакции: 46-90-49.

DSC02903.jpg

Павел Смирнов ответит на вопросы жителей в прямом эфире «Юргана». Фото БНК

Накануне эфира программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» Вконтакте http://vk.com/yurgankomi.

Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы Павлу Смирнову для ответа на сайте администрации города.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению Главы Коми и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

«Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.

843

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • GROG
    11 марта 2014 г., 11:39:38
    Ответить
    В тему
    А дело шло к выборам..............
    • Конечно
      12 марта 2014 г., 10:05:11
      Ответить
      Там он даст
      ДРОЗДА!!! Начнёт восхволять своего покравителя.А сколько денег из города вывел умолчит.
  • 123
    11 марта 2014 г., 13:21:19
    Ответить
    С трудом вериться
    "Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы Павлу Смирнову для ответа на сайте администрации города."

    Все вопросы будут переданы или те, которые БНК сочтёт удобными для Павла.
    Судя по тому как БНК чистит "не вписывающие" комменты о нём - то второе.
  • Btr
    11 марта 2014 г., 13:37:32
    Ответить
    Что Смирнов в очередной раз будет вещать, как с его приходом люди стали жить лучше, как он глубоко уважает Гайзера, и призывать выжигать каленным железом власть Украины по поводу последнего хочется сказать не надо нас агитировать а если уж так хочется повоевать то вперед в Крым,Харьков, Донецк,а мы посмотрим какой герой Смирнов на самом деле
  • Наш
    11 марта 2014 г., 13:42:45
    Ответить
    Палвалерич - красссава!
    • 123
      11 марта 2014 г., 14:18:44
      Ответить
      красава
      как батрудинов из комеди клаб
  • !!!
    11 марта 2014 г., 15:01:09
    Ответить
    А по-моему, как бузова в "доме-2"
    • ал
      11 марта 2014 г., 15:57:46
      Ответить
      про Пашу
      Бузовой "пятая колонна" не мерещится, а уж если и привидится что-то подобное, то из эфира вырежут. А тут, еще и афишируют: - Вот, мол опять горячка у Смирнова...... и т.д.
  • Инта
    11 марта 2014 г., 16:27:44
    Ответить
    Я обожаю все что связано со Смирновым.
  • Выборы Главы РК
    11 марта 2014 г., 16:29:45
    Ответить
    После выборов Главы региона , мэр Инты покидает свой пост и в Сыктывкаре это уже не секрет " Полишинеля". А команду Павлунтия особенно его дружка Смалька затерзаем.
  • Подумали?
    11 марта 2014 г., 16:43:38
    Ответить
    Вы вообще подумали кого в прямой эфир выпускаете? Это же международный конфликт быть может! Завтра всех польют грязью и восток и запад и США и Украины! Одумайтесь. Он ведь точно что нибудь фиганет, например про запуск спутника на Марс с аэропорта города Инта.
    • Секси
      11 марта 2014 г., 16:44:29
      Ответить
      Он секси хорошенький такой.
  • житель
    11 марта 2014 г., 16:59:28
    Ответить
    чиновник
    Почему Смирнов не заявляет , что хочет быть главой Коми?. При такой рекламе за него проголосуют 100% жителей.
  • Орг
    11 марта 2014 г., 19:30:01
    Ответить
    Отмороженная вла-ь пирит реалных отморозова с лексикой приблатненного законника. Не стыдно ли вам властеммусчие?
  • :-)
    11 марта 2014 г., 20:53:13
    Ответить
    Это не тот ли городничий, который рвал на себе рубаху из-за Майдана и грозил людям в Украине "калёным железом", а когда ему присоветовали не соваться в проблемы забугорья, а заниматься своими муниципальными делами, стал посылать оппонентов в "здц"!?
    И стоит ли удивляться, что таких ставленников Гайзера
    поделом называют его же "выкидышами"?
  • Воркута
    11 марта 2014 г., 23:29:43
    Ответить
    А что Смелков в Инте?На шахте опять будет?
    • Инта
      12 марта 2014 г., 8:35:14
      Ответить
      Воркуте
      Да нет, речь идёт о Смалии.(Смалёк)пустое место в Инте позор такому главе.
    • МОМ
      12 марта 2014 г., 9:00:18
      Ответить
      Смелков уже в Москве, зачем ему какая-то деревня и пол-шахты под названием интинская
  • Горажане Инты
    12 марта 2014 г., 8:32:41
    Ответить
    По глупцу на фото
    А мы то думаем, почему к руководителю Смирнову,на прием нельзя попасть, а он оказывается вопросы изучает и с Мусиком ответы готовит.Кого куда послать и на сколько букв. Ведь парень не имеет образования и лексикон как у сапожника.Чтобы в своё время в институте учиться, так Смирнов полёной водкой торговал на улице.
    • Бабушки Инты
      12 марта 2014 г., 10:03:01
      Ответить
      Горажанам
      А что толку ну попадёте вы к ниму на приём. Всё равно не чего с места не сдвинется.Поставил 10 скамеек и думает, что город сразу стал жизнидеятелен.