16:07, 12.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Главным судебным приставом Республики Коми назначен Андрей Торхов

В соответствии с приказом министра юстиции РФ №243-лс от 3 марта руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми — главным судебным приставом Республики Коми назначен Андрей Торхов, сообщила сегодня пресс-служба регионального управления.

torhov.jpg

Андрея Торхова вновь назначили на службу в Коми. Фото пресс-службы УФССП РФ по Республике Коми

Андрей Торхов занял должность, освободившуюся после ухода в ноябре 2013 года Дмитрия Шаткова с поста главного судебного пристава Республики Коми, который в свою очередь возглавил республиканское Агентство по управлению имуществом.

Андрей Леонидович Торхов родился 17 июля 1972 года в поселке Песковка Омутинского района Кировской области.

В 1994 году окончил Московский государственный университет леса, в 2011 году – Международный юридический институт по специальности юриспруденция. В службе судебных приставов работает с 2005 года.

С мая по декабрь 2012 года работал в должности заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми – заместителя главного судебного пристава Республики Коми, с декабря 2012 года - заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области – заместителя главного судебного пристава Свердловской области. Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса.

2356

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • mauy
    12 марта 2014 г., 16:27:35
    Ответить
    несчастливая должность
    двое ушли на посадку, остальные долго не задерживались
    и бесконечная череда скандалов
  • Q
    12 марта 2014 г., 16:44:40
    Ответить
    Новый ГСП
    Ни о чем, с мая по декабрь 2012г.
  • Антипутин
    12 марта 2014 г., 17:19:38
    Ответить
    Самая престижная профессия в России-это профессия пристава. Все российские дети мечтают вырасти и стать космонавтами, потому что они даже мечтать не могут о том, чтобы стать приставом ;)
  • вольдемар
    12 марта 2014 г., 17:26:12
    Ответить
    а старый что?проворовался?
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    12 марта 2014 г., 17:58:49
    Ответить
    Руководство приставов меняется как перчатки....
    .
    Что за место палёное...?
    • кирюха
      12 марта 2014 г., 18:27:04
      Ответить
      слишком много соблазнов
      пять тысяч производств на один нос- есть из чего выбрать)
      Отправлено из мобильной версии
  • КОТ
    12 марта 2014 г., 18:34:47
    Ответить
    В эту профессию идут от безысходности.
    • прыстаф
      12 марта 2014 г., 19:14:29
      Ответить
      согласен
      те, кого с других органов выперли, вскоре оказываются именно там
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    12 марта 2014 г., 19:00:18
    Ответить
    ПЕршину главным судебным приставом , Першину!!!!
    • 555
      12 марта 2014 г., 19:16:28
      Ответить
      зачем?
      и что с ней потом делать
      Отправлено из мобильной версии
  • Бывший
    12 марта 2014 г., 19:15:30
    Ответить
    Еще один "государственник" из команды Щебекина. Они довели службу в републике до ручки, по итогам 2013 заняли предпоследнее место в России.
    • бастик
      12 марта 2014 г., 19:18:22
      Ответить
      факт, не требующий лишних подтверждений
      работа давно не кипит
      Отправлено из мобильной версии
      • Паша
        12 марта 2014 г., 20:51:21
        Ответить
        некогда работать
        Одни девченоки- стажерки, отпуск, декрет-постоянная ротация кадров.
  • D
    13 марта 2014 г., 10:11:59
    Ответить
    О новом главном судебном приставе
    Новому ГСП
    Ни о чем, с мая по декабрь 2012г? Не верный вопрос. Есть о чем, если вернулся еще раз. Пилим денежки в Коми?
  • Шаркич
    13 марта 2014 г., 10:15:34
    Ответить
    Ребята работают вахтовым методом, не поняли что ли? Годик тут посидел, звёздочку получил - и на повышение.
  • Никто
    13 марта 2014 г., 19:02:58
    Ответить
    Команда Щебекина службу развалила, но в итоге один медаль "За заслуги" получил, второй - "За усердие" и третий получит "За вклад ...". Так у "них" заведено...
  • Я
    13 марта 2014 г., 19:06:05
    Ответить
    А "бабла" сколько?
  • Свой
    13 марта 2014 г., 19:08:07
    Ответить
    Летуны однако