17:33, 16.12.2013 / ПОЛИТИКА

Агентство Коми по управлению имуществом возглавил Дмитрий Шатков

Главный судебный пристав Коми Дмитрий Шатков назначен на должность руководителя Агентства республики по управлению имуществом. Распоряжение подписал сегодня глава республики Вячеслав Гайзер, сообщила его пресс-служба.

ANT_6990.jpg

Фото Николая Антоновского

1308

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Знамо дело!
    16 дек. 2013 г., 17:49:31
    Ответить
    Там этих потенциальных жуликов мешают как карты в колоде: украл - сбежал, украл - сбежал! Главное, чтобы не посадили!
  • Проф Босс
    16 дек. 2013 г., 18:24:45
    Ответить
    Мудро!!!
    Решение как никогда правильное!!!

    Глава мудреет каждым днем!!!

    Так держать, Вячеслав Михайлович.
  • Боссу
    16 дек. 2013 г., 18:27:36
    Ответить
    И не важно, что "погоны" - всё равно потом прогонят!
  • 12
    16 дек. 2013 г., 18:36:27
    Ответить
    Всё пропал дом!
    • Маня
      17 дек. 2013 г., 15:28:29
      Ответить
      Имущество РК списком где можно увидеть. Так интересуюсь...
  • лялябубу
    16 дек. 2013 г., 18:53:25
    Ответить
    имущество
    Прилетели к нам грачи пид....ы москвичи. Не знает мама куда приткнуть. Красиво говорил о УФССП по РК, развалил и сволил. Посмотрим как на новом месте трамплин будет делать для возврата в первопрестольную...
  • Житель
    16 дек. 2013 г., 18:56:32
    Ответить
    Ну что не справился навести порядок у судебных приставов пошел на повышение теперь и там будет бардак. Хотя... Там уже давно бардак.
  • для всех
    16 дек. 2013 г., 19:13:08
    Ответить
    ну критику то мы все умеем писать,а че дельное предложить-это гораздо труднее,кто с чем не согласен-предложили бы свою кандидатуру,хоть в УФССП хоть в Агенство!
    • ответ, для всех
      16 дек. 2013 г., 19:26:54
      Ответить
      и вообще, размышления на тему
      народ, правду пишет. А чего не подался за своим бывшим начальников в Сибирь? Опять же мама (приближенная персона к кремлю), вдруг поможет КОМАНДЕ ))) А так ребята из Москвы, нормальные ребята - прилетели, нагадили и улетели, как впрочем и другие госторбайтеры. Наверное в этом и заключается главный секрет будущего экономического роста в РК. Как говаривал знаменитый персонаж - кадры решают все! Только нынешние кадры решают все наоборот ))) Посмотрим, что дальше будет, скоро сентябрь )
      • Да ПУ про рост и не говорил
        16 дек. 2013 г., 19:48:59
        Ответить
        денег нет и не будет
        произодства нет и не будет,деньги будут вбухивать в армию и полицию,там срдюковская малина прдолжается
    • Да хтож тои предложения
      16 дек. 2013 г., 19:46:18
      Ответить
      слушать-то будет
      там имеущество,значит бабло.А ССП это пустоголовая контора,даром хлеб жрут,толку О.
  • бггг
    16 дек. 2013 г., 19:47:43
    Ответить
    а че там у нас по уголовному делу за превышение должностных полномочий, ммм?))))
    Отправлено из мобильной версии
    • ЛЮБОПЫТНЫЙ
      16 дек. 2013 г., 19:54:19
      Ответить
      ПРЕВЫШЕНИЕ
      Прошу пояснить по кому шьют ст.285 УК РФ
      • бгг
        16 дек. 2013 г., 20:17:57
        Ответить
        ищи на сайте. февраль этого года.
        Отправлено из мобильной версии
      • хм
        16 дек. 2013 г., 20:25:14
        Ответить
        по фигуранту
  • 285
    16 дек. 2013 г., 20:41:58
    Ответить
    Показатели
    Так это не по нему АПЛ его товарищу которого при тащили с собой Марошвили. Крайний......
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    16 дек. 2013 г., 21:25:53
    Ответить
    Пристава - это самое преступное сообщество..
    Ещё один бандос и тунеядец на нашу шею...
  • никак
    16 дек. 2013 г., 21:47:09
    Ответить
    капец
    это капец, уж лучше Зиняк, чем, тот кто мало соображает в политике агентства по управлению имуществом.ох,ну и пожалеет гайзер о своем выборе...хотя ему пофиг на все.
  • на фото потомок Табуреткина
    16 дек. 2013 г., 21:57:56
    Ответить
    счас распорядится имуществом
    достойно
  • Серега
    16 дек. 2013 г., 22:05:36
    Ответить
    Вечно недовольные ...
    Вместо того что бы выводы делать не зная предмета обсуждения, называть странными словами совершенно неизвестного вам человека, при этом безосновательно, обвинять и клеить ярлыки - загляните в зеркало... А судьи кто??? Без грачей- москвичей ваш навоз совсем в негодность придет (даже удобрить будет нечего) и сонное царство погрязнет в вечное непроглядное безнадежное забытье... Много кто из вас,писаки , в своей жизни чего то добились? ...Или только на злобные коменты сил хватает ???!
    Отправлено из мобильной версии
    • Житель
      16 дек. 2013 г., 22:20:07
      Ответить
      Эх Серега не прав ты. Может и не добились мы у жуликов авторитета. Но живем мы порядочными людьми. В отличии от нашей партии жу..... ну ты понял.
      • так, рядом пробежал
        18 дек. 2013 г., 9:03:44
        Ответить
        ответ Сереге
        не удержался дабы не ответить Вам уважаемый Серега!Садиться в высокие, совсем не бедные кресла под идеей разбудить сонное царство и разгрести навоз - эт мудро (ударение на у). Только разгре**** уметь надо, а чтобы уметь надо: 1. Желание 2. Какой никакой опыт 3. Образование по теме разгребания навоза. А насчет добиться самим так это как? Когда такие парни в стране советской есть.
    • Добившийся ну и чо
      16 дек. 2013 г., 23:44:15
      Ответить
      Слышь, Серега, ну ты сам про неизвестного написал. Кто б помянул добрым словом молодца сего, а? Даже банка биографию не пишет. Что за чертило с нижнего тагило за госсобственностью наблюдать поставлен, чей протеже? Поясни народу
  • отставной судпристисполнитель
    16 дек. 2013 г., 22:16:46
    Ответить
    достойная фигура
    Шатков сумел поднять ССП на небывалые высоты! И все это знают и таких профессионалов республика Коми ещё не знала. В Воркуте об этом человеке очень высокого мнения от рядового пристава до председателя Суда Шиловой М А
    Отправлено из мобильной версии
    • мдя
      16 дек. 2013 г., 23:19:02
      Ответить
      а, я понял, себя не похвалишь, никто не похвалит...
    • Отставному
      16 дек. 2013 г., 23:31:59
      Ответить
      о поднятии
      Смотри официальную статистику и места УФССП по РК в РФ. Раньше надо было в отставку подавать....
    • ага
      17 дек. 2013 г., 10:05:10
      Ответить
      да уж
      обалдеть то как можно от такого пиара!!!!! УФССП как было дырой так и осталось, а теперь еще и ничего не делается. дармоеды
    • Посетитель
      17 дек. 2013 г., 14:02:55
      Ответить
      "Небывалые высоты")))) Это опустить УФССП по РК на 78 место из 80 возможным в рейтинге ФССП России-это небывалые высоты или обезглавить в конце года все ключевые отделы, тоже считаете небывалые высоты. Чушь полнейшая
  • ага
    16 дек. 2013 г., 23:23:36
    Ответить
    В левой руке сникерс, в правой руке марс, мой пиар-менеджер В.М.
  • ЗНАЮЩИЙ
    16 дек. 2013 г., 23:34:20
    Ответить
    а чем там руководить то! все уже плавно разбазарили гос.имущество. Руководить то уже нечем!
  • Pusy
    16 дек. 2013 г., 23:56:16
    Ответить
    Ох и зря согласился. Место-то не счастливое. Видимо скоро в длительную командировку, севернее Сыктывкара, либо на теплый берег Средиземноморья, так сказать подальше от народа
  • Артур П
    17 дек. 2013 г., 0:07:47
    Ответить
    назначение
    отличный выбор, молодой перспективный руководитель
  • Бч-5
    17 дек. 2013 г., 0:27:18
    Ответить
    Лысый почему? Подводник?
    Отправлено из мобильной версии
  • вольдемар
    17 дек. 2013 г., 7:16:27
    Ответить
    какая разница где его посадят
    Отправлено из мобильной версии
  • прочитал
    17 дек. 2013 г., 8:40:49
    Ответить
    и понял что у нас народ превращается в быдло.любое действие или человека очернить и охаять!
  • бывший сослуживец
    17 дек. 2013 г., 8:59:58
    Ответить
    Шатков парнишка не глупый, но не глупый в свою сторону. Вот с людьми разговаривать не умеет, весь диалог сводится к распальцовке, видимо это в "горячей" московской крови. Проблемы решает одним методом - Я сказал! (т.е. снег черный, а ты дурак). Возглавляя ФССП республики ничего достойного в плане улучшения работы не сделал. Повторюсь, вся работа была построена на командных окриках и указаниях на дверь подчиненным. На счет армии служил-не служил, смотри биографию в архиве оф. сайта ФССП РК. Детям таких людей в армии служить некогда, им страну из руин поднимать надо, ну или для начала какую-нибудь республику на задворках страны (не Кавказ, там распальцовщики покруче есть). Это ли не стартовый прыжок для Москвы. А то что это ФССП, так контора для пенсионеров.
    • пенсионер
      17 дек. 2013 г., 9:22:25
      Ответить
      бааальшое спааасссииибо за заботу товарищь а то нас везде угнетають)
  • да уж
    17 дек. 2013 г., 9:59:26
    Ответить
    бурное начало
    доказывает что новых и свежих людей у нас не было нет и не будет
    • да уж
      17 дек. 2013 г., 20:10:13
      Ответить
      зачем нам новые люди! старые хоть рты не открывают, а молча все указания с верху выполняют , не боясь руки морать.
  • а
    17 дек. 2013 г., 11:09:17
    Ответить
    почему бы было не назначить Мордвинова, только потому что он не с Москвы... Почему не назначают Филичеву руководителем УФССП, только потому что она не с Москвы... Теплые места для москвичей, не занимать!
    • аа
      17 дек. 2013 г., 20:18:50
      Ответить
      Сказал уж, мордвинова, как в лужу пернул, лучше уж Зиняка обратно.
  • дорожник
    17 дек. 2013 г., 12:59:11
    Ответить
    Глава в тренде.
    Вячеслав Михайлович поменял шило на мыло. Запамятовал наверное, что выборы главы не за горами.
  • Пенсионер
    09 янв. 2014 г., 13:54:47
    Ответить
    Хороший новый руководитель!
    Очень приятный молодой человек, будет отличным новым руководителем Агенства!