19:41, 28.03.2014 / ЭКОНОМИКА

Корткеросский район переживает строительный бум социально-культурных объектов

Благодаря поддержке правительства Коми завершен проект физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами в селе Корткерос. Об этом заявил руководитель администрации Корткеросского района Василий Гончаренко.

DSC_2050_prev_original.jpg

- Проект физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном прошёл проверки Роспотребнадзора, МЧС, - отметила главный архитектор района Валентина Волгарева. - После незначительной корректировки мы сдаем его на госэкспертизу.

По ее словам, проверки надзорных органов прошли проекты школы в Мордино и Дворец творчества детей в Корткеросе. После устранения замечаний МЧС подрядчиком проекты также будут направлены на экспертизу. Кроме того, завершено проектирование и Дома культуры в Сторожевске. Проект сейчас на рассмотрении МЧС.

Также разработан проект реконструкции старого здания кинотеатра «Союз» в Корткеросе. Экспертизу в надзорных органах он уже прошел.

1182

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ER
    28 марта 2014 г., 19:57:05
    Ответить
    В У-Куломе начали строительство какого-то объекта рядом с администрацией впритык к детской площадке, подаренной Самойловым.
    Что черевато травмами для детей
    • мордоВцемент
      28 марта 2014 г., 20:41:48
      Ответить
      УВ Гончаренко вас в ссылку отправили в Корткеросский район? Ваши действия похожи на спасение утопающих в момент утопления! Больше приглашенных на пляж-больше шансов на выживание(БНКоми)! С*САТЬ!
    • Усть-Кулом
      28 марта 2014 г., 22:54:40
      Ответить
      ER-у
      Не поверите, это будет аптека. Достоверная информация.
  • :)
    28 марта 2014 г., 20:06:39
    Ответить
    О. Проекта до строительного бума очень большой путь
  • Житель Коми
    28 марта 2014 г., 20:09:03
    Ответить
    Давно наблюдаю за деятельностью Гончаренко. Был в Эжве - цвела Эжва. Сейчас в Корткеросе - район развивается и расцветает как никакой другой. Василий Анатольевич, всё это хорошо, но давайте-ка в мэры Сыктывкара!!! Эти нынешние бездельники только развалить всё могут. На город страшно смотреть! У вас порядок получается. Думайте.
    • гы
      28 марта 2014 г., 20:47:43
      Ответить
      неоднозначно
      все это
      • гы гы
        28 марта 2014 г., 20:51:48
        Ответить
        Но всё же лучше, чем у Калинина и Поздеева в общем. Согласитесь? Может там и замы шуршат, но под его руководством. Да и если он будет мэром, то замов с собой заберёт. Мне Эжва при нём очень нравилась.
        • Вы
          28 марта 2014 г., 23:00:08
          Ответить
          хороший человек
          (без сарказма)
    • Александр
      28 марта 2014 г., 23:00:05
      Ответить
      А почему он ушел из Эжвы тогда? про референдум все забыли уже поди
  • Тоже житель
    28 марта 2014 г., 20:13:31
    Ответить
    Стройки в районе только благодаря первому заму. Вася даже не в курсах что творится
    Отправлено из мобильной версии
    • Первому заму
      28 марта 2014 г., 20:15:13
      Ответить
      Зам, ты зам, хоть и первый, но не встревай разговор взрослых.
  • Трн
    28 марта 2014 г., 21:08:29
    Ответить
    Бум?
    Строят-то не в районе, а в райцентре Корткеросе за счёт всего остального района, при чём тут бум в Коркеросском районе, а Корткерос это почти что Сыктывкар ... идиоты
    • ТРНу
      28 марта 2014 г., 21:45:59
      Ответить
      бум-с по башке
      Читай Корткерос, Сторожевск, Мордино..... и дальше следи за новостями
  • молодцы,
    28 марта 2014 г., 21:53:27
    Ответить
    Корткерос! вам крупно повезло.завидуем по-доброму.дальнейших успехов!ура!
  • Сторожевск
    28 марта 2014 г., 23:55:47
    Ответить
    проектирование и Дома культуры в Сторожевске. Проект сейчас на рассмотрении МЧС. Также разработан проект реконструкции старого здания кинотеатра «Союз» в Корткеросе. Экспертизу в надзорных органах он уже прошел.     2   Печать Комментарии (16) Добавить комментарийИмя * : Тема : Сообщение * : Отправить ER , 28.03.2014, 19:57:05 [Свернуть] [Ответить] В У-Куломе начали строительство какого-то объекта рядом с администрацией впритык к детской площадке, подаренной Самойловым. Что черевато травмами для детей мордоВцемент , 28.03.2014, 20:41:48 [Свернуть] [Ответить] УВ Гончаренко вас в ссылку отправили в Корткеросский район? Ваши действия похожи на спасение утопающих в момент утопления! Больше приглашенных на пляж-больше шансов на выживание(БНКоми)! С*САТЬ! Усть-Кулом , 28.03.2014, 22:54:40 [Свернуть] [Ответить] ER-у Не поверите, это будет аптека. Достоверная информация. :) , 28.03.2014, 20:06:39 [Свернуть] [Ответить] О. Проекта до строительного бума очень большой путь Житель Коми , 28.03.2014, 20:09:03 [Свернуть] [Ответить] Давно наблюдаю за деятельностью Гончаренко. Был в Эжве - цвела Эжва. Сейчас в Корткеросе - район развивается и расцветает как никакой другой. Василий Анатольевич, всё это хорошо, но давайте-ка в мэры Сыктывкара!!! Эти нынешние бездельники только развалить всё могут. На город страшно смотреть! У вас порядок получается. Думайте. гы , 28.03.2014, 20:47:43 [Свернуть] [Ответить] неоднозначно все это гы гы , 28.03.2014, 20:51:48 [Свернуть] [Ответить] Но всё же лучше, чем у Калинина и Поздеева в общем. Согласитесь? Может там и замы шуршат, но под его руководством. Да и если он будет мэром, то замов с собой заберёт. Мне Эжва при нём очень нравилась. Вы , 28.03.2014, 23:00:08 [Свернуть] [Ответить] хороший человек (без сарказма) Александр , 28.03.2014, 23:00:05 [Свернуть] [Ответить] А почему он ушел из Эжвы тогда? про референдум все забыли уже поди Тоже житель , 28.03.2014, 20:13:31 [Свернуть] [Ответить] Стройки в районе только благодаря первому заму. Вася даже не в курсах что творится Отправлено из мобильной версии Первому заму , 28.03.2014, 20:15:13 [Свернуть] [Ответить] Зам, ты зам, хоть и первый, но не встревай разговор взрослых. Трн , 28.03.2014, 21:08:29 [Свернуть] [Ответить] Бум? Строят-то не в районе, а в райцентре Корткеросе за счёт всего остального района, при чём тут бум в Коркеросском районе, а Корткерос это почти что Сыктывкар ... идиоты ТРНу , 28.03.2014, 21:45:59 [Свернуть] [Ответить] бум-с по башке Читай Корткерос, Сторожевск, Мордино..... и дальше следи за новостями молодцы, , 28.03.2014, 21:53:27 [Свернуть] [Ответить] Корткерос! вам крупно повезло.завидуем по-доброму.дальнейших успехов!ура! молодцу , 28.03.2014, 22:28:26 [Свернуть] [Ответить] вот ты и накаркал своей завистью! придурок! пожар там, всё сгорело к ебен....ям! Усть-Кулом , 28.03.2014, 22:56:57 [Свернуть] [Ответить] Ага У нас тоже строили спорткомплекс с бассейном. В итоге спорткомплекс есть, бассейна нет. Как говорится, не путайте мечты с действительностью. Яндекс.Директмежевание Сыктывкар кадастровый учет, межевой план, топографическая съемка, кадастровый паспорт geork.ru Интернет-гипермаркет 003.ru Не надо ждать – пора покупать. Тысячи новых товаров! Быстрая доставка! Смартфоны· Холодильники· Мультиварки 003.ru Сыктывкар Постельное белье из ситца Воспользуйтесь Яндекс.Маркетом. Поиск по параметрам. Отзывы. Выбирайте! market.yandex.ru Зимняя Ыбица Документы 28.03.2014 20:45 На обсуждение: «Администрация президента: Электронные дневники и журналы нарушают закон» Интервью 27.03.2014 20:40 Журналисты БНК задали неприятные вопросы Станиславу Хахалкину, от которых вице-спикер Госсовета уклоняться не стал Опрос Кто возглавит Общественную палату Коми? Роман Койдан Галина Кравченко новый человек Последние комментарии идите спать , 28.03.2014, 23:53:45 всем СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 му , 28.03.2014, 23:42:23 +100500! А плюнул и в фейс заехал тренер сборной ... 8843325 , 28.03.2014, 23:42:00 Из всех кометов видно что все мы любим детей - это... В точку , 28.03.2014, 23:36:30 Пока руководитель в командировках в Ижме уже пошли... 5 , 28.03.2014, 23:34:13 Шустрый парень... 2 дня назад еще ему прилюдно... Добавить в избранное Сделать стартовой Видео В Сыктывкар прибыл магнитно-резонансный томограф, имеющий обширный спектр самых современных клинических приложений Авторские права на информацию принадлежат Информационному агентству «Север-Медиа». Все права защищены и охраняются законом © 2003-2014 Информационное агентство «Север-Медиа». Перепечатка разрешена только с письменного согласия. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ТУ 11-0051 от 02 ноября 2009 г. выдано Федеральной службой по надзо
    В Сторожевске будет Дом культуры! Ура, земляки!!!
  • Мда
    29 марта 2014 г., 0:44:19
    Ответить
    Дом пионеров сгорел. Бум бум
  • Разговор правильных пацанов
    29 марта 2014 г., 10:41:18
    Ответить
    Слава Васе сказал: если откат не менее 40 процентов, строй у себя в Корткероссе хоть Лунапарк!
  • Сосновский
    29 марта 2014 г., 15:21:54
    Ответить
    Галстук поправь и парфюм смени вась
  • местный