12:49, 29.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Очевидец ДТП на трассе «Сыктывкар-Чебоксары»: «У водителя «Приоры» не было шансов выжить»

БНК стали известны подробности жуткого ДТП на 784-м километре трассы «Сыктывкар-Чебоксары», в Сыктывдинском районе, произошедшей 28 марта около 17 часов. По словам одного из очевидцев происшествия Александра Иванова, у водителя «Приоры» не было шансов выжить.

7.jpg

Фото Александра Иванова

- Трагедия произошла в районе поворота на поселок Еляты, легковушка неслась в направлении Сыктывкара. На трассе машину занесло, и в нее на полной скорости врезался автобус, который ехал навстречу. Удар пришелся «Ладе» на левый бок. Мужчина за рулем ВАЗа скончался до приезда скорой. В автобусе кроме водителя был один пассажир, они не пострадали. Кстати, насколько мне известно, у владельца «Приоры» осталось четверо детей, - рассказал Александр Иванов.

8.jpg

Напомним, накануне около 17 часов ВАЗ-217030 столкнулся с автобусом «Лиаз». Мужчина за рулем «Лады Приоры» не справился с управлением, и машину занесло под встречный автобус.

1158

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • в какой левый бок????
    29 марта 2014 г., 13:15:08
    Ответить
    не знаете
    где право где лево??? чё тупите то
  • водитель
    29 марта 2014 г., 13:34:35
    Ответить
    же слева сидит.вот и весь удар на него.
  • Кто погиб. Сколько лет. Где жил
    29 марта 2014 г., 13:45:39
    Ответить
    Что за дурная привычка. Не указываете фамилии погибшего. И тысячи людей начинают сильно переживать, а вдруг это кто- то близкий.
    • 123
      29 марта 2014 г., 15:48:10
      Ответить
      152 ФЗ почитайте
  • Житель Коми
    29 марта 2014 г., 14:13:41
    Ответить
    В правый бок! Лево-право у авто определяется по-ходу движения.
    Жалко парня... соболезную близким...
  • :(
    29 марта 2014 г., 14:22:26
    Ответить
    Соболезную кончно. Но,четверых детей родил, а ума не нажил. Зачем так летать?!!!!
  • ира
    29 марта 2014 г., 14:24:57
    Ответить

    ничего не учит - я даже непрофессионал и то вижу как нагло ездят водители по дорогам - даже автобусники - страшно ездить
  • Ухтинка
    29 марта 2014 г., 15:11:47
    Ответить
    Согласна полностью.
    Я согласна полностью с предыдущим комментарием, чтоб сообщали хоть ФИО. и от куда? Ведь много родственников, друзей, знакомых ездят в том направлении. И когда прочитаешь новости и начинаешь названивать, у кого такие же машины, кто должен был примерно в это время поехать в отпуск, командировку. Сообщайте нам пожалуйста...
    Соболезную родным и близким.
  • водитель
    29 марта 2014 г., 16:10:17
    Ответить
    у него резина даже по ходу летняя на фото
  • сведитель
    29 марта 2014 г., 18:02:03
    Ответить
    резина зимняя шипованная время 16,29 автобус служебный(не рейсовый)аэронавигации
  • Поправте
    29 марта 2014 г., 19:52:42
    Ответить
    Автобус не ЛиАЗ,а КАВЗ Аврора.
    Отправлено из мобильной версии
  • 666
    30 марта 2014 г., 9:44:00
    Ответить
    черти за рулём.нельзя на русском ведре ездить даже больше 80.
    • С
      30 марта 2014 г., 15:17:11
      Ответить
      Да и не только на "русском ведре" и на хорошей машине по нашим дорогам ездить опасно, особенно если превышать скорость. К сожалению, не все зависит от нас.
  • водитель
    30 марта 2014 г., 17:27:17
    Ответить
    есть у кого нибудь видио с регистратора??? вот тогда и будет всё известно.
    • видио
      30 марта 2014 г., 21:28:29
      Ответить
      Не видио, а видео
  • 13-й
    31 марта 2014 г., 8:51:56
    Ответить
    Prioru занесло......
    ...и в нее на полной скорости врезался автобус, который ехал навстречу.
    ГОСПОДА ЧЁ ПИШИТЕ....
  • водитель
    31 марта 2014 г., 17:24:32
    Ответить
    дтп
    В связи с этим вспоминается несвеселый(потому что справедливый по сути и имеющий прямое отношение к данной печальной истории)анекдот-"Вы патриот? Да-отвечает русский водитель.А почему тогда управляете иномаркой,а не отечественным автомобилем? А вы патриотизм с идиотизмом не путайте-говорит он."
    К такому автомобилю плюс еще и превышение скорости- в результате дети водителя-сироты.
    • Колян
      01 апр. 2014 г., 22:11:58
      Ответить
      А Вы посмотрите что осталось от менрина который врезался в мусоровоз, по моему тоже самое. И причем тут идиотизм. Вы попробуйте сперва 4 детей родить (в наше не легкое время), а потом хотя бы что то купить....