20:29, 02.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Сыктывкар - Ухта «девятка» врезалась в прицеп грузовика

Авария произошла около четырех часов дня перед поворотом на Верхний Чов. Очевидцы происшествия сообщают, что грузовик остановился перед светофором, после чего в него врезалась «девятка».

325148704189f4904eb9e1bf9bf46fee.jpg

Фото МЧС Республики Коми

По данным столичной госавтоинспеции, в ДТП пострадал пассажир ВАЗа, молодой человек 1991 года рождения госпитализирован с переломом голени. Как поясняют в отделе пропаганды ведомства, водитель ВАЗ-2109, мужчина 1987 года рождения, двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта в направлении Эжвы. На девятом километре он не учел дистанцию, не выбрал безопасный скоростной режим, в результате чего врезался в грузовик «Вольво» с прицепом. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства происшествия уточняются.

866

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Сам себе режиссёр
    02 дек. 2014 г., 20:34:52
    Ответить
    Идиот,
    по - другому не скажешь...
    • вася
      02 дек. 2014 г., 20:43:38
      Ответить
      Почему не скажешь-козел.
  • а где песня
    02 дек. 2014 г., 20:46:59
    Ответить
    "фура виновата!"
    ?
    • Куратор и К
      02 дек. 2014 г., 21:01:12
      Ответить
      ДТП
      Обогнала, подрезала и резко затормозила.
      • вспоминаем
        02 дек. 2014 г., 22:04:26
        Ответить
        )))
        http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno
  • 123
    02 дек. 2014 г., 21:00:29
    Ответить
    пля, теперь у прицепа "скатник" поцарапан!
  • 1
    02 дек. 2014 г., 21:06:00
    Ответить
    не фура, а трал
  • Ну
    02 дек. 2014 г., 21:17:39
    Ответить
    И тема
    Он же с трала скатился, вы что не поняли
  • Ы
    02 дек. 2014 г., 21:30:30
    Ответить
    Форсаж не удался...
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    02 дек. 2014 г., 21:31:19
    Ответить
    молодец,что в фуру....а могли бы люди на легковушке из-за него пострадать...
  • Деревня дураков
    02 дек. 2014 г., 21:44:32
    Ответить
    Каждый учится на своем убойном опыте. Каждый день одно и то же, как будто у каждого из этих автодураков есть запасной комплект жизни и здоровья. Сочувствую людям, которые по воле рока встретились на пути у лихачей и которых судьба не уберегла от беды
  • 123
    02 дек. 2014 г., 22:18:00
    Ответить
    А где комменты диванных профессионалов большегрузы виноваты .
    • да
      02 дек. 2014 г., 22:23:27
      Ответить
      и про то , что надо запретить эти ведра
      • сам прихожу
        02 дек. 2014 г., 22:41:19
        Ответить
        а нафига запрещать эти унитазы?
        Естественный отбор когда-то таки сделает свое... Эти унитазы уже не выпускают. Рано или поздно все перебъются, а те, что остануться - видимо нормальные, а значит общественной опасности не представляют.
        Хотя совсем забыл про приоры, калины и хрен знает что там еще (одни унитазыф заменяют другие)... Они-то и дальше будут кататься... Особенно напрягает отсутствие мозгов у водителей ТАЗиков со спиленными пружинами и ксеноном (но и они рано или поздно взрослеют, либо опять таки - естественный отбор сделает свое). Остается только сторониться водителей унитазов и ждать пока они все перебьются.
        • Приходящему
          03 дек. 2014 г., 7:30:01
          Ответить
          Сам то наверно на супер логане или ланосе рассекаешь?)) или еще на каком нибудь ширпотребе .
          • матиз
            04 дек. 2014 г., 16:16:43
            Ответить
            приходящий
            Он ездит на матизе со спойлером и красными суппортами
            Отправлено из мобильной версии
  • ИВАН
    02 дек. 2014 г., 23:05:13
    Ответить
    НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ(((((((((БЛАГО ТРЕЗВЫЙ БЫЛ.
  • Просто был гололед
    03 дек. 2014 г., 9:19:08
    Ответить
    Тягач с тралом тронуться не мог. Пацан просто решил помочь и подтолкнуть. Дорожники по любому виноваты. Надо катки запретить!
    Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    03 дек. 2014 г., 9:29:29
    Ответить
    беда
    вчера возвращался домой, и там еще ГАЗель стояла "в обнимку" со столбом. Опоздал за ребенком в садик из-за "пробок". Мало того, что утром ощень трудно доехать из Эжвы, так теперь и вечером такая же беда.
  • Петя
    03 дек. 2014 г., 9:51:20
    Ответить
    ХА, снова гопота доездилась! Как говорится - "Тазы валят..."
  • Алекс
    03 дек. 2014 г., 12:08:17
    Ответить
    Критиканы!!!
    Ну что вы накинулись на водителя "девятки"? А если он слепой?! Всего-лишь несчастный инвалид. Видно, что у него и с мозгами плохо. А ему еще жить. Таким людям можно лишь посочувствовать.
  • Мария
    03 дек. 2014 г., 13:50:06
    Ответить
    Вообще-то авария была около 6 часов! опять неверная информация!