14:10, 16.12.2014 / ПРАВО

УФСИН скрывает подробности отсидки экс-мэра Воркуты

Редакция БНК получила официальный ответ на запрос о местонахождении осужденного экс-мэра Воркуты Анатолия Пуро. Напомним, по данным агентства, 4 декабря бывший руководитель администрации заполярного города, которого Воркутинский городской суд приговорил к двум годам лишения свободы за злоупотребление должностными полномочиями, а также их превышение, прибыл в одну из колоний-поселений для отбытия наказания. В УФСИН России по Республике Коми посчитали, что место отбывания уголовного наказания, а также сроки его прибытия туда, относятся к персональным данным, следовательно закон позволяет не раскрывать местонахождение Анатолия Пуро.

IMG_5836_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

611

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • GROG
    16 дек. 2014 г., 14:29:57
    Ответить
    В тему
    Не знал что на Бельгопе есть секреты :)
  • Да уж...
    16 дек. 2014 г., 15:57:07
    Ответить
    Журналисты, вы чего, мышей не ловите? Спросите у блатарей, они вам расскажут кто, где и как сидит. :)
  • фуня
    16 дек. 2014 г., 16:50:47
    Ответить
    наш пуаро опять сидит в испании или италии. тяжело ему бедолаге. а почему не раскрыть где сиделец в гости бы приехали и спросили а деньги где пуаре?
  • Шавки
    16 дек. 2014 г., 17:22:11
    Ответить
    Люди на пос. Воргашор замерзали, бабушки плакали, просили помочь отогреть квартиры у ликвидаторов аварии! А вам это совсем не нужно, сами в тепленьких квартирках! Зато не дает покоя сиделец Пуро, эта тема не сходит со страниц банки, действительно БАНКА... Лучше не скажешь!
  • иц
    16 дек. 2014 г., 18:18:53
    Ответить
    Маляву кинуть и делов то
  • Василий
    16 дек. 2014 г., 21:19:46
    Ответить
    но
    родственников о местонахождении осужденного они оповестить ОБЯЗАНЫ
  • А
    17 дек. 2014 г., 3:58:31
    Ответить
    может
    он только числится сидящим? А сам где-нибудь на вилле в кресло-качалке виски пьет? Мож кому за державу не обидно? ))
    • Б
      17 дек. 2014 г., 8:25:43
      Ответить
      абсолютно точно! Бабло решает все.
  • Леонидович
    17 дек. 2014 г., 11:23:18
    Ответить
    Дефолт по Пуро сильно ударил! Его вклады на Кипре только в евро. Бедный Пуро........
    Отправлено из мобильной версии