10:15, 19.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Сыктывкар – Ухта» столкнулись две иномарки

Как сообщили в республиканском управлении ГИБДД, в четверг вечером при обгоне в зоне действия запрещающего знака водитель «Рено» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП водители обеих машин госпитализированы с переломами.

gibdd-1.jpg

Фото ГИБДД Коми

В 22.00 водитель «Рено Флюенс», мужчина 1966 года рождения, двигался по автодороге «Сыктывкар – Ухта» в направлении столицы республики. На 130-м километре при совершении маневра обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен» и «Крутой поворот» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло».

- В результате ДТП пострадали водители обеих машин, госпитализированы с переломами. Оба были пристегнуты ремнями безопасности, – пояснили в пресс-службе ведомства.

716

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Гость
    19.12.2014, 10:31:50
    Ответить
    Все французы те еще ездюки
  • ездюк
    19.12.2014, 10:43:23
    Ответить
    ...то будешь баобабом ты всю жизнь...
    пишем об иномарках, какие они хорошие! о водятлах ни слова!
    Отправлено из мобильной версии
    • фанус
      19.12.2014, 10:51:57
      Ответить
      а шо на иномарке и мозги включать не надо?
      Отправлено из мобильной версии
  • Встать всем !
    19.12.2014, 10:43:25
    Ответить
    Уткнувшись в снег бесформенной мордой, от удара, а не от судьбы, Я немножечко всё-таки гордый. За Россию я точно. А вы?
    • встать
      19.12.2014, 10:56:11
      Ответить
      всем
      Провокатор Вы, только немного. Далеки еще от остроты
      Отправлено из мобильной версии
  • Vit
    19.12.2014, 10:54:17
    Ответить
    Достали лихачи. Не ты, так тебя. Видимо сильно торопился на тот свет.
  • Встаём
    19.12.2014, 11:05:48
    Ответить
    Я не виноват, что банка такая тупая. Машину жалко. Ещё больше тех, кто в ней находился.
  • Сэм
    19.12.2014, 11:05:49
    Ответить
    Када и кому сбывать эти друшлаки?
    Ну хоть за пол цены (новый)?
    Отправлено из мобильной версии
    • реке
      19.12.2014, 11:08:23
      Ответить
      дуршланги
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    19.12.2014, 11:38:23
    Ответить
    Каждое утро,по дороге на работу, в сторону КС-10,СМН,наблюдаю одну и ту же картину,с одними и теми же персонажами на иносранных и не очень автомобилях.Обгоны,подрезания,перестраивание без сигнала поворота - это самые мягкие нарушения ПДД.В результате при авариях винят эти горе водятлы всех,кроме себя.Хочу заметить что наверное каждый из них считает что ему позволительно все это делать лишь потому,что работает он или в Газпроме,или в Транснефти.Так может пора включать свою голову,а не тупо винить во всех бедах дорожников.Теперь о дорожниках.Сейчас у нас сыпят на дорогу столько соли,что думаю наших авто надолго не хватит,уймитесь уже,солевары,сами же по дорогам ездите.Достаточно только просто песком посыпать,а не солить снег до безобразия.
    • Это они
      19.12.2014, 11:57:35
      Ответить
      В NFS гоняют))
    • тоже ухтинец
      19.12.2014, 12:38:31
      Ответить
      Только песком
      Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    19.12.2014, 13:57:53
    Ответить
    Наш ответ Франции!!!
    Это вам за "Мистрали". Все французские авто в хлам и на помойку!
    • Вася
      19.12.2014, 16:06:28
      Ответить
      Правильно, так их лягушатьников!
  • мих
    19.12.2014, 15:12:19
    Ответить
    только полный даун на флюенсе в обгон ходит где знак запрета стоит, тем более зимой. машина-то для старых пирдунов небыстрых

Хочу получать главные новости дня в Коми!