19:43, 02.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП на трассе «Сыктывкар - Ухта» погибли мужчина с трехмесячной дочерью (подробности)

В аварии на 239 километре трассы «Сыктывкар - Ухта» сегодня погибли 29-летний водитель автомобиля «Субару» и его трехмесячная дочь. По уточненным данным республиканского управления ГИБДД, авария произошла в 15.50 близ поселка Чиньяворык Княжпогостского района республики.

ZltG2ijMCCc_preview_610.jpg

Фото Максима Короткова

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с КАМАЗом. Водитель легковой автомашины и грудной ребенок скончались на месте. В салоне находились также 31-летняя супруга водителя и их старший, трехлетний сын. Женщина госпитализирована, мальчик, по предварительным данным, не пострадал.

1610

Комментарии (105)

Добавить комментарий
  • Некто
    02 янв. 2015 г., 20:09:51
    Ответить
    Пздц
    Отправлено из мобильной версии
  • соболезнуем
    02 янв. 2015 г., 20:16:08
    Ответить
    родным.погибшим-Царствия Небесного.
  • ded mihai
    02 янв. 2015 г., 20:25:12
    Ответить
    Да ж где там вылететь, одна пряая, Люди , берегтте себя, и детей, в первую очередь.....
  • дима
    02 янв. 2015 г., 20:25:26
    Ответить
    соболезнование
    родным .но что то странно .часто когда столкновение с КамАЗом и в другой машине все умерли разбились.на встречную полосу всегда разбранившийся выезжают .подозрительно.а ган-доны камазисты вроде как и не причем .хотя все видят и знают как эти пи-доры ездят.хотя об данном случае сказать не могу.не знаю.надо. чтобы разобрались с водителем КамАЗом.
    • коля
      02 янв. 2015 г., 20:30:34
      Ответить
      ты ч** с комплексами, если не был на месте то и хайло не разевай
      • дима
        03 янв. 2015 г., 18:27:23
        Ответить
        это ты
        не разевай даун .а читай я писал про то как они носятся.а про данный случай написал.что на до разбираться .т.к. я не знаю
      • Светлана
        10 февр. 2015 г., 20:42:53
        Ответить
        А ты был?
    • диме
      02 янв. 2015 г., 21:08:01
      Ответить
      Вы правы , они мчатся со страшной скоростью. Иногда даже не возможно прогнозировать момент обгона. И еще едут прямо по середине дороги, как по полю. Сдвинуть их в сторону практически нельзя, ОНИ ХОЗЯЕВА НА ДОРОГАХ !
      • А если после обгона прижать
        02 янв. 2015 г., 22:16:57
        Ответить
        и вломить по самые помидоры?
        • камазист
          03 янв. 2015 г., 0:44:32
          Ответить
          попробуй
          • X
            10 янв. 2015 г., 1:18:54
            Ответить
            Не хотел я... Сами напросились...
        • прижимальщик хренов
          03 янв. 2015 г., 21:56:47
          Ответить
          кино на ютубе посмотри!
          и вломи себе по самые помидоры))
      • анониму
        02 янв. 2015 г., 22:21:58
        Ответить
        Про кого вы пишете таких единицы, основная масса едут медленно еще и моргают поворотниками когда обгонять можно. А есть пи.до.ра.сы такие, которые и поворотником не мигнут и на участке где обгонять можно скорость набирают
        • Дима прав
          03 янв. 2015 г., 8:37:08
          Ответить
          это они на федеральной трассе моргают и культурные,а в районах, где дороги не чищены и укатаны как зеркало, они несутся по середине и на...ть им на встречных, а то еще и гонки устраивают. Езжу в Койгородок и знаю о чем пишу. Камазисты не обижаться и хамить надо, а думать не только о себе и заработке.
          • Виктор
            03 янв. 2015 г., 11:17:44
            Ответить
            Поддерживаю. Не путайте наших местных "камазистов" и дальнобойщиков. Камазисты ездят посередине дороги, остальным приходится прижиматься к нечищенной обочине, рискуя развернуть машину. Езжу по Республике постоянно.
            • согласен
              03 янв. 2015 г., 11:27:07
              Ответить
              все чаще эти твари по середине
              носятся
              • Вася
                19 янв. 2015 г., 9:15:24
                Ответить
                Субарист вылетел на встречу и самоликвидировался, а вы на камазистов булки крошите? Вы идиоты или идиоты?
              • Светлана
                10 февр. 2015 г., 20:44:32
                Ответить
                Согласна
          • Дима контрацептив
            03 янв. 2015 г., 22:02:32
            Ответить
            по нечищеной дороге все к центру жмутся.
            А если страшно ездить по дорогам ОБЩЕГО пользования - катайтесь по автодрому.
            • диме контрацептиву
              03 янв. 2015 г., 22:05:00
              Ответить
              Это понятно, что к центру, вопрос кто уступить должен?
    • Св етлана
      10 февр. 2015 г., 20:42:21
      Ответить
      Убила бы водителя Камаза, СВОЛОЧЬ
  • Валерия
    02 янв. 2015 г., 20:33:11
    Ответить
    Дима зря кидаешься такими словами,не надо таких выражений,наверно кто написал вкурсе что легковушка вылетела на встречку,конечно разберутся но не кому от этого будет не легче,Царствия небесного погибшим,соболезнования родственникам.сейчас такую хрень пишут,люди не думают об чувствах родственников.
  • Мария
    02 янв. 2015 г., 20:39:44
    Ответить
    Очень жаль погибших.Царствия небесного,земля пухом,Очень жаль водителя КАМАЗа,ехал о плохом не думал,и здесь прилетели,очень страшно да на улице такой мороз.Всех жаль и родственников с обоих сторон.
    • Виктор
      03 янв. 2015 г., 11:15:27
      Ответить
      Земля пухом говорят до 40 дней, а Царствия небесного после 40 дней. Не смешивайте.
  • ДТП
    02 янв. 2015 г., 20:40:38
    Ответить
    Ленинградская область
    В Ленинградской области при столкновении двух легковых автомобилей погибли шесть человек, в том числе, девятилетний ребенок. Автомашины Dodge и Opel Corsa столкнулись 31 декабря около 23:30 по московскому времени на 4-м километре объездной трассы в районе города Пикалево.
    В автомобиле Dodge после столкновения вспыхнул пожар, в котором погибли водитель и пятеро пассажиров, сообщает "Интерфакс". Водителя второй машины пострадал, его состояние оценивается как среднее.
  • чел
    02 янв. 2015 г., 20:42:23
    Ответить
    Соболезнуем.
    Отправлено из мобильной версии
  • 007
    02 янв. 2015 г., 20:44:33
    Ответить
    ...
    Жалко но: посмотрите как на этих субариках гоняют по городу, мол полный привод и все можно.
    • субарист
      03 янв. 2015 г., 10:59:41
      Ответить
      Не согласен. Езжу по городу, так меня каждый второй норовит обогнать. Видимо, самооценку себе поднимает.
      Отправлено из мобильной версии
      • лэндкрузерист
        03 янв. 2015 г., 20:16:28
        Ответить
        особенно тазики любят свою прыть показывать, не понимают что на них и внимания никто не обращает )))
        • лэндкрузерист
          03 янв. 2015 г., 20:26:12
          Ответить
          зато потом может год рассказывать что он Крузака "сделал" ))) Конечно, понты он наводит только перед своими, такими же тазоводами. Главное, никому из них даже в голову не приходит, что водитель крузера не идет к нему разбираться не потому что боится, а потому что этот тазовод нафег не нужен самодостаточному человеку, который откровенно плюет на его мнение )))))
          • Вася
            19 янв. 2015 г., 9:17:24
            Ответить
            Субаристов развелось. И праворукие и леворукие. И мальчики за рулем. И телочки. Никому не дает покоя прыть видимо. За небольшие деньги - почти спортивный снаряд. И врете, что субаристы не гоняют. Гоняют. Для этого субара и есть же.
    • Субарист
      04 янв. 2015 г., 1:18:23
      Ответить
      Ты гонишь. Субарики уже давно довольно мирные машины. Хотя и управляются классно. И ни кто на них не гоняет. Неадекват в основном на STI, из за мощности и доступности относительной. Но их у нас в городе нет вроде.
      Отправлено из мобильной версии
  • Стало невозможно ездить
    02 янв. 2015 г., 20:49:17
    Ответить
    Соболезнования родственникам погибших
    Большинство едет с дальним светом!!!!
    Задрали самостоятельно фары ближнего, педерасты!!!
  • Жалко очень ребеночка маленького
    02 янв. 2015 г., 20:52:21
    Ответить
    капец вообщем
    но как видим даже инотазы против камазов не тянут по безопасности.
  • Sa
    02 янв. 2015 г., 20:55:46
    Ответить
    Субару на сильно изношенной летней резине
    Отправлено из мобильной версии
    • игооь
      03 янв. 2015 г., 3:00:48
      Ответить
      Резина зимняя Липучка!
      • Женя
        03 янв. 2015 г., 9:41:07
        Ответить
        какая липучка игорек ты жорика насмотрелся зимой в гололед только шипы причем меньшей ширины чем летняя.
        • жене
          03 янв. 2015 г., 22:02:58
          Ответить
          Ширина наверное большая чем летняя? Чем больше площадь сцепления, тем лучше управляемость
    • fff
      03 янв. 2015 г., 22:40:39
      Ответить
      Олень сам ты из ношеный презик
      С резиной всё было нормально отдай богу божъе. а себе
  • Я
    02 янв. 2015 г., 21:13:59
    Ответить
    Ставьте радиостанцию, 15 канал и будете на одной войне с грузовиками. И тогда подвинутся, если вежливо попросите.
    Отправлено из мобильной версии
    • мих
      02 янв. 2015 г., 21:29:23
      Ответить
      если кому-то на дороге грузовик проблема то тому и радиостэйшн не поможет
      • я
        02 янв. 2015 г., 22:58:49
        Ответить
        Но с рацией спокойней.
        Отправлено из мобильной версии
        • *;)
          03 янв. 2015 г., 9:30:37
          Ответить
          Пардон
          А ЗАЧЕМ ТОГДА ПДД, давайте все с рацией ездить и вежливо всех просить ехать с меньшей скоростью, уступать дорогу, не обгонять при встречных машинах... Беда на дорогах уже лет пять, если не больше, и никому нет дела, только статистику крутят и все. Соболезнования родным и близким погибших.
  • манага
    02 янв. 2015 г., 22:20:46
    Ответить
    был я на этой трассе до НГ, хреново чищена, неровности на дороге, машину начинают кидать - может выкинуть на встречку... в целом все ведут себя взаимноуважительно, но какой-то гондурас на ФОРД F-150, Рапторе, ведёт себя натурально как царь дорог, вот ему я ничего хорошего не пожелаю. ч** одним словом. Погибшим - пусть пухом земля будет. Не уберёг отец дитя...
    • я
      02 янв. 2015 г., 22:58:10
      Ответить
      Верно. Но с рацией спокойней.
      Отправлено из мобильной версии
    • Ф150 раптор
      04 янв. 2015 г., 1:20:31
      Ответить
      А есть он у нас?
      Отправлено из мобильной версии
      • X
        10 янв. 2015 г., 1:22:09
        Ответить
        Их оч. мало. Один есть в Усинске, черный. Стоит как 2 крузака - самомнение у водятла такое-же.
  • 111
    02 янв. 2015 г., 22:26:12
    Ответить
    На Субару была летняя резина
    • ааа
      03 янв. 2015 г., 22:44:18
      Ответить
      Д**** хоть лысая на субару полный привод постояный ОЛЕНЬ.
      В ЭТОМ МОМЕНТЕ СУБАРУ УСТОЙЧЕВЕЕ ЛЮБОЙ МАШИНЫ, САМ 8 ЛЕТ СУБАРЫ РАЗНЫЕ ЮЗОЯ РЕЗИНА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,
      • полный привод
        03 янв. 2015 г., 22:51:50
        Ответить
        это хорошо, особенно с дифференциалом и блокировкой, но летняя резина не заменит зимнюю
      • Субарист
        04 янв. 2015 г., 1:25:38
        Ответить
        Да нифига. Сам два года на ауте на летней отгонял. Просто купил в конце февраля. Не стал брать. А на второй год некогда было. Так вот полная хрень. При обгоне если тапку в пол реально зад ведет на каше. Разгон на перекрестках конечно супер и на летней, но тормозит она как обычная машина. Тоже помнить надо.
        Отправлено из мобильной версии
  • алка
    02 янв. 2015 г., 22:36:29
    Ответить
    Очень жаль малыша...
  • Настя
    02 янв. 2015 г., 22:48:54
    Ответить
    Авария
    Ехали в это время с мужем с ухты. Видели эту аварию. Ужас у грузовика даже колесо отлетело. Была сильная пурга дорогу очень плохо видно. Мы ехали 80 км/час и то страшно. А по виду легковушки видно было что скорость была большо. Не дай бог. Царстве небесное.
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      03 янв. 2015 г., 20:07:23
      Ответить
      Настя, ты овца как и твой муж. При таких условиях надо ехать 30-40 км/ч а не понторезить.
      • торм
        03 янв. 2015 г., 21:28:39
        Ответить
        Да тупые и едут быстро, 30-40 надо ехать
        Отправлено из мобильной версии
        • норм
          03 янв. 2015 г., 22:05:25
          Ответить
          лучше 10-20
          • скоростной
            03 янв. 2015 г., 22:07:49
            Ответить
            я вторую передачу только на магистралях включаю, а на трассе все на первой
            • ааа
              03 янв. 2015 г., 22:45:49
              Ответить
              ЗАЧЕМ МАШИНА БРОСАЙ ПЕШКОМ ИДИ.
              ыы
      • Да из за таких как ты
        04 янв. 2015 г., 1:30:09
        Ответить
        Все аварии. Скапливается огромная очередь машин и начинают обгонять рискуя жизнью. Не умеешь ездить сиди со своими 30-40 дома. Сколько жизней спасешь. Добил.
        Отправлено из мобильной версии
  • Настя
    02 янв. 2015 г., 22:54:09
    Ответить
    Авария
    Да да дорога не чищена и не обработана реагентами. Знаки заметена снегом. Кто не знает дороги пипец в кувете будет точно. Где обслуживание.??
    Отправлено из мобильной версии
  • Статистик
    02 янв. 2015 г., 23:06:49
    Ответить
    Счёт открыт.
    Отправлено из мобильной версии
    • Нет
      03 янв. 2015 г., 10:16:30
      Ответить
      этой аварией закрыт прошлогодний счёт.
  • Гена
    02 янв. 2015 г., 23:10:17
    Ответить
    ну неужели в ГИБДД не замечают сезонности ДТП?!? Каждый год именно в новогодние каникулы случаются страшные аварии на трассе. А обозревшие таксисты и гопники на тазиках и логанах проезжают на красный свет! Где ГАИ, где усиленный вариант несения службы??
    Отправлено из мобильной версии
    • Ирина
      03 янв. 2015 г., 9:34:24
      Ответить
      +100000000000000000000000000000
    • Сегодня видел усиленный вариант
      04 янв. 2015 г., 2:06:04
      Ответить
      Метель нифига не видно, межу эжвой и сыром как обычно колея. Все тащатся еле еле, а они стоят около двух треног между поворотом на човью и н. Човом, курят ипалки рубят))
      Отправлено из мобильной версии
  • горе какое
    02 янв. 2015 г., 23:23:48
    Ответить
    примите соболезнования....
    • 11
      03 янв. 2015 г., 0:03:24
      Ответить
      Очень жаль !
      Но ехать с собственными маленькими детьми на летней резине .. Или даже на зимней и топить , а мне кажется скорость была не по погоде точно -- ну приехал ,что сказать !
      Очень жаль !
      Отправлено из мобильной версии
  • Ксения
    03 янв. 2015 г., 0:11:53
    Ответить
    ДТП
    Всегда мужчины самоуверенны
    Отправлено из мобильной версии
    • 466
      03 янв. 2015 г., 0:31:11
      Ответить
      а женщины нелогичны
      • Маша
        03 янв. 2015 г., 0:34:04
        Ответить
        а мужики козлы!
        • горожанин
          03 янв. 2015 г., 10:28:15
          Ответить
          в тему
          А у Маши личная жизнь не сложилась. И Маше вообще в другую ветку другого форума.
          Отправлено из мобильной версии
          • 1
            03 янв. 2015 г., 13:18:15
            Ответить
            а горожанину +100!!
        • Истомин
          03 янв. 2015 г., 14:13:19
          Ответить
          Все мужики-козлы......
          ...рожаете от козлов...кого???Машат???Или козлят???Тема-про д****ов на дроге......Не куй гнать под 80...Пункт 10.1 ПДД никто не отменял...хоть на супер-пупер резине,а если скорость не соответсвует метео и другим условиям-быстро едешь-медленно понесут....Не жалко-ни урода,выехавшего на летней резине,ни других аналогичных д****ов мужеского и женского полу.....Не искушайте жизнь и здоровье......Авто-источник повышенно опасности!!!!На лобовом стекле каждого авто нужно об этом написать !!!!!И ещё-тебя ждут дома!!!!!!Даже Маша!!!Ибо у каждого козла мужеского пола-своя Маша!!!!
          • re
            03 янв. 2015 г., 18:24:03
            Ответить
            откуда все такие осведомлённые? скажите мне, пожалуйста, с какой скоростью ехал водитель субару? где вы эту информацию взяли? никто не знает всех обстоятельств, в сми об этом не сказано. но судить - это первым делом! Не суди, да несудим будешь!
            • торм
              03 янв. 2015 г., 21:31:27
              Ответить
              А основная причина что самуверенные стесняются медленно ехать, ведь позор же 40 км в час как пенсионер ехать
              Отправлено из мобильной версии
  • снег
    03 янв. 2015 г., 1:45:10
    Ответить
    Снег сегодня сильно валил, дороги не видать было. Где пропадают наши уважаемые дорожники?
    • Тёма
      03 янв. 2015 г., 10:42:49
      Ответить
      Этот субарик ехал по чищеной стороне трассы. Мне он попался навстречу минут за 15 до ДТП. На тот момент не было особой пурги. Условия на дороге были близки к идеальным.
  • Соболезнования родным
    03 янв. 2015 г., 1:45:15
    Ответить
    Очень жаль, что водители зачастую не уважают других (а значит и себя тоже): встречные слепят дальним светом, обгоны совершаются рискованные. Желаю всем помнить о своих родных и любимых, которые ждут вас живыми и невредимыми.С Новым годом без аварий и человеческих жертв!
  • Мари
    03 янв. 2015 г., 14:29:15
    Ответить
    водители,очнитесь,зима пришла!
    Нет водительской глупости по гендерному признаку,есть чисто индивидуальная.Зима,трасса,маленькие дети в салоне.Красться должен был мужик,а не нестись.Малышку жалко.Часто самонадеянность связана с хорошей машиной,типа в критической ситуации вывезет суперрезина,АВС и прочая примочки,ан нет и на тазике и на субару надо быть начеку.Жаль всех погибших.
  • И водитель и мама
    03 янв. 2015 г., 17:18:07
    Ответить
    Прочитала все комментарии и ...
    хочу написать что у нас происходит по дороге УХТА-ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК. Только что приехала с Ухты в Троицк- метель ужасная. Большегрузы "ПРУТ" по дороге- если мы отъезжаем на не чищенный участок, ближе к обочине и сбавляем скорость- то они как летели, так и летят дальше. Пурга, завихрение, ничего не видно. Приходиться почти останавливаться. А если догоняешь большегрузы- то их тоже не видно, так как все габариты в снегу, если мы на каждом перекуре чистим снег с фонарей и номера сзади чистим,а они вообще нихрена не чистят.А в итоге виноваты легковушки- гоняют... и погибают водители и пассажиры легковушек, а этим все с рук сходит, когда и они тоже виноваты. Я это пишу конечно не про всех водителей. Вот к нам бензовоз ездит-один только такой видела- весь в фонариках- какая бы погода не была- всегда габариты видны- наверно постоянно чистит. И есть водители которые приостанавливаются, пропускают, но их очень мало, покрайне мере ездят в нашу сторону.Просто хочется сказать ВСЕМ - будьте вежливые на дороге, уступайте друг другу- ВСЕМ УДАЧИ!!! Вас ждут дома!
    • водитель большегруза
      03 янв. 2015 г., 17:28:01
      Ответить
      ездил недавно в вашу сторону, на что обратил внимание: я еду медленно, когда сзади догоняют, прижимаюсь к обочине и моргаю поворотником чтобы обгоняли, результат - ни один из ваших не поблагодарил аварийкой, после этого хочется ехать по середине и пусть сами сзади думают как обогнать. Только не надо писать что прижмете и научите как ездить - у меня всегда травмат в бардачке. На кировской трассе, видимо, другие люди ездят, всегда благодарят, я и сам аварийкой мигну когда надо, это культура вождения, а таким быдло как у вас в Ухте, я больше дорогу уступать не буду.
      • *;)
        03 янв. 2015 г., 20:10:46
        Ответить
        Спасибо!
      • Субарист
        04 янв. 2015 г., 1:34:22
        Ответить
        Часто езжу в Россию. Всегда благодарю. Надо уважать друг друга это реально помогает. Дальности часто мигают. Если что мигнеш дальним и подмигнут.
        Отправлено из мобильной версии
      • мих
        04 янв. 2015 г., 1:55:22
        Ответить
        да нет с грузовиками никогда никаких проблем
      • X
        10 янв. 2015 г., 1:28:10
        Ответить
        Сделал добро - забудь... Но это не про "доброго водителя большегруза"... Ему надо благодарность... За что? За то, что по человечески поступил? а может деньгами возьмете?.. Травмат у него... Ты с него выстрели сначала, потом посиди года 2-3 и поговорим... Приезжает вот такое быдло в Республику - все ему должны за то, что он на дороге себя культурно ведет... Нашел чем похвалиться, идиот...
  • Сегодня
    03 янв. 2015 г., 17:31:14
    Ответить
    Выезжали с мужем с дороги (от "Макси")в сторону Покровского. Для тех, кто столя на Покровском в сторону города загорелся Красный. Так эта сволочь в машине рванул, не глядя. Нас разделяли секунд!Мы на Покровский - он в строну города !
    И это в метель, на опасном и вечно загруженном участке!
    Удавила бы, гада!
    И таких много! Покупают машины, а голове накакано!
  • а сейчас
    03 янв. 2015 г., 17:37:34
    Ответить
    и доказать некому,что виновен камазист.
    • мих
      03 янв. 2015 г., 20:20:12
      Ответить
      а в чём его вина-то? в том что встречному идиоту права выдали?
  • Жестокий
    03 янв. 2015 г., 20:04:48
    Ответить
    Просто понты были дороже чем жизнь ребёнка и своя собственная. Зато не полз как какой-нибудь лох, а летел как реальный чувачок. Ещё Дарвин говорил, что выживают лучшие, а остальный самовыпиливают и себя и свой потомство.
    • Я
      10 янв. 2015 г., 1:22:21
      Ответить
      Что за бред, не зная человека и его любви к своим детям, так написать. Люди, если вы не в курсе событий, просто не оставляйте свои комментарии. Очень больно!!!
  • Мама
    03 янв. 2015 г., 20:18:14
    Ответить
    Господи, дай всем нам ( в том числе и всем комментаторам этого события) доброты и человечности! Люди погибли, а вы тут дискуссию развели: кто, куда, на чем, зачем, как ехал! Какая теперь разница. Кто без царя в голове, даже если все ваши комментарии прочитает, правильно вести себя на дороге не станет. По правилам ездить надо (водители), по совести работать надо (дорожники и сотрудники ГИБДД) и тогда хоть какой-то порядок будет. Пусть земля будет пухом погибшим.
  • 888
    03 янв. 2015 г., 23:40:23
    Ответить
    ПОМНИТЕ!!!!
    ВОДИТЕЛИ..ПОМНИТЕ..ВСЕ ПРАВИЛА ПДД ПИСАНЫ КРОВЬЮ ТЫСЯЧЕЙ ЛЮДЕЙ!!!ВСЕГО НАВСЕГО ИХ НАДО СОБЛЮДАТЬ!!!
  • Очевидцам
    04 янв. 2015 г., 2:16:01
    Ответить
    А субара не синяя была?
    Отправлено из мобильной версии
  • Электорат
    04 янв. 2015 г., 7:44:12
    Ответить
    Слов нет...
    Каждый год, а их немало (права 30 лет назад получил) каждую осень по первому гололёду, выезжаю за город, разгоняюсь резко, торможу, в управляемый занос машину пускаю, готовлюсь к "сезону"...
    Машина- японский кроссовер, собраный в Японии, полный привод, АБС, ЕСП и разные другие штуки... ПОЧЕМУ меня на трассе Сык-Ухта практически все обгоняют?! Куда вы дауны летите? КУДА?

    Для гонщиков скажу: езжу не медленно, три с половиной, четыре часа, в зависимости от погоды и настроения...
    Может, ЕГЭ так на гонщиков влияет? Что нет ни х@ра мозгов? КУДА летите? Ну приедете на час позже- жизнь остановится?
    Всем спрорщикам- проедьтесь по трассе Сык-Ухта на "законной" скорости... Кроме дальнобоев(святые люди! без шуток) все дауны на нашемарках, ДЭУ, китайском мусоре вас с ветерком будут обходить!!!
    • +100%
      04 янв. 2015 г., 13:32:36
      Ответить
      Молодец, лучше и не скажешь.
  • Виктор
    04 янв. 2015 г., 10:47:46
    Ответить
    Жуть
    Это наверное самое страшное горе, мои соболезнования, к большому сожалению дорога ошибок не прощает, это правило должен знать и помнить каждый водитель, прошу вас будьте пожалуйста аккуратнее!
    • Юлька
      04 янв. 2015 г., 21:00:19
      Ответить
      ты навсегда в нашей памяти
      Глупая ошибка ценою в жизнь... Ушёл сам, забрал с собой ребенка, нанёс страшные шрамы на дальнейшей судьбе и жизни близких и родственников...
      Как же хорошо, что все выше такие умные, как здорово рассуждают, осуждают...
      А Вы всё правильно сказали, это ужасная трагедия... В первую очередь для жены и сына....
      Похороны 06.01.15... Мы потеряли очень хорошего друга, да и просто замечательного человека... Он был очень хорошим, позитивным, любящим жизнь... Никто уже никогда не ответит, почему в тот момент он так глупо поступил...
      Дай Бог сил и терпения близким и родственникам перенести эту ужасную трагедию...
      А Ромке и доченьке - вечная Память...
      Отправлено из мобильной версии
      • Анна
        05 янв. 2015 г., 1:18:52
        Ответить
        Те,кто написали выше,думаю,что тоже понимают, какая это трагедия - страшная и невыносимая. Ничего не исправить и никого не вернуть.
        Соболезнования родственникам. Как же всех жаль!!!
      • Виктор
        09 янв. 2015 г., 2:05:24
        Ответить
        Юльке
        Юль, хочу выразить вам свои собалезнования, я так понял это близкие вам люди, пусть земля им будет пухом. Я сам перед новым годом 20 числа брата родного потерял здесь есть тоже матерьял, писали 719 км посмотрите! Как же это больно терять родных!
  • царствие
    06 янв. 2015 г., 1:15:59
    Ответить
    небесное
    Рабу Божьему и Ангелу. Прости Рабу твоему прегрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.
    Прочтите это люди. Что бы быть людьми.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    10 янв. 2015 г., 1:09:12
    Ответить
    Резина не летняя, с детьми ехали аккуратно, не о каких гонках и мыслей не было, кто только такой бред пишет.
  • мы
    19 янв. 2015 г., 9:10:47
    Ответить
    Пожалуйста хватит обсуждать. Это больно и непоправимо. А семье читать очень невыносимо.
    Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    21 янв. 2015 г., 19:55:27
    Ответить
    прочитала все комменты, ну и быдло!!!! Неужели у людей совсем не осталось доброты и сочувствия, такое чувство, что все, кто писали ком-ии полные ......... Интересно, кто из вас был лично знаком с водителем, чтобы писать такое д***** про него, правильно говорят: Каждый судит по себе!!! А что насчет камазистов, так у них свои правила на дороге: 15 лет езжу в Россию на машине, очень редко, кто подскажет, что можно идти на обгон, да еще и едут по середине дороги.
    Родным искренние соболезнования, держитесь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Светлана
      10 февр. 2015 г., 19:41:30
      Ответить
      Аврия
      Я очень хочу найти ребят из Н.Новгорода, которые были на месте аварии. Конечно уже прошло много времени. Отзовитесь
      • Светлана