18:02, 01.02.2015 / ОБЩЕСТВО

В Ухте сегодня фотографировались с собаками

Сегодня в Ухте на Комсомольской площади стартовала акция «Собака-обнимака» по сбору денег на ремонт и содержание приюта для бездомных животных в поселке Дальний. Купившие билеты могли сфотографироваться и пообщаться с собаками, больше всего горожан привлекли хаски. Об этом событии рассказали журналисты телепроекта GSP online.

902

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Василий
    01 февр. 2015 г., 18:30:03
    Ответить
    сегодня днем около 12 часов
    возле Эльфа (Первомайская и Кр.Партизан) молодая пара с двумя детьми выгуливала белого бультерьера без намордника. Пройти по тропинке рядом было очково
    • гога
      01 февр. 2015 г., 19:01:00
      Ответить
      васе
      Не собака виновата-а её безмозглые хозяева. Давайте все поможем приюту для животных-ведь мы их сами приручили.жизнь очень быстро проходит-надо делать добро.
      Отправлено из мобильной версии
      • Василий
        01 февр. 2015 г., 19:18:10
        Ответить
        Давайте все поможем приюту для животных-ведь мы их сами приручили
        Послушай, Гош, давай на жалость мы давить не будем,
        Поскольку лично я кого и приручал,
        То и воспитывал, ухаживал, как подобает ЛЮДЯМ,
        Ну а когда питомец мой старел - я сам его кончал.

        У всех же тех, чьи рыщут кобели по улицам и с***,
        Пускай отсохнет всё, и ноги *лядь, и руки!!!
      • Меня не зовут
        02 февр. 2015 г., 8:05:54
        Ответить
        Собака, конечно, не виновата, но намордник должен быть на ней. Можно ещё и на хозяевах, но это уже по их личному желанию.
  • Тракторист
    01 февр. 2015 г., 19:50:43
    Ответить
    во блин "счастье" с псиной фотографироваться!((((
  • Хм
    01 февр. 2015 г., 20:50:43
    Ответить
    А недавно их еще травить собирались.
  • Неважно
    01 февр. 2015 г., 22:22:06
    Ответить
    Предлагаю провести на Комсомольской площади,акцию "Бомжака-обнимака", по сбору денег на ремонт и содержание приюта для бездомных.
    Отправлено из мобильной версии
    • а также
      02 февр. 2015 г., 15:30:30
      Ответить
      дибеляка-обнимака, для содержания троллей под стражей
  • Меня не зовут
    02 февр. 2015 г., 8:04:46
    Ответить
    И что мы видим в ролике? А мы снова видим нарушения правил выгула собак - ни на одной нет намордника.
  • Анатолий
    02 февр. 2015 г., 13:41:00
    Ответить
    Хаски
    Хаски такие мультяшные
  • обыватель
    02 февр. 2015 г., 16:37:26
    Ответить
    злыдням и тролям
    всякого рода злыдням и тролям не понять сколько радости приносит детям и взрослым общение с домашними животными на таких обнимашках, сколько положительной энергетики несет это общение, а если ты просто убогий человек,и не умеешь радоваться жизни-иди лучше и повесься ,где нибудь подальше, что бы не мешать нормальным людям своим нытьем.....
  • София
    02 февр. 2015 г., 16:39:30
    Ответить
    Даа товарищи, бедные Ваши дети, если родители видят один негатив, то ждем поколение мучителей животных. Все кто там был получили массу эмоций. Лично мои дети в таком восторге были и если посмотреть фото с этого мероприятия, мои дети не единственные.