10:39, 03.02.2015 / ПРАВО

Константин Субботин признал вину в убийстве двухлетней девочки лишь частично

Обвиняемый в убийстве двухлетней девочки сыктывкарец Константин Субботин частично признал вину в убийстве ребенка, настаивая на том, что убийство не было умышленным. Обвинение в истязании ребенка он не признал, передает корреспондент БНК из зала суда.

Видео Виктора Бобыря, фото Николая Антоновского

По версии следствия, днем 8 октября прошлого года 24-летний Субботин жестоко избил двухлетнюю дочь своей сожительницы, которая в это время отлучалась из квартиры. Прибыв домой, женщина обнаружила дочь в бессознательном состоянии и вызвала «скорую помощь». Медики установили у девочки закрытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга тяжелой степени, многочисленные ушибы, гематомы, ссадины на голове и теле. Двое суток врачи отделения реанимации боролись за жизнь ребенка, однако 10 октября девочка от полученных травм скончалась.

ANT_6147.jpg

В ходе расследования выяснилось, что отчим неоднократно жестоко бил ребенка.

942

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • =(
    03 февр. 2015 г., 10:53:10
    Ответить
    он бесполезен обществу
    верните смертную казнь
    • Тракторист
      03 февр. 2015 г., 11:16:07
      Ответить
      Слишком легко бы отделался ,если была бы смертная казнь. Пусть теперь на пожизненное идет и в 4-х стенах камеры ищет пятый угол, вот тогда он захочет побыстрее умереть уже сам.
    • Александр
      04 февр. 2015 г., 16:16:37
      Ответить
      Кукарекать в зоне будет
      Отправлено из мобильной версии
  • Кос
    03 февр. 2015 г., 11:07:06
    Ответить
    Согласен!
    Ублюдка в петлю, раз сам туда не полез!
  • Владимир Иванович
    03 февр. 2015 г., 11:08:01
    Ответить
    Почему его в камере еще не повесили. У него должна быть жизнь такой, что бы он умолял повесить его.
  • гражданин
    03 февр. 2015 г., 11:08:59
    Ответить
    Мы все смотрим на Европу..., отменили смертную казнь и т.д и т.п., а Европа повернулась к нам одним местом...Государевы слуги!Давайте иметь свою голову на плечах!Берите пример с Китая- великая держава, чихать хотели на всех.Верните смертную казнь, для таких как субботин- это единственное заслуженное наказание.
  • Граждане, все нормуль!
    03 февр. 2015 г., 11:16:21
    Ответить
    Если там аблакат "Паша-пеногон", то преступник получит по заслугам!
    Помнится, что несколько лет назад, "пеногон" Павлов пафосно представлял интересы педофила-Виноградова. Там преступнику не удалось скрыться от десницы правосудия, несмотря на то, что тоже дурака включал, и умысел был, якобы, не тот, а то и вообще в лифте не было.
    • нормульному
      03 февр. 2015 г., 13:14:45
      Ответить
      а ты был в лифте?
  • смотрящий по КОМИ
    03 февр. 2015 г., 11:29:29
    Ответить
    убийца ребенка
    Он что, до сих пор живой и не опущенный???
    • Вася
      03 февр. 2015 г., 11:33:06
      Ответить
      А смотрящие по коми занимаются убийствами и опусканиями? А они лично опускают? или смотрят со стороны?
      • сочувствующий
        03 февр. 2015 г., 11:46:07
        Ответить
        ВАСЕ
        смотрящий по Коми прав, а у тебя тупые вопросы!
  • Палач
    03 февр. 2015 г., 11:42:30
    Ответить
    Я его жду!
  • ***
    03 февр. 2015 г., 11:52:07
    Ответить
    Покажите лицо героя! Если его выпустят- получу права и пару раз случайно перееду!
  • Виктория
    03 февр. 2015 г., 11:57:48
    Ответить
    как так
    Смертную казнь это конечно хорошо, но давайте подумаем о том как хорошо будет этим воспользоваться чтобы убрать чнловека с лица земли и законно!
    Отправлено из мобильной версии
    • батюуушкииии
      03 февр. 2015 г., 12:15:44
      Ответить
      В Россиии даже уже о людях начали думать)) Раньше каждый чувствовал себя частью государства и требовал карать любого, кто шепчется за спиной власти, теперь уже об отдельном человеке начали говорить)