13:59, 03.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер: «По рукам давать таким чиновникам»

По словам главы, объект нужно объявлять открытым после того, как решены все формальности, в том числе кадровый вопрос, желание быстрее отчитаться, прокукарекать, сделать картинку перевешивает здравый смысл, наша задача - по рукам давать таким чиновникам. Вячеслав Гайзер ответил на вопрос журналиста «АиФ» Елены Баякиной, которая напомнила о сысольской амбулатории.

KBV_3366.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Амбулатория в Заозерье Сысольского района, которую открыли, до сих пор не принимает людей. Об этом неоднократно писало агентство БНК.
758

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • вопрос-
    03 февр. 2015 г., 14:20:41
    Ответить
    будет ли мост через реку Ижма Ижемском районе? обещали к августу 2014 г.слухи ходят ,что его не будет и к августу 2015.
    • 11 вопросу
      03 февр. 2015 г., 15:10:52
      Ответить
      Да ты что???Какой мост?? В п Керки Сосногорского р-на 20 лет обещают,а моста всё нет.так что ждите ещё лет 20
      • Сыктывкарец
        03 февр. 2015 г., 15:40:48
        Ответить
        А если еще вспомнить мост через Печору в Вуктыл так все 40 лет получиться.
        • Лёша
          03 февр. 2015 г., 17:14:39
          Ответить
          40 км. грунтовой дороги Ухта-Троицко-Печорск в военные годы была лучше. И никто ее даже не обещает заасфальтировать. А вы говорите с августа 2014г. Ха-Ха-Ха.
  • Вася
    03 февр. 2015 г., 14:20:50
    Ответить
    Скоро на банке будут новости: Гайзер в диалоге с журналистом поздоровался и кашлянул
  • Вася
    03 февр. 2015 г., 14:21:59
    Ответить
    Сегодня в диалоге с специалистом Гайзер сказал предлог и 127 раз
  • Вася
    03 февр. 2015 г., 14:22:36
    Ответить
    Журналист бравший интервью у Гайзера задумался над значением слова интервью
  • Вася
    03 февр. 2015 г., 14:23:53
    Ответить
    Всемизвестный общественник, журналист радио БНК провел беседу с Гайзером и расстроился, услышав слово "патриотизм"
  • фельд
    03 февр. 2015 г., 14:24:32
    Ответить
    Носков молодец ну просто умница...
  • Фрося
    03 февр. 2015 г., 14:36:56
    Ответить
    В таком случае коми чиновника можно будет определить по синим рукам
    • Фросе
      03 февр. 2015 г., 15:45:17
      Ответить
      А если бы были арабские нравы, то коми чиновника можно было бы отличить по отрубленным рукам. В нашей жизни, ох как бы пригодились их нравы.
  • Тыц
    03 февр. 2015 г., 14:40:14
    Ответить
    Боюсь представить что будет с чиновниками, которые Серегово попытаются сдать.
    Отправлено из мобильной версии
    • корткеросец
      03 февр. 2015 г., 21:16:42
      Ответить
      Ничего не будет. Как не стало и с руководством Корткеросскго района.
  • Федя
    03 февр. 2015 г., 15:14:00
    Ответить
    Это чё за бенефис у Гайзера? Прям прорвало парня! Может я какой-то его юбилей профукал?
    • хм
      03 февр. 2015 г., 17:19:18
      Ответить
      выборы - всегда бенефис
  • Зритель
    03 февр. 2015 г., 15:14:11
    Ответить
    «По рукам давать таким чиновникам»
    В этом-же интервью Г заявил, что всегда надо начинать с себя. Отсюда вопрос: Слава, а в твоем хозяйстве все в порядке? Республика "цветет и пахнет"? Может это ты должен целыми днями сидеть и бить себя по рукам?
  • пенсионер
    03 февр. 2015 г., 15:18:34
    Ответить
    пока у власти п.. Серегово будут использовать как дойную корову,туда даже прокуратура не заглядывает.
  • стоп
    03 февр. 2015 г., 15:25:05
    Ответить
    МНОГО муниципальных работников РАБОТАюТ БЕЗ ПРОффессионального образования и опыта, просто случайные люди отсюда все и беды.
  • пока
    03 февр. 2015 г., 15:31:34
    Ответить
    честные руководители не появятся,так и будем регрессировать.
  • Александр Щиголев
    03 февр. 2015 г., 15:39:22
    Ответить
    "...желание побыстрее отчитаться, прокукарекать, сделать картинку перевешивает здравый смысл.."
    .
    Это самокритика выступления?
  • 222
    03 февр. 2015 г., 15:53:26
    Ответить
    капец... гайзер наконец-то поменял прическу...
  • Амбулатория
    03 февр. 2015 г., 16:10:22
    Ответить
    Так чего не даешь по рукам,господин хороший! Сам же отчитывался в Большом Чуме о делах своих веселых.А что если Сам,тебе даст по рукам,за такие вещи?Ваше счастье,господа хорошие,что у народа начисто отобрали напрямую общаться с Высокопосаженными боярами,а то гнить бы Вам в заполярной тундре,пустобрехи,мать ити.
  • на воре шапка горит
    03 февр. 2015 г., 16:37:58
    Ответить
    Гайзер а как ты на встрече с Путиным ему лапшу вешаешь.Что-то с самокритикой перед ним у тебя ничего не получается.А замам что-то ты по рукам не бьешь,т.к. они с тобой по всей вероятности деляться(Рамаданов,Худазаров и др.)Начни с себя и тебя окружающих.
  • на воре шапка горит
    03 февр. 2015 г., 16:38:02
    Ответить
    Гайзер а как ты на встрече с Путиным ему лапшу вешаешь.Что-то с самокритикой перед ним у тебя ничего не получается.А замам что-то ты по рукам не бьешь,т.к. они с тобой по всей вероятности деляться(Рамаданов,Худазаров и др.)Начни с себя и тебя окружающих.
  • Молодец Гайзер
    03 февр. 2015 г., 16:51:35
    Ответить
    Это про Сосногорск - быстрее отчитаться, крокукурекать, сделать картинку перевешивает все
    Так отчитались о начале строительства лыжной базы в Сосногорске, о строительстве нового вокзала и бассейна. Желание попиариться, сделать фотографию на память, выставить отчет в СМИ действительно перевешивает все, в том числе и здравый смысл. Сделайте, доведите до ума, потом трубите во все стороны о проделанной работе.
  • 111
    03 февр. 2015 г., 16:51:41
    Ответить
    в ижме в декабре открыли новый детский сад, разрезали ленточку, а оказалось что пожарные заключение не подписали, до сих пор дети в садик не ходят
  • ощипать пентуха
    03 февр. 2015 г., 17:18:59
    Ответить
    так это зничит минязьдьряв кукарекал? ну и гнать ентого петуха колесо он же за енто овечает
  • Мда!
    03 февр. 2015 г., 19:19:58
    Ответить
    Порочный круг какой-то - Гайзер с.сыт в уши презику(кукарекает то бишь), что в республике всё за...шибись, презик нам кукарекает, что у нас в стране всё за...шибись. Но никто из них не ходит с побитыми руками!
    По мне так не только бить, рубить,сцуко, по самую шею!!!!!!!!
  • Василий
    03 февр. 2015 г., 21:03:41
    Ответить
    типа Славик не знал,
    что ему очки втирают с этим открытием
    • Коми морт
      04 февр. 2015 г., 22:09:17
      Ответить
      А ему нравится очковтирательство районных чиновников. А когда правду люди пишут лично ему, он даже и не читает...А зачем? Правду и так знает...Замы лживые ответы -отчёты районных очковтирателей прикладывают - и ответ людям готов. Мне кажется, что никогда раньше республиканская власть не была столь далека от народа.