14:55, 03.02.2015 / ОБЩЕСТВО

В мэрии Сыктывкара объяснили, почему закрыли школы на карантин в понедельник вечером

В понедельник во второй половине дня в школах Сыктывкара был приостановлен учебный процесс. Некоторые родители и дети узнали о вынужденных каникулах только поздним вечером, а кто-то и вовсе сегодня утром, уже направляясь в учебные заведения. Первый заместитель главы администрации Сыктывкара Валерий Козлов рассказал БНК, почему карантин был объявлен в понедельник в районе 17.30 и как было организовано оповещение жителей.

Видео Виктора Бобыря

1213

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Марк
    03 февр. 2015 г., 15:20:38
    Ответить
    ответ
    Можно и не смотреть. Два ответа: "потому что" и "никак"
  • 1000 комплексов
    03 февр. 2015 г., 17:18:49
    Ответить
    Пропал год
    год пустозвона
  • 9 марта
    03 февр. 2015 г., 17:21:38
    Ответить
    На счёт комплексов. Там не тысяча, там только зависти на две
    А Вас казлов- я попрошу остаться )))))))
  • Ума палата
    03 февр. 2015 г., 17:24:23
    Ответить
    Ага
    Казлоф социальщик, смешно. Как его визги бабские еще терпят
  • Хых..
    03 февр. 2015 г., 17:46:57
    Ответить
    Оповещение родителей было осуществлено чуть более, чем никак! Весь день кувырком у большинства родителей - неужели настолько жареный петух клюнул в жопу мэрию? Нельзя было хотя бы заранее предупредить? В понедельник собрались с бодуна и хренакнули карантин - чисто ельцинское решение.
  • 123
    03 февр. 2015 г., 22:08:18
    Ответить
    валерий
    у вас галстук не затянут ,затянуть с мылом
  • Оксана
    04 февр. 2015 г., 8:45:39
    Ответить
    Вечером в понедельник классный руководитель обзвонила родителей о том, что объявлен карантин. Объявления есть на сайте гимназии и ГИС "Электронное образование".
  • ???????????
    04 февр. 2015 г., 10:23:05
    Ответить
    "УДО МО г Сыктывкар сообщает,что выступление БольшогоБашкирского цирка"Вегас" согласовано с первым заместителем главы АМО" Сыктывкар" ВВ Козловым Старшие воспитатели детских садов в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны быть направленны 04 02 2015 в 14 00 в КСЦ"Ренова" для получения купонов( цены от 350руб)и афиш!
    Господину Козлову в мерии больше нечем заняться,лоббировать интересы цирка-это работа замГлавы? А в школах обьявлен карантин? а почему и с каких это пор работники доу должны заниматься рекламой и распространением билетов в цирки?????? Что-то,вы,чиновники местные совсем "рамцы попутали"и,превышая свои должностные полномочия,дают такие распоряжения!
  • Ваня
    04 февр. 2015 г., 12:57:43
    Ответить
    Когда уж этот придурок сгинет?