15:11, 03.02.2015 / ПОЛИТИКА

Виктор Николаев написал заявление еще перед Новым годом

Как стало известно агентству БНК, Виктор Николаев написал заявление об уходе еще в конце декабря.

KAB_3421_viktor-nikolaev_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Помощник руководителя администрации Печорского района Яна Цицилкина рассказала корреспонденту БНК, что разговоров об отставке Николаев не поднимал и работал в обычном режиме.

Отставка держалась в секрете, и даже сегодня, после заявления Вячеслава Гайзера, работники администрации остаются в неведении.

961

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Лучший
    03.02.2015, 15:15:22
    Ответить
    Лучший глава за все существование Печоры. Очень жаль, что ушел. Мы будем его помнить и хорошего он сделал очень много.
    Отправлено из мобильной версии
    • ваня
      03.02.2015, 15:38:43
      Ответить
      Лучшему
      А как же другие-Кулаков,Круссер, Кондратьев? Они что были хуже? По сравнению с В.Торлоповым-конечно лучше. Но 1 этап по переселению из ветхого жилья провален и это главным образом и повлияло.
      • смагина
        03.02.2015, 16:55:44
        Ответить
        надо мером
        Поставить. Единственное светлое пятно в печорской власти
        Офицер ФСБ, благодаря ему и Васю посадили и Вовочку пнули
        Отправлено из мобильной версии
        • Печора
          03.02.2015, 17:10:55
          Ответить
          Смагину
          Скромнее надо быть. И если в России такие офицеры, то валить надо из этой Рашки ,даже не оглядываясь. Стыдно за фсб, и за всё офицерство рашкино.
          • Печоре
            03.02.2015, 17:43:05
            Ответить
            Добрее надо быть
            Отправлено из мобильной версии
        • из землячества
          03.02.2015, 20:07:26
          Ответить
          о Смагине офицера ФСБ в свое время
          надо было наказать и не за одно дело. Но своих не сдают... а жаль- есть в чем разобраться. В посадке Васи смагин не при делах, также и присваивающий себе лавры борца счастнев. есть в службе люди
      • А ДУМАТЬ КАК
        03.02.2015, 20:03:04
        Ответить
        ВАНЕ ОТВЕТ
        Ты ваня тупой прочитай законы кто нанимает на строительство и как проводятся тендеры.Глава вообще не в состоянии повлиять, повлияет коррупция, не повлияет слабак-провалил. Что касается перечисленных тобой предыдущих, то только Кулаков и был хозяйственником, остальные партийные руководители Горкома партии, а Торлопов и четыре последующих придурка (включая и счастнева и менникова) дрова все оставили в городе неизгладимый след, развала и унижения города. И как издевка "Печора - душа Республики" Дествительно раньше Печора и печорцы звучало гордо. ЖАЛЬ - сейчас пауки зашевелятся...Кислицыз Глава города с зарплатой на ГРЭСе в 8млн, но ничего для города не сделавший, нет в своем отечестве...ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
        • ваня
          04.02.2015, 9:15:13
          Ответить
          А думать как.
          Думать надо головой. Все перечисленные партийные работники и из горкома переходили в исполком и возглавляли его. А вообще то всегда руководителем был 1 секретарь горкома. Кулаков сменил Кондратьева на посту начальника УМ печорстроя,когда тот ушёл в горком, а потом он Кулакова взял в горком 2 секретарём.А Круссер начинал работу в Печорском Пароходстве. Так что все они были хозяйственники.
    • явпл
      03.02.2015, 20:53:28
      Ответить
      А можно перечислить, что хорошего он сделал?
      • Епрст
        03.02.2015, 21:42:26
        Ответить
        А че тебе надо, сам ты чего сделал
  • и даже сегодня, после заявления Вячеслава Гайзера, работники администрации остаются в неведении...
    03.02.2015, 15:15:35
    Ответить
    Они слепо-глухие?) Или у них информационная блокада?)
  • Печора
    03.02.2015, 15:21:42
    Ответить
    Честные и порядочные люди, нашей республике не нужны, надо что б грабилии, воровали, аферы разные делали, вот это республике надо. Лучший руководитель,Виктор Александрович, удачи Вам,
    • Вася
      03.02.2015, 15:44:41
      Ответить
      Печоре
      Работодателем для Николаева является совет муниципального района, вот он и должен принять или не принять отставку, а для этого дать оценку работы и только в случае неудовлетворительной оценки принять отставку.Если Совет оценить работу как удовлетворительную и при согласии Николаева, он может продолжить работу и забрать заявление. Если он не не настроен дальше работать на этом посту и решение принял осознанно, то согласно Конституции и ТК РФ принудительный труд в России запрещён.
  • не брал
    03.02.2015, 15:26:27
    Ответить
    откаты и не делился?выходит так.куда катимся?
  • лиса
    03.02.2015, 15:28:43
    Ответить
    Где вы увидели лучшего руководителя??? Вы там слепые? Или после Торлопова остальные нормальные... Печора, глухой район, нифига не делается, никто ни за что не в ответе, беспредел полный! А о хорошем руководителе, по-любому пишет сам Николаев, или его помощник.
  • как человек
    03.02.2015, 15:29:42
    Ответить
    вопросов нет, а вот жесткости, которая должна быть у руководителя чтоб нагибать и строить у него нет, к сожалению.. Виктор Александрович удачи Вам, здоровья и успехов. Пора менять всю верхушку Печорскую, новая метла должна быть жесткая
    • но
      03.02.2015, 15:43:19
      Ответить
      честная.печорцы,заберите нашего.он нас достал уже.догадайтесь с 3 раз.
      • он
        03.02.2015, 15:43:52
        Ответить
        тоже все провалил.хотим избавиться.
      • вася
        03.02.2015, 15:48:19
        Ответить
        честной
        если честная, то зачем нам угадывать с 3-х раз, назовите Ф.И.О. Честные ведь ничего не бояться -правда непобедима.
      • Я что тут думать
        03.02.2015, 18:09:57
        Ответить
        Угадаю с первого раза
        Заберите нашего мэра Инты, достал уже своей воровской деятельностью.
  • Кореш
    03.02.2015, 16:08:59
    Ответить
    Пусть поставит в Печору Хахалкина, посмотрим как тот будет репу честь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Хахалкин "заслушил" вкусный усинский кусок!
      03.02.2015, 16:17:53
      Ответить
      Его бы и в правду в "тяжелые" районы так ведь провалит все!
      • смирно
        03.02.2015, 16:26:14
        Ответить
        Он и в "легком" провалит!
        Отправлено из мобильной версии
    • Хахалкин "заслушил" вкусный усинский кусок!
      03.02.2015, 16:18:50
      Ответить
      Его бы и в правду в "тяжелые" районы так ведь провалит все!
  • Потеря Реальная
    03.02.2015, 16:44:06
    Ответить
    Как жить?
    Действительно очень жаль, порядочный человек, хороший специалист......
    • смагина
      03.02.2015, 16:57:48
      Ответить
      надо мером
      Поставить
      Его все воры бояться
      Отправлено из мобильной версии
      • Смагину,
        03.02.2015, 17:13:28
        Ответить
        сам то понял, что написал ))))))
        • лиса
          03.02.2015, 18:09:53
          Ответить
          Смагин предпочтет остаться "серым кардиналом"....
          Отправлено из мобильной версии
  • решение
    03.02.2015, 17:23:45
    Ответить
    объеденяем Печору с Интой и ждем что получится
    • смагин
      03.02.2015, 17:34:25
      Ответить
      взятки не берет
      Выгонит всю шушеру из мерии
      Отправлено из мобильной версии
      • Смагину
        03.02.2015, 17:40:24
        Ответить
        Славик
        Ты же там самый старый остался
        Тебя еще Торлопов к себе брал заместителем. Всех пересидел))))
        Отправлено из мобильной версии
    • а также
      04.02.2015, 6:03:15
      Ответить
      с Воркутой
  • Печора культурная
    03.02.2015, 17:46:41
    Ответить
    Счастьева надо мером вернуть, с ним весело было
    Отправлено из мобильной версии
    • ха-ха
      03.02.2015, 20:11:47
      Ответить
      счастнева
      надо брать мэрином, запрячь б-дь и гонять по кругу. Баня тебе ещё икнется
  • ЯНА
    03.02.2015, 20:23:57
    Ответить
    Он скрывал,
    администрация в неведении, а весь город об этом уже давно говорит.Вопрос, что знает администрация, если НИЧЕГО не знает!
    • Разогнать
      03.02.2015, 21:45:56
      Ответить
      Разогнать дармоедов, работать не хотят вот и подставили николаева
  • И
    03.02.2015, 22:27:55
    Ответить
    банка удаляет комментарии
  • Не знаю...
    04.02.2015, 2:09:33
    Ответить
    Не знаю, почему, но уходит хороший человек, явно не потому, что не справляется. Всего скорее как не прогибающийся под систему. Очень велика вероятность того, что после его увольнения будет сфабриковано уголовное дело по примеру Зенищева и Казарцева, было бы желание, повод найдётся. ГУЛЯЙ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!!!
    • Народ
      04.02.2015, 9:35:55
      Ответить
      Ведрицкаса в мэры!
      • народу
        04.02.2015, 9:51:11
        Ответить
        Так посодют же
        Отправлено из мобильной версии
      • вася
        04.02.2015, 12:08:10
        Ответить
        я за!!!
    • 987
      05.02.2015, 12:16:37
      Ответить
      Он прогнулся, когда по указанию Гайзера пошел на Печору. Типа любит Печору, и жена его любит. Отпредставительствовал три года и как с гуся вода.
  • 5679
    04.02.2015, 11:08:32
    Ответить
    По справедливости, надо оценить его деятельность за три года и пусть вернёт зарплату! ЗРЯПЛАТУ!
    • печора
      04.02.2015, 13:06:57
      Ответить
      Инфузория футелька, а не мер))))
      Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!