
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Документы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Заповедная Коми |
Печать века |
Прокачка с БНК |
Цифра дня |
Люди и деньги |
Агентство
Координаты |
Реклама |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
Виктор Николаев признался, что «устал»
Руководитель администрации Печорского района Виктора Николаев устал на посту мэра, а «заниматься городом спустя рукава – не может». Об этом он заявил в телефонном разговоре с мэром Инты Павлом Смирновым, о чем интинский градоначальник написал на своей странице «ВКонтакте».
Фото Кирилла Затрутина
- Только что поговорил по телефону с мэром Печоры Виктором Николаевым, подавшим заявление об отставке. Мудрый и взрослый человек и всегда поразительно спокойный. Мы много с ним беседовали в течение трех лет, и мне с ним было комфортно. Сегодня он мне сказал то, о чем я и думал: «Павел, я просто устал, а заниматься городом спустя рукава - не могу». Ну что ж, как говорится, снимаю шляпу за такое уважение к городу и к себе. Лично у меня только положительные впечатления от мэра Николаева и человека Виктора Николаева. Удачи ему во всем. Уверен, что к моим словам присоединятся все мэры, потому что именно мэры находятся на «передовой» и именно они принимают львиный удар недовольства людей на себя, - написал Павел Смирнов.




Видео
Реклама. ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СЕВЕРА". erid: 2SDnjcn2BDAВидео
Интервью
Популярные комментарии
-
(21:45:42) пенсионер В полиции офицеров нет, они только в Вооруженных С...
-
(22:15:06) Читали закон Законодательно термин «офицер» в системе органов в...
-
(22:39:12) рукалицо Стесняюсь спросить, и как часто в Коми поэтессы Эв...
Комментарии (59)
Ведро как рулил так и рулит а все замы перед ним на цырлах.Пока всю верхушку в Печоре не уводят и пересадят, толку не будет
Ведро как рулил так и рулит а все замы перед ним на цырлах.Пока всю верхушку в Печоре не уводят и пересадят, толку не будет
А сейчас у них паника не знают, кому лизать, а вдруг ещё сократят. Валите все за бывшим боссом с***ны дети!
Но вопрос - кто следующий будет участвовать в эксперименте.