16:52, 05.02.2015 / КУЛЬТУРА

Юная жительница Инты снялась в новом клипе БИ-2

Музыканты БИ-2 3 февраля порадовали своих поклонников премьерой клипа «Блюз 16+», который был снят летом прошлого года всего за девять часов. Клип получился провокационным. В съемках ролика участвовала и наша землячка, 11-летняя интинка, а ныне жительница Москвы Амина Хасанова, она сыграла рокершу.

- Эта песня очень визуализационная. Как только я ее послушала, у меня в голове родилось сразу несколько образов. Один из них был очень провокационный, но, обсудив все с Шурой и Лёвой, мы решили, что не можем, даже имея в названии «16+», позволить себе что-то очень жесткое, - рассказала режиссер клипа Ирина Миронова порталу «Афиша».

Как сообщила БНК Амина Хасанова, на съемки клипа «Блюз 16+» она попала, пройдя кастинг, где было около четырех тысяч желающих.

- Я рада, что выбрали меня. Образ получился, конечно, яркий и вызывающий, но было интересно примерить его на себя, - отметила девочка, подчеркнув, что в обычной жизни ей не разрешают краситься, только на съемках фильмов и фотосессиях.

7jJvSm-Bps0.jpg

Фото со страницы Амины Хасановой «ВКонтакте»

Амине понравились участники группы БИ-2, по ее словам Лева и Шура очень веселые и позитивные люди. Нашла актриса взаимоотношение и с режиссером клипа, которая все доступно объяснила детям, поэтому проблем при съемке не возникало. Взрослых девушек в шортах, из-за кадров с которыми клип не рекомендован для детского просмотра, юные актеры не видели, по словам Амины, их снимали отдельно.

beF-C2AP7i4.jpg

- Клип БИ-2 был снят за один день, во время летних каникул и на школьную жизнь не повлиял, а вот с другими фильмами — сложнее. Например, съемки фильма «Елки 1914» проходили в марте и длились неделю, потом срочно пришлось нагонять учебу, - сказала Амина.

Семья Амины переехала в Москву семь лет назад. Девочка занимается в студии детского творчества «Мечта» и, несмотря на юный возраст, участвовала во многих фото- и видеосъемках, «засветилась» в новогодних заставках на телеканале СТС, в эпизодической роли фильма «Елки 1914» и многих других российских проектах. Младшие братья Амины не отстают от сестры, они снимаются в рекламе детских магазинов и в телесериалах. Амина Хасанова рассказала корреспонденту БНК о своих увлечениях.

- Я занимаюсь в студии творческого развития: изучаю актерское мастерство, сценические движения, дефиле и многое другое. Также занимаюсь дизайном головных уборов: моя коллекция шляп в августе 2014 года была представлена на международной выставке «Сhapeau-2014» в Гостином дворе, где председателем жюри был Вячеслав Зайцев, и мне вручили диплом. А в прошлом месяце в Ялте на международном конкурсе «Салют талантов» я с моей коллекцией шляп заняла первое место, чему очень рада, - поделилась успехами Амина.

2039

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Крюк
    05 февр. 2015 г., 18:27:29
    Ответить
    Типичная Ижма))
  • Станда
    05 февр. 2015 г., 18:36:23
    Ответить
    ---
    И чем тут хвалиться???
  • оленевод Бельдыев
    05 февр. 2015 г., 18:41:19
    Ответить
    огласите весь список пож-та-кто откуда весь табун
    Бред,тоже мне "новость"...стриптизерш снимали отдельно......ато юнные "актеры" этот клип тут на банке или где еще в нете не увидят....м-да-хорошие мечты у деток после просмотра этого клипа появятся....
  • инта
    05 февр. 2015 г., 19:35:41
    Ответить
    Да ну, злыдни! Молодец девчонка! И модель, и дизайнер, и актриса. Правда детства у нее нет. А так умница)) А комментаторы просто завидуют, что кроме водкапить ничего не добились
    Отправлено из мобильной версии
  • "завидовать" нечему
    05 февр. 2015 г., 20:01:40
    Ответить
    да и не кому
    а вот ребенка действительно жалко-поскольку ныне-коль модель-снимай с себя всё.....это конечно впереди-но все равно жалко-родители безмозглые
    • "это впереди"
      05 февр. 2015 г., 20:05:50
      Ответить
      Скорее уже "позади". В шоу-бизнесе нашем мало извращенцев что ли?
  • она снялась в роли рокершы.
    05 февр. 2015 г., 20:14:26
    Ответить
    Гиде тута ашыпка, дарагая ридакцыйа?????????
    .
  • !!!
    06 февр. 2015 г., 10:18:08
    Ответить
    Воркута и Инта-РУЛИТ!!!
    • Сыктывкарец
      06 февр. 2015 г., 11:39:22
      Ответить
      Походу Москва рулит !
  • БДСМ
    06 февр. 2015 г., 10:27:23
    Ответить
    Это пиzец какой то.