09:35, 06.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске не поделили дорогу водители Toyota Venza и Mitsubishi Carisma

Две иномарки столкнулись в Сосногорске утром 5 февраля, женщина-водитель не уступила дорогу, в результате чего сама и пострадала. Как сообщили агентству БНК в управлении Госавтоинспекции Коми, 43-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Venza, выезжала из прилегающей территории дома №2б улицы Нагорная. При повороте налево она не предоставила преимущество движения и совершила столкновение с автомашиной Mitsubishi Carisma, которой управлял 23-летний молодой человек.

gibdd.JPG

Водитель «Тойоты» не уступила дорогу, выезжая со двора. Фото республиканского Управления ГИБДД

- В результате ДТП пострадала водитель Toyota, женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому. Госпитализация ей не потребовалась, - сообщили в республиканском управлении ГИБДД.

1226

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 11
    06 февр. 2015 г., 10:17:53
    Ответить
    как всегда
    женщина на дорогом авто - королева на дороге
    всем приседать и 3 раза КУ
  • Сосногорск
    06 февр. 2015 г., 10:18:46
    Ответить
    Да, БНК продолжает засорять свое информационное поле мелочами, чтобы не освещать кризис в стране.
    Кстати сугробы на выезде сегодня стали убирать (сам видел).
  • водитель
    06 февр. 2015 г., 10:26:30
    Ответить
    как будет-самка воДЯТЛА?
    • водителю
      06 февр. 2015 г., 10:35:02
      Ответить
      ВодоСамКакДятел)))
      Отправлено из мобильной версии
      • водитель
        06 февр. 2015 г., 10:40:22
        Ответить
        спасибо, так и будет водоСАМКАДЯТЕЛ!!!
        • Василий
          06 февр. 2015 г., 11:56:45
          Ответить
          есть еще вариант-
          дятловодка. А на фотке вроде Камрюха, а не Венза?
          • Не пещеход
            06 февр. 2015 г., 15:33:07
            Ответить
            Венза, самая что ни на есть.
  • !!!
    06 февр. 2015 г., 10:30:08
    Ответить
    как убрать с дороги этот зоопарк: куриц, баранов, овец, воДЯТЛОВ и прочую живность. Страшно за здоровье своё и своих близких!!!
  • 901
    06 февр. 2015 г., 10:42:27
    Ответить
    Обязательно этим бабам надо на огромную машину залезть ,чтобы ущерба больше сделать.
  • карл
    06 февр. 2015 г., 11:50:32
    Ответить
    А что деньги в землю зарывать! Вот покупают своим жёнам машины и они ездят как могут. У нас в Печоре женщина, получившая права 2 часа назад на Мерседесе сбила насмерть молодого парня на мотоцикле, когда выезжала с заправки на главную дорогу и пояснила, что она приняла влево, что он её объедет справа (мотоциклист двигался на встречу по встречной полосе). Это как её учили и какие у неё мозги? НО вместо мозгов мерседес.У них такие понятия -солидная машина прибавляет ума.
  • исход пока туда сюда
    06 февр. 2015 г., 11:56:07
    Ответить
    мужья, учите своих жен, если права им покупаете
    • С удовольствием бы,
      06 февр. 2015 г., 18:26:38
      Ответить
      да закон запрещает. Раньше любой водитель со стажем более 3 лет мог налепить на свою машину знак "У" и учить, а потом автошколы решили устранить конкуренцию.
  • Ждущий
    06 февр. 2015 г., 11:59:47
    Ответить
    Администрации
    А когда БНК опубликует материал под заголовком: В Сосногорске не поделили власть районная и городская администрация.
  • Одного не понимаю
    06 февр. 2015 г., 11:59:47
    Ответить
    Почему эта новость не платная?
  • Надежда
    06 февр. 2015 г., 13:33:14
    Ответить
    какая Вам, господа, разница кто какого года рождения из участников аварии, понятно когда ГИБДД в своих сводках это указывает, а Вам-то зачем? А в отношении женщин не надо обобщать и завидовать им тоже по-поводу богатых мужей не надо
  • вот это новость!
    06 февр. 2015 г., 14:21:16
    Ответить
    еще бы про алкашей-дебоширов начали писать, их по более будет )
  • Ухта
    06 февр. 2015 г., 17:27:10
    Ответить
    Судя по адресу, выезжала она от прокуратуры г.Сосногорска. Интересно, чем дело закончится?