18:35, 06.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Глава Инты Василий Смалий: «Западным идеологам нас не перепрограммировать!»

Сегодня интинцы собрались на гражданско-патриотическую акцию «Мы – россияне, мы – едины». Горожане выступили единым фронтом против переписывания Западом событий мировой истории, разрушения памятников и против военных действий на Украине. Так в Инте дали масштабный старт объявленному в Коми Году патриотизма.

1.jpg

Митинг в Инте продолжили автопробегом. Фото Ольги Муслейкиной, Дениса Куропаткина, Антона Громиша

В полдень на митинг у памятника Ленину собрались ветераны, молодежь и представители городских организаций и учреждений. Желающих выступить с трибуны и высказать свою точку зрения оказалось немало.

Общий тон митингу задал глава округа Василий Смалий:

- С событий на Украине, как круги по воде, пошли попытки ослабить авторитет и мощь российского государства. Мы, интинцы, говорим «Нет!» тем, кто занимается переписыванием истории и принижением роли советских солдат в победе над фашизмом, разрушением исторических памятников, внесением разлада среди людей внутри нашей многонациональной страны. Мы едины - от Крыма до Камчатки - и заявляем, что господам западным идеологам не удастся нас перепрограммировать! Мы не продаемся!

2.jpg

Валентина Пушкарева, председатель городского совета ветеранов зачитала стихотворение, написанное самими ветеранами. В строках - вся боль по погибшим в результате военных действий на Украине и недоумение от того, что нынешнее поколение забыло уроки Великой Отечественной войны:

- Нам, ветеранам, еще год назад трудно было представить, что мы снова окажемся перед лицом фашизма. Очень горестно видеть, что уроки истории забыты, более того, забыты подвиги дедов, положивших жизни на алтарь победы, - подчеркнула Валентина Пушкарева.

После ее слов собравшиеся почтили минутой молчания всех, кто погиб в Донецке, Луганске и других украинских городах от рук «фашистов».

Руководитель городского отдела образования Галина Пальчук подчеркнула важность сохранения исторических памятников:

- Мы проводим митинг у памятника Ленину, и это место выбрано неслучайно. С именем Ленина наши деды и отцы победили фашизм. Да, сегодня идеология изменилась, но снос памятников – это нож в спину наших предков! Поэтому в Инте памятники не уничтожаются, а наоборот, ремонтируются и восстанавливаются.

От лица городской молодежи выступил Алексей Головкин, представитель военно-патриотического клуба «Полярная сова»:

- Сейчас для всех нас пришло время сдавать единый государственный экзамен по предмету «Патриотизм». А это значит, мы преклоняемся перед подвигом наших ветеранов, чтим свою историю и веруем в мудрость нашего правительства, не продаемся и не размениваем свою совесть. И никаким потоком информационных и политических комбинаций эту светлую память мы, молодежь, стереть не дадим.

После возложения цветов митинг был объявлен закрытым, но сама акция продолжилась автопробегом.

3.jpg

Лидер интинских «эсеров» Ольга Юкса пояснила БНК возникшее у партийцев желание присоединиться к акции оппонентов:

- Мы хотим защитить патриотические чувства российских граждан, и совершенно не случайно фракция «Справедливой России» в Государственной Думе предлагает приравнять оскорбление патриотических чувств к экстремистской деятельности и ввести за это уголовное наказание.

Если «эсеры» говорили о новых законопроектах, то в рядах единороссов рассуждали о стандартах патриотизма:

- Настоящий патриотизм – это не ненависть к чужой стране, а любовь к своей большой и малой родине, уважение к другим народам. Вот что должно понять сегодня подрастающее поколение! Хочется верить, участникам митинга и автопробега удалось донести эту мысль до молодежи, принявшей участие в акции.

Итоги акции подвела ее инициатор, представитель интинской «Молодой гвардии» Эльвира Ликсакова:

- Нашу идею поддержало огромное количество горожан, как много слов поддержки мы услышали сегодня от интинцев! Люди говорили о том, что на митинге у многих не раз подступал «комок к горлу». Во время автопробега кортеж ни разу «не порвался» - автомобилисты не старались обогнать наши машины или вклиниться между ними. Горожане на улицах останавливались, смотрели, как проезжает автоколонна. Мне кажется, чувство гордости и, если хотите, единения было в тот момент у всех нас. Общество перестает равнодушно наблюдать по телевизору за тем, что делают с нашей страной, а встает на защиту чести, достоинства и истории нашего государства. Так и должно быть. Не молчи – и будешь услышан!

1908

Комментарии (109)

Добавить комментарий
  • прохожия
    06 февр. 2015 г., 18:50:43
    Ответить
    А мне больше всего понравилось выступление про Титовец, особенно когда она говорила про Смирнова.
  • Остап Бендер
    06 февр. 2015 г., 18:50:56
    Ответить
    п****ц
    Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму
    Отправлено из мобильной версии
  • интинец
    06 февр. 2015 г., 18:51:28
    Ответить
    нет слов. палата №6
  • Оляля
    06 февр. 2015 г., 18:54:14
    Ответить
    У нас глава Инты Смалий? Не Смирнов?
    • опочки
      06 февр. 2015 г., 23:18:31
      Ответить
      оляля
      Читай устав,или ты не из этого города?Там у них все по чесноку,кто как хочет так и называется.Какая разница кто и что лижбы порядок был,и Инта развивалась и дальше.
      • Вот тебе и кузькина мать
        07 февр. 2015 г., 9:17:33
        Ответить
        опочки
        ты где видешь, что Инта развивается?Она только двумя этими упырями разворовывается. А то что скамейки да лавочки, просто подумай чтобы украсть надо что то делать.Просто так украсть не дадут.
  • GROG
    06 февр. 2015 г., 18:57:02
    Ответить
    В тему
    Такой дуростью подняли лишь выручку заправке Лукойла ........
    Цирк...........
  • Иван
    06 февр. 2015 г., 18:58:35
    Ответить
    На патриотизм стали напирать. Видимо проворовались. (Салтыков-Щедрин)
  • да
    06 февр. 2015 г., 19:00:12
    Ответить
    собрались у памятника ульянова- не человека который ввел страну в кровавый террор и уничтожение народов россии
    • ???
      06 февр. 2015 г., 19:36:46
      Ответить
      Террор развязали не красные. В феврале 1917-го Ульянов (Ленин) был в Европе. Без него либералы арестовали императора с семьёй, расстреливали офицеров, у них же свобода (т.е. вседозволенность) началась. Дезертирство с фронта, мародерство - это всё началось до того, как Ленин пришел к власти, ещё при Керенском. При Временном правительстве додумались выпустить из тюрем с политическими и уголовников, из-за чего и полились реки крови. Грабили и убивали все: и сепаратисты-казаки с Дона и Кубани, и белые добровольцы, и украинские и прибалтийские националисты, и зеленые в деревнях, и интервенты (США, Великобритания, Франция, Япония).
  • Обыватель
    06 февр. 2015 г., 19:01:10
    Ответить
    Прежде всего надо свой народ уважать господа,а потом уже кивать на Запад.
  • ндя
    06 февр. 2015 г., 19:07:31
    Ответить
    еще одни клоуны отрабатывают бабло, выделенное жОлтым домом, патриоты херо..вы
    • инта
      07 февр. 2015 г., 16:51:14
      Ответить
      денег видать мало -одна гвоздичка на двоих
    • инта
      07 февр. 2015 г., 16:51:14
      Ответить
      денег видать мало -одна гвоздичка на двоих
  • 33
    06 февр. 2015 г., 19:11:47
    Ответить
    тому. кто "да"
    то и живешь благодаря Ульянову не рабом! диванные правдолюбители, с вашим патриотизмом точно страну не защитить! Молодцы интинцы!!!
    • Юстас
      06 февр. 2015 г., 19:18:34
      Ответить
      Если бы не патриотизм, то давно бы Гитлер топил бы нами печки.
      И не слушайте тех кто говорит что ой на западе хорошо и давайте идите под нас.

      Еще в Германии один фельдмаршал сказал "рабы никогда не будут есть за одним столом со своими хозяевами".

      Молодцы Интинцы, мы с вами!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • ха
        06 февр. 2015 г., 19:25:50
        Ответить
        лично я рядом с алекперовым даже рядом ( отмод.) не сяду,как и он со мной,вот такой патриотизм
      • Неужели
        06 февр. 2015 г., 20:27:52
        Ответить
        А почему тогда у всех "патриотов"-кровососов дома на Лазурных берегах? Может они решили подорвать Запад изнутри? Запишите меня тоже: поеду в Ниццу и буду их всех ненавидеть.
      • Алекс - Юстасу
        06 февр. 2015 г., 20:41:27
        Ответить
        Почитай приказ 227 и причины почему он появился.
      • турист
        06 февр. 2015 г., 23:33:21
        Ответить
        Правильно, ты раб за стол олигархов тебе не светит
  • перц
    06 февр. 2015 г., 19:12:13
    Ответить
    А где Смирнов на митинге? Почему его не видно?
    • Чел
      06 февр. 2015 г., 21:33:20
      Ответить
      перцу
      А Смирнов поехал бабки выбивать, говорят их Смирнова с директором шахты, на бабки кинули(хотели навариться, а ребята ушлые попались,взяли и их кинули)Потому что в суд не подадут, мошенические схемы всплывут.Так что дадим 3 миллиона тонн угля!!!!
      • Холмс
        06 февр. 2015 г., 21:52:49
        Ответить
        Вор у вора спер - классика
      • Пацаны
        07 февр. 2015 г., 9:20:52
        Ответить
        Челу
        Да Павлунтий Таврический попал. В Кемерово он кинул, а тут его лихо.
  • кенн
    06 февр. 2015 г., 19:20:05
    Ответить
    рядом со Смалий,что за мальчик стоит.похож на молодого Брежнева
    • знающий
      06 февр. 2015 г., 19:26:27
      Ответить
      Это кадровый резерв Смирнова, неприкосновенный кадровый запас. Ему прочат место лидера в "Молодой гвардии".
      • Не трепиись
        06 февр. 2015 г., 20:45:15
        Ответить
        Это Андрей Поздняков, депутат и главный смотрящий за ЖКХ.
        • жкх
          06 февр. 2015 г., 20:58:46
          Ответить
          нет это Андрей Подляков,пьет не по детски
          • Антон
            06 февр. 2015 г., 21:15:29
            Ответить
            Врет как сивый мерин и бабло стрижет
          • Будешь
            06 февр. 2015 г., 21:38:06
            Ответить
            пить, если совесть не чиста.
          • ветеран
            07 февр. 2015 г., 1:18:05
            Ответить
            С виду Андрейка слишком молодой для депутатства. Может его слегка состарить?
            Отправлено из мобильной версии
            • Сева
              07 февр. 2015 г., 9:22:57
              Ответить
              ветерану
              Не суетись. Водка своё дело сделает.
  • 14
    06 февр. 2015 г., 19:23:34
    Ответить
    Как ватно то) Да еще и возле памятника  ( отмод.) ленину, патриотично же
  • инта
    06 февр. 2015 г., 19:28:08
    Ответить
    и откуда берутся такие горе патриоты?их ( отмод.),а они крепчают
  • юрик
    06 февр. 2015 г., 19:30:28
    Ответить
    1
    чет тут с хохлофорума какого то пишут=все против раши
    лично я против пути-но амерам чмырить рашку не дам
    пс-родина СССР
  • Гость
    06 февр. 2015 г., 19:53:48
    Ответить
    Лучше бы всей кодлой выпили яду у ног этого людоеда и тем самым оказали помощь миру-без вас он будет чище.
  • 345
    06 февр. 2015 г., 20:15:38
    Ответить
    Все это хорошо, но видимо забыли, что снос памятников начался не в Украине, а в России. Снесли памятник Дзержинскому в Москве, сносили памятники Ленину, пытались и в Коми.
    • 345-му
      06 февр. 2015 г., 22:23:28
      Ответить
      молодец, ты оправдался!
  • Житель
    06 февр. 2015 г., 20:24:29
    Ответить
    Вот такие горлопаны вели нас в коммунизм, потом рвали рубаху за демократию, а теперь вот пожалуйста: герой-антифашист. И находятся ведь благодарные слушатели.
  • Патриотиков
    06 февр. 2015 г., 20:26:58
    Ответить
    Год патриотиков
    Слава патриотикам! КРЫМШАШ!!!
  • :- )
    06 февр. 2015 г., 20:28:35
    Ответить
    Кручу-верчу, обмануть хочу: пОтриёты явно 'передёргивают'...
    "С именем Ленина наши деды и отцы победили фашизм"?
    Кто-нибудь слышал или читал, чтобы на ВОВ деды и отцы
    шли в атаку с такими криками: "Вперёд! За Ленина! Ура!"?
    А вот памятники тому, чьё имя на войне не забывали, посносили...
    • Патриотиков
      06 февр. 2015 г., 20:30:42
      Ответить
      недобитки красные дидываивале
      отмодерировано
      • патриотикову
        06 февр. 2015 г., 20:34:36
        Ответить
        иди сопляк уроки учи и спать ложись. Особое внимание удели РУССКОМУ ЯЗЫКУ!!!
    • :-)
      07 февр. 2015 г., 13:46:03
      Ответить
      :-)
      А че не назвал имя ,сцышь даже после смерти Сталина ,ты его боишься вот тебя напугали с детства,А ведь на самом деле победили эту чуму ,и сейчас победим всех к ногтю при жмем, а Путин наш лидер и его боятся так же как и Сталина.И это правильно.
  • Истинные патриоты России
    06 февр. 2015 г., 20:32:52
    Ответить
    это лужков, батурина, скрынник, сердюков, васильева. Эти фамилии можно перечислять до бесконечности.
    • т
      06 февр. 2015 г., 20:54:28
      Ответить
      У вас матери есть, людоеды? или вас родили грязные свиньи???одна грязь во всех комментариях!!!
      • ту-ту
        06 февр. 2015 г., 22:17:14
        Ответить
        Тебя точно свинья родила, раз людей оскорб**ешь. Перечислены фамилии истинных патриотов России. Эти люди внесли огромный вклад в развитие нашей страны - России. Какая здесь грязь, что не так?
    • Высоко берёшь
      06 февр. 2015 г., 20:58:34
      Ответить
      лучше наших перечисли
      Черный, Ромадам, Смирнов и его прихвостни.
  • Путин
    06 февр. 2015 г., 20:56:18
    Ответить
    Сколько можно устраивать митинги.
    Если вы хотите стать настоящими патриотами, прекратите воровать,а не митинги устраивать. Вы что не поняли?
  • Теперь
    06 февр. 2015 г., 20:57:53
    Ответить
    Я понимаю, почему так усердно целых два дня вычищали площадь от снега.
    • Интинец
      06 февр. 2015 г., 21:00:07
      Ответить
      Сидору, Смалию,Смирнову,
      лучше во дворах устраивай митинги, может и их от снега очистят.
      • двор
        06 февр. 2015 г., 23:13:10
        Ответить
        интинцу
        Открой глаза дворы убирают,а вот лаять не надо,тебе это не идет.
  • Антон
    06 февр. 2015 г., 21:00:35
    Ответить
    Нда... Читая комментарии, понимаю одно: случись Великая Отечественная война сегодня (хотя и есть угроза, что подобное не за горами), с такими комментаторами прос...ли бы страну за пару дней. Молодцы! Спасибо вам, анонимные "херои"! Прекрасно понимаю, с кем живу! Молодцы!
    • Россия
      06 февр. 2015 г., 21:05:09
      Ответить
      Антону
      Вот эти то ребята, что пишут и пойдут воевать, а вот такие, кто разворовал Россию и любимую Инту рванут, сразу беженцами за границу, на свои фазенды там.
      • Инта
        06 февр. 2015 г., 21:06:19
        Ответить
        +1000000
        Это точно.
      • Интинец
        06 февр. 2015 г., 21:07:30
        Ответить
        России
        Совершенно в яблочко, эти воры первые сбегут из России.
    • Антону
      06 февр. 2015 г., 22:20:52
      Ответить
      Ты то кто такой? Прекрасно он понимает... Да ты может первый обосрешься и сдашься врагу, герой хренов.
    • антону
      07 февр. 2015 г., 8:30:53
      Ответить
      во первых не просрали а очень мало бы было тех кто пошел воевать!мне лично похренку какая власть белая или красная лишь бы я и мои родные а так же простые граждане жили в этой стране хорошо а ни как жители гондураса!В стране имеющей огромные природные ресурсы уровень жизни населения сравним с жителями африканских племен!
  • Инта
    06 февр. 2015 г., 21:02:12
    Ответить
    не чего себе
    Мне кажется, или я ошибаюсь. Поздняков трезвый что ли?
    • Шахтер Донецк
      06 февр. 2015 г., 21:24:46
      Ответить
      Этот цирк лучше за прекращение войны на Украине провели ,а то людей пусть убивают ,а памятники не сносите
    • Пиарщик
      06 февр. 2015 г., 21:34:55
      Ответить
      Это его пиар перед выборами
      • Инта
        06 февр. 2015 г., 21:39:15
        Ответить
        пиарщику
        Он по своему предвыборному участку ходит с полными карманами конфет
    • Нет
      06 февр. 2015 г., 21:39:39
      Ответить
      просто луком зажевал :)
  • Срам
    06 февр. 2015 г., 21:15:32
    Ответить
    шавки продажные
    разграбили и продали настоящую Россию, а народу потом расхлёбывай.
  • http://russian.rt.com/article/72247
    06 февр. 2015 г., 21:18:28
    Ответить
    Сочи год спустя: зимняя Олимпиада, которая развенчала мифы Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/72247
    Год назад в Сочи стартовали зимние Олимпийские игры. Перед открытием Игр западные СМИ писали, что Россия из-за коррупции не успеет сдать спортивные объекты в срок, что все спортсмены нетрадиционной ориентации угодят в тюрьму, что городу угрожают террористы и что на летнем курорте невозможно провести зимнюю Олимпиаду. Однако реальность оказалась совсем другой: вложенные средства вернулись с лихвой, а Олимпиада вызвала восторг и у спортсменов, и у зрителей. Организовано было всё столь блестяще, что МОК даже отменил ежедневные летучки — не было проблем, которые на них обычно обсуждают. А Сочи стал не только любимым летним, но и зимним курортом россиян.

    Не оправдались и прогнозы, что самая дорогая в истории Олимпиада станет убыточным проектом. Через некоторое время после окончания игр, вице-премьер правительства России Дмитрий Козак объявил, что превышение доходов над расходами при организации и проведении Олимпиады в Сочи составило 800 млн рублей

    • Что бы не было войны
      07 февр. 2015 г., 1:36:12
      Ответить
      Сам то веришь в этот бред ? По моему уже холодильник побеждает телевизор, или все еще в ящик веришь?
  • http://publizist.ru/blogs/34/8725/-
    06 февр. 2015 г., 21:21:54
    Ответить
    Почему победившие СССР не могут победить Россию?
    Качественный тупик Запад решает проломить количеством. И вот уже Главнокомандующий британской армии сэр Ник Картер объявил, что бригада численностью 2000 человек приступит к Интернет-атакам на Россию в апреле этого года. Ну прямо как дети… Они бы еще мелом на заборах в российской глубинке писали – эффект был бы тот же: нулевой.

    Ну а россияне, раззадоренные общением с интеллектуальными оборванцами из страны Русофобии, ждут продолжения банкета, активно приглашая наиболее рьяных оппонентов пройтись по тропам Наполеона и Карла 12-го. Прочувствовать, так сказать, личной попой русского ежа.

    И Запад после таких приглашений оказывается в позе "раскоряка". Пойти – значит, повторить опыт своих предков; не пойти – потерять всякое уважение на два поколения вперед. Цугцванг, не правда ли? И как из этой ситуации собираются выходить западные генералы инфовойн, я даже не представляю. Впрочем это уже их личные проблемы.
    • Ира
      06 февр. 2015 г., 21:31:09
      Ответить
      Голодный сытого не уразумеет,эти патриоты памятников голодных ветеранов в своих подьездах не видят
  • http://russian.rt.com/article/72665
    06 февр. 2015 г., 21:37:36
    Ответить
    Сосиски «Санкции»: Ограничительные меры в экономике становятся брендом Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/72665
    Мясоперерабатывающий завод из Санкт-Петербурга первым решил использовать санкции как бренд. Предприятие будет производить сосиски и колбасу под фирменными названиями «Санкции» и «Санкция».


  • Неистребимо в России
    06 февр. 2015 г., 21:41:50
    Ответить
    Ильф и Петров в свое время высмеяли идиотизм с автопробегами, которыми то по лорду Керзону, то по бездорожью. Казалось бы , что над этой дуростью смеялось несколько поколений во всех странах мира, которые читали " Золотой теленок". Но оказывается это неистребимо. Видимо передается на геном уровне. Когда нибудь появятся новые Ильф и Петров, которые будут сте****ся над этими автопробегами. И вся страна будет смеяться над этим. Ни в одной стране мира человек, имеющий водительские права, а значит не сумасшедший, не устраивает таких автопробегов.
  • http://www.vesti.ru/doc.html?id=2333606&cid=520
    06 февр. 2015 г., 21:47:13
    Ответить
    Вагонные споры - последнее дело? События на Украине раскололи "Машину Времени"
    Менеджер легендарной группы "Машина Времени" Антон Чернин дал интервью украинскому порталу "Вести", в котором рассказал, что по четырем городам Украины запланирован в ближайшее время только сольный тур Андрея Макаревича. А вот группа в полном составе на Украину "пока не приедет".

    "Музыканты сами никуда не ездят, только по приглашениям. Инициатива исходит от приглашающей стороны. В Украину почему-то зовут только Андрея Вадимовича лично, но не группу", — пояснил Чернин.

    При этом он рассказал, что в легендарной группе сейчас наблюдается раскол. "Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку операции по Крыму и поддерживают путинскую сторону. А у Александра Кутикова, который разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину, сейчас проблемы. Его концерты в России отменяют или просто перестали звонить те, кто раньше приглашал", — рассказал украинскому СМИ менеджер группы.
  • http://www.youtube.com/watch?v=QXmLm_vg9FI
    06 февр. 2015 г., 21:50:31
    Ответить
    За свою страну нужно порвать противника, как грелку
  • Доктор
    06 февр. 2015 г., 22:55:47
    Ответить
    В Инте что сумашедший дом разбомбили?
    • сантехник
      06 февр. 2015 г., 23:25:56
      Ответить
      В сумашедшем доме просто трубу прорало, пришлось пациентов отпустить по домам.
      Отправлено из мобильной версии
      • Гражданин
        07 февр. 2015 г., 9:28:45
        Ответить
        сантехнику
        А они с дуру пошли на митинг, организованный ОПГ Смирнова.Вот вопрос, а на суд к этой ОПГ тоже столько народу привалит?
  • Клава
    06 февр. 2015 г., 23:11:03
    Ответить
    ребята, ССС
    А вы не пробовали просто не воровать.А то только с трибун красиво речи толкаете. А потом в кабинет и дальше думаете, как и где можно урвать на своё обогощение. ПОЗОРНИКИ.
  • предложения интинцам
    06 февр. 2015 г., 23:53:41
    Ответить
    инициируем акцию - дойдем до Берлина - и 20 апреля выезжаем в Берлин
    • Кукловод
      07 февр. 2015 г., 0:30:44
      Ответить
      Кукловод один, фамилия его Смирнов. Нам надо его свергнуть и другие шавки разбегутся.
    • Инта
      07 февр. 2015 г., 9:31:05
      Ответить
      мы за , там и останемся.
      Хоть по человечески поживём в Берлине, мы согласны даже в любой точки Германии.
  • Василий
    07 февр. 2015 г., 3:06:55
    Ответить
    Василий Смалий: «Западным идеологам нас не перепрограммировать!»
    Мой тезка постеснялся продолжить эту фразу. Окончание звучит так: "Мы запрограммированы советскими!"
  • Саша
    07 февр. 2015 г., 6:02:29
    Ответить
    Детей согнали на митинг, а за спинами у них как заградотряды учителя
    • !!!
      07 февр. 2015 г., 16:52:56
      Ответить
      Каждый по себе мерит !!! Тебе, убогому, не понять,!
  • Раскачивают
    07 февр. 2015 г., 6:17:22
    Ответить
    Для чего слесаря так часто стали показывать? Для чего этого тунеядца раскачивают?
    • Поздняку
      07 февр. 2015 г., 6:20:12
      Ответить
      Протрезвел, что ли? Андрей, скидывайте Смирнова и захватывайте власть. Ты же нам это уже предлагал, так давай его дожимать? Пусть уходит.
    • слесарь
      07 февр. 2015 г., 17:15:32
      Ответить
      раскачивают
      А ты что с ним в паре работаешь,или про себя написал.А тунеядец это тот кто лежит на диване?Зная его он по смеется на ваши коменты ,и дальше работать продолжит.А если на таких как вы обращать внимание можно от смеха умереть.
  • Не сможет
    07 февр. 2015 г., 6:31:50
    Ответить
    Тот же пьяница Поздняков не сможет сейчас послать Смирнова подальше. Он бы и не против, но на него как он сам и говорит много компромата в бане. У Смалия такая же ситуация была с Добычиным. Зачем им огласка их не традиционной ориентации? Это только испортит все. Так что они вынуждены молчать. А ребята сами по себе не плохие, а Смирнов подонок.
    • Никто
      07 февр. 2015 г., 13:58:49
      Ответить
      из них Смирнова не пошлет.
      Каждому дан кусок пирога, каждый висит на крючке, пусть жуют и дергаются, тем более - не вякают, иначе припомнят все что было, и что не было.
      Примеров достаточно, той же Зиновьевой припомнили долг, за который уже и она забыла.
      Тому же Куропаткину в постель полезли, смотреть, что он там делает и с кем.
      Это называется борьба с оппозицией. Одних посадить на крючок, других - обос - рать.
  • Смалий
    07 февр. 2015 г., 6:36:03
    Ответить
    " Мы не продаемся"- сказал Смалий. Забыл добавить, что дешево не продаемся . Вася вот это театр в рамках города устроенный твоим же другом и любовником Смирновым. Он дурит народ! Открой глаза, постель не главное, что он тебе обещал? Борись с ним.
    • Борись
      07 февр. 2015 г., 7:17:10
      Ответить
      Они и борются, в нижнем белье. Вся шахта , верней ее первые лица и профсоюз сменили ориентацию. Просто умалчивают, что это основная причина ухода Добычина. Если его похождения в баню уже на ютубе выложили. Заметили как он тихо и мирно смылся? То то. Но эта холера распространилась и на шахту и на исполнительную власть и на депутатов. Ни кто не ожидал такого.
    • смирнов
      07 февр. 2015 г., 17:08:50
      Ответить
      смалию
      Я так хочу, но не могу от него добиться взаимности,Эх Вася Вася.Я для тебя готов на все а ты все отвергаешь.
  • крапка
    07 февр. 2015 г., 8:44:46
    Ответить
    Вася,судя по фамилии ты Украинец.Что же ты такой продажный?
  • Патриот
    07 февр. 2015 г., 9:38:14
    Ответить
    Ребята, помнить буду слова Путина до конца своей жизни.
    "А вы не пробовали, просто не воровать." Вот тут он забыл высказаться, или просто вырезали, если вы будете воровать, мы вас будем сожать.Но увы у него рука не поднимается на своих приблежонных. А наши шавки типа смирнова глядя на этот бордак, начали воровать в два раза больше.
    • Патриоту
      07 февр. 2015 г., 14:02:49
      Ответить
      Запомни и другие его слова, На совещании по разбору аварии на Саяна Шушенской ГЭС он заявил " Если мы всех посадим, кто работать будет?"
  • 222
    07 февр. 2015 г., 11:18:00
    Ответить
    http://www.rosbalt.ru/federal/2015/02/06/1365497.html
    Мэр Вологды: Нужно помочь населению дожить до весны, когда пойдет крапива

    ВОЛОГДА, 6 февраля. Мэр Вологды Евгений Шулепов считает, что в условиях кризиса с наступлением весны население может перейти на ПОДНОЖНЫЙ КОРМ. Как сообщает FlashNord, неожиданное заявление прозвучало во время заседания городского антикризисного штаба.


    ГЫ. Патриоты =))
  • Олег Мешков
    07 февр. 2015 г., 11:39:51
    Ответить
    Всё конечно правильно звучит, но меня гложут смутные сомнения...

    Может быть патриотизм это не лозунги - а конкретные дела? Или, по крайней мере, обсуждение того, как сделать нашу страну передовой?
  • 222
    07 февр. 2015 г., 11:39:52
    Ответить
    http://news.ngs.ru/more/2061742/
    Северная Корея: отпуск строгого режима (фоторепортаж)

    Экзотический заповедник социализма решил заменить россиянам Таиланд — самое красивое место этой страны открыл для мира основатель Новосибирска

    Только для пЭтриотов =))
  • 222
    07 февр. 2015 г., 11:45:56
    Ответить
    http://government.ru/media/files/OftlqdeNRI4.pdf
    Ограничение закупок медицинских изделий для бюджета.

    Скоро зеленкой лечиться будем =))
  • 222
    07 февр. 2015 г., 11:59:45
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM
    Ленинград — Мусор (Про диванные войска)

    ГЫ-ГЫ
  • 222
    07 февр. 2015 г., 12:02:11
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8
    Ленинград — Патриотка | Leningrad — I'm a true patriot
  • грустный
    07 февр. 2015 г., 12:33:46
    Ответить
    "Итоги акции подвела ее инициатор, представитель интинской «Молодой гвардии» Эльвира Ликсакова". Итоги были бы другие, если бы вышли все члены "Молодой гвардии", а не создали бы массовость за счет опять обязательности школ. Надо гвардии работать ежедневно так, чтобы молодежь сама бы шла на это и другие патриотические мероприятие, а не под конвоем учителей. Кому нужна эта профанация? Обязаловка наносит огромный вред новому поколению. Неужели вы за своими амбициями это не понимаете. Грош тогда вашей работе и вам самим.
  • грустный
    07 февр. 2015 г., 12:33:46
    Ответить
    "Итоги акции подвела ее инициатор, представитель интинской «Молодой гвардии» Эльвира Ликсакова". Итоги были бы другие, если бы вышли все члены "Молодой гвардии", а не создали бы массовость за счет опять обязательности школ. Надо гвардии работать ежедневно так, чтобы молодежь сама бы шла на это и другие патриотические мероприятие, а не под конвоем учителей. Кому нужна эта профанация? Обязаловка наносит огромный вред новому поколению. Неужели вы за своими амбициями это не понимаете. Грош тогда вашей работе и вам самим.
  • 222
    07 февр. 2015 г., 12:38:26
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=GPZFa2mD3wA#t=14
    Дмитрий Потапенко. Реалии российской экономики
  • 222
    07 февр. 2015 г., 14:08:38
    Ответить
    http://www.finmarket.ru/news/3939836
    Калужский завод Volvo увольняет 30% сотрудников и приостанавливает производство грузовиков
    • правда жизни
      07 февр. 2015 г., 16:47:09
      Ответить
      Дожили ,что геи и алкаши руководят нами
      • интинка
        07 февр. 2015 г., 17:05:18
        Ответить
        правде жизни
        Это вы так хотите чтоб такие как вы пишите вами руководили,а у нас руководят нормальные, в плане оринтации мужики и как руководители хорошие.А у вас видимо больное воображение,или вы больны этим фактором алкоголизмом или гей разводом.
  • ответь
    08 февр. 2015 г., 16:30:24
    Ответить
    Не стыдно сплетнями заниматься Самые ни на что не способны Ума не хватит
  • жизнь