14:37, 07.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте в мусорном баке обнаружено тело младенца

В поселке Воргашор в мусорном баке нашли тело новорожденного младенца. Следователи Воркуты сейчас пытаются установить личность матери малыша, сообщает сайт «Моя Воркута».

По всем признакам ребенок новорожденный: в мусорный бак его выкинули еще с пуповиной. Пол установить не удалось, тело сильно замерзшее.

Как сообщил «МВ» руководитель воркутинского отдела Следственного комитета РФ Максим Фирсов, тело направлено на вскрытие. Специалисты должны установить живым или мертвым родился ребенок. Также предпринимаются меры по установлению матери малыша.

1027

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • чел.
    07.02.2015, 14:42:49
    Ответить
    с приходом Красильниковой на Бнк
    Мёртвые собаки, розовый снег, эфтаназия, новорождённый в помойке. ..Жесть.
    Может Елена ест детей?
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    07.02.2015, 15:04:20
    Ответить
    Специалисты должны установить живым или мертвым родился ребенок.
    Да какая разница! Наказание этой суке и в том и ином случае должно быть одинаковым!
  • 231
    07.02.2015, 15:09:49
    Ответить
    В прошлом году в аналогичной ситуации в Сыктывкаре мать выбросившая ребенка в мусорный бак попала под амнистию,так как преступление средней тяжести. Вопрос: зачем искать если наказания нет?
  • Читатель
    07.02.2015, 16:37:56
    Ответить
    Просто ужас! Как жить будет такая "мамаша"!?
    • Припеваючи.
      08.02.2015, 16:27:20
      Ответить
      Припеваючи и припиваючи.
  • 111
    07.02.2015, 17:46:03
    Ответить
    А...П А П А Ш А??????
    • а он в курсе???
      07.02.2015, 19:09:56
      Ответить
      скорее всего какая-нибудь 13-летняя девочка залетела от одноклассника, а родителям побоялась рассказать
  • Аня
    07.02.2015, 18:12:53
    Ответить
    Зато наверно инспектора пдн сделают опять крайним! Что отписаться!
    Отправлено из мобильной версии
  • Н
    07.02.2015, 21:56:13
    Ответить
    Ужас просто
    Отправлено из мобильной версии
  • кука
    08.02.2015, 1:11:36
    Ответить
    Кукушка мать!
    растрелять её надо эту мамашу блин!!! Кукушка!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Света
    08.02.2015, 2:11:48
    Ответить
    Тварь!
    Отправлено из мобильной версии
  • надо объяснять со школьной скамьи
    08.02.2015, 8:57:36
    Ответить
    что детей нужно оставлять в больнице, не лишать их жизни и о законном наказании
    огромное число людей закончив школу остаются все же безграмотными, в силу умственных способностей, лени, поэтому необходимо со старшеклассниками обыгрывать разные жизненные ситуации и давать пути решения, чтобы им не приходилось придумывать и преступать закон.
    • детей
      08.02.2015, 9:28:15
      Ответить
      надо рожать и самим растить ,воспитывать.как можно творить такие дела?это же твоя кровинушка,твое чадо,продолжатель твоего рода.таким бабам,когда они захотят иметь детей,Бог уже их не дает.потом кусают локти,но увы.жизнь таких пролетает мимо.им сулит одиночество ,а от него алкоголизм,распущенность и жизнь ,как в аду ,еще на земле. но шанс для исправления есть всегда.но мало кто идет на исправление.водка затягивает так сильно и быстро,что бесы одолевают таких настолько ловко,что человек уже ничего не соображает сам,ничего сам не может предпринимать.надо вернуть воспитательные методы застойного времени.там не все плохо было.девушки до свадьбы не имели связей с мужчинами.но не без исключений,может,единичные случаи были.а теперь с 13 лет живут,меняют партнеров.какая жена и мать получится от таких бывших девочек.разрушительная пропаганда в дух-нравственном воспитании запада сработала в россии после открытия занавеса.

Хочу получать главные новости дня в Коми!