14:37, 07.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте в мусорном баке обнаружено тело младенца

В поселке Воргашор в мусорном баке нашли тело новорожденного младенца. Следователи Воркуты сейчас пытаются установить личность матери малыша, сообщает сайт «Моя Воркута».

По всем признакам ребенок новорожденный: в мусорный бак его выкинули еще с пуповиной. Пол установить не удалось, тело сильно замерзшее.

Как сообщил «МВ» руководитель воркутинского отдела Следственного комитета РФ Максим Фирсов, тело направлено на вскрытие. Специалисты должны установить живым или мертвым родился ребенок. Также предпринимаются меры по установлению матери малыша.

1103

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • чел.
    07 февр. 2015 г., 14:42:49
    Ответить
    с приходом Красильниковой на Бнк
    Мёртвые собаки, розовый снег, эфтаназия, новорождённый в помойке. ..Жесть.
    Может Елена ест детей?
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    07 февр. 2015 г., 15:04:20
    Ответить
    Специалисты должны установить живым или мертвым родился ребенок.
    Да какая разница! Наказание этой суке и в том и ином случае должно быть одинаковым!
  • 231
    07 февр. 2015 г., 15:09:49
    Ответить
    В прошлом году в аналогичной ситуации в Сыктывкаре мать выбросившая ребенка в мусорный бак попала под амнистию,так как преступление средней тяжести. Вопрос: зачем искать если наказания нет?
  • Читатель
    07 февр. 2015 г., 16:37:56
    Ответить
    Просто ужас! Как жить будет такая "мамаша"!?
    • Припеваючи.
      08 февр. 2015 г., 16:27:20
      Ответить
      Припеваючи и припиваючи.
  • 111
    07 февр. 2015 г., 17:46:03
    Ответить
    А...П А П А Ш А??????
    • а он в курсе???
      07 февр. 2015 г., 19:09:56
      Ответить
      скорее всего какая-нибудь 13-летняя девочка залетела от одноклассника, а родителям побоялась рассказать
  • Аня
    07 февр. 2015 г., 18:12:53
    Ответить
    Зато наверно инспектора пдн сделают опять крайним! Что отписаться!
    Отправлено из мобильной версии
  • Н
    07 февр. 2015 г., 21:56:13
    Ответить
    Ужас просто
    Отправлено из мобильной версии
  • кука
    08 февр. 2015 г., 1:11:36
    Ответить
    Кукушка мать!
    растрелять её надо эту мамашу блин!!! Кукушка!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Света
    08 февр. 2015 г., 2:11:48
    Ответить
    Тварь!
    Отправлено из мобильной версии
  • надо объяснять со школьной скамьи
    08 февр. 2015 г., 8:57:36
    Ответить
    что детей нужно оставлять в больнице, не лишать их жизни и о законном наказании
    огромное число людей закончив школу остаются все же безграмотными, в силу умственных способностей, лени, поэтому необходимо со старшеклассниками обыгрывать разные жизненные ситуации и давать пути решения, чтобы им не приходилось придумывать и преступать закон.
    • детей
      08 февр. 2015 г., 9:28:15
      Ответить
      надо рожать и самим растить ,воспитывать.как можно творить такие дела?это же твоя кровинушка,твое чадо,продолжатель твоего рода.таким бабам,когда они захотят иметь детей,Бог уже их не дает.потом кусают локти,но увы.жизнь таких пролетает мимо.им сулит одиночество ,а от него алкоголизм,распущенность и жизнь ,как в аду ,еще на земле. но шанс для исправления есть всегда.но мало кто идет на исправление.водка затягивает так сильно и быстро,что бесы одолевают таких настолько ловко,что человек уже ничего не соображает сам,ничего сам не может предпринимать.надо вернуть воспитательные методы застойного времени.там не все плохо было.девушки до свадьбы не имели связей с мужчинами.но не без исключений,может,единичные случаи были.а теперь с 13 лет живут,меняют партнеров.какая жена и мать получится от таких бывших девочек.разрушительная пропаганда в дух-нравственном воспитании запада сработала в россии после открытия занавеса.