00:20, 08.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В поселке Верхняя Инта прогремел взрыв

В субботу около 20 часов на газокомпрессорной станции в районе поселка Верхняя Инта произошел взрыв. После взрыва начался пожар, зарево и столб пламени видны были за много километров в самой Инте.

Видео, фото из группы "ВК" "Типичная Инта"

79yhgJFHPr4.jpg

Как сообщается в социальных сетях, обслуживающий персонал станции был эвакуирован. Подробности выясняются.

jz-pZCGkURY.jpg

4379

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Александр
    08 февр. 2015 г., 1:45:46
    Ответить
    Само собой
    С такими субподрядчика еще удивительно что такой слабый.будет еще хуже.половина работников в(вахтовиков) в розыске.а всем на это наплевать
  • 1
    08 февр. 2015 г., 1:58:27
    Ответить
    может интинцы хоть согреться успели
  • ВоркутаКСБАБАХ
    08 февр. 2015 г., 4:40:40
    Ответить
    а ведь мы говорили. что визуально при замере стенок труб их толщина составляла 18 мм, а должна по проекту минимум 22мм вот вам и утончили трубу, то ли еще будет ! там не только на трубах заработали!
    • )
      08 февр. 2015 г., 10:30:46
      Ответить
      Законы физики
      взяток не берут
  • Анекдот
    08 февр. 2015 г., 4:42:51
    Ответить
    - Павел Валерьевич сказал, что будет фейерверк?
    - Да, сказал!
    - Правильно, только время не уточнил, так что все пучком! И заметьте без копейки бюджетных затрат!
  • Михалков & Кончаловский
    08 февр. 2015 г., 7:19:26
    Ответить
    Сибириада, продолжение "XXI век".
  • Интинец
    08 февр. 2015 г., 7:21:23
    Ответить
    А я думал, что по всей Рашке так ужасно строят КС'ки. НГКМ и Волгогаз набрали на работу чурок и болтунов. Например, В НГКМ работало много интинских д****ов окончивших фазанку. Они даже не знают, что такое ПТЭЭП и ПУЭ. Расключку шкафов и непосредственно КИПа внутри цеха ГПА делали отвратительно с нарушением всех правил, которые только можно нарушить. Но стабильно в месяц получали 70-85к, еще пилили кабеля на медь. ГПА-2 собрали из остатков, хотя там грубые нарушения по каждому сооружению. И это лишь по строительству, а запускают сейчас оставшиеся 2 цеха подрядчик из чуркистана, работники которого наркоманят и бухают в городе.
    Рыба гниет с головы - кого на работу набирали, такой и получили результат - газпром облажался.
    • 11
      08 февр. 2015 г., 12:18:31
      Ответить
      Привет укропам.
      Ваш Нафтогаз давно в ж**е.
      Отправлено из мобильной версии
    • серёга
      07 марта 2015 г., 17:17:22
      Ответить
      много текста!ты работал на 6 кс?я работал от волгогаза и чурок там практически небыло!они были всего неделю и клали плитку а она с*** не взрывается!и не нужно п****** про волгогаз!в НГКМ чурки всегда работали и будут работать!я бы побоялся на вашем месте второй кс которую строит НГКМ!а по поводу второго агрегата это тоже пиздёшь!всё сделано согласно проэкту!газпромовский технадзор присутствовал при построики и всё принял!
  • Замечательно
    08 февр. 2015 г., 7:37:20
    Ответить
    В Инте газа нет, а газокомпрессорная станция есть.
    • а
      08 февр. 2015 г., 8:49:10
      Ответить
      Тебя наверно за синьку выгнали
      Отправлено из мобильной версии
  • Рыба
    08 февр. 2015 г., 7:48:04
    Ответить
    А недавно
    у подрядчика, который "Аргус", убило человека при обрыве троса от трубоукладчика. Почему нет информации по этому факту.
  • Рыба
    08 февр. 2015 г., 7:48:34
    Ответить
    А недавно
    у подрядчика, который "Аргус", убило человека при обрыве троса от трубоукладчика. Почему нет информации по этому факту.
  • К сожалению
    08 февр. 2015 г., 8:29:13
    Ответить
    Казнокрадство (то что принято называть коррупцией) в наше время заменяет диверсионные группы.
    Казнокрады, откатчики, вместе с непрофессионализмом и алчностью проверяющих вот настоящая санкция которая введена против нас...
  • Позитивный
    08 февр. 2015 г., 8:32:05
    Ответить
    Ударить автопробегом по разгильдяйству.
  • Любопытный
    08 февр. 2015 г., 8:37:09
    Ответить
    Взято в Подслушано Инта-" Авария на КС-6. Произошло возгорание на узле сброса
    конденсата газа."
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      08 февр. 2015 г., 13:43:14
      Ответить
      Ты знаешь что конденсат и газ это два разных вещества,если что то незнаеш то и нечего чушь писать
      Отправлено из мобильной версии
  • ее446
    08 февр. 2015 г., 8:41:18
    Ответить
    Ударим ананизмом по проституции.
    • пожар
      08 февр. 2015 г., 10:00:05
      Ответить
      Какой пожар Павел с Вербицким приехали и все потушили,ширинку растегнули раз и нет огня.Пока у нас есть Павел нам ни чего не страшно, даже ядерный удар переживем.
      • спец
        08 февр. 2015 г., 10:27:10
        Ответить
        Пашке пожар потушить как два пальца обос****. Он у нас почетный пожарник.
  • **
    08 февр. 2015 г., 10:14:59
    Ответить
    около 20.00 этого пожара со стороны было почти не видно.
  • Сергей
    08 февр. 2015 г., 10:31:21
    Ответить
    Никакой это не взрыв. При стравливание газа через свечу произошло воспламенение из-за шумоглушителя. Газ горел, пока весь цех не стравили. Просто факел.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    08 февр. 2015 г., 12:25:23
    Ответить
    какие четкие у вас познания Сергей.
    Отправлено из мобильной версии
  • Очевидец
    08 февр. 2015 г., 12:44:51
    Ответить
    Понанесли тут чуши..Знатоки мля..Да действительно горели свечи,при стравливании произошло возгорание,далее включился останов станции и полное стравливание,поэтому был такой факел.ВСЕ!Никаких жертв и разрушений!
    • ПОЧЕТ
      08 февр. 2015 г., 13:27:26
      Ответить
      очевидцу
      Не понял как не было взрыва?А кому сейчас оды петь,венок лавровый на голову ,если это была просто работа в Ухте к этому привыкли,а у вас это очередная супер проведенная операция.МОЛОДЦЫ готовте дырочки на лацканах пиджаков.
      • Очевидец
        08 февр. 2015 г., 18:04:31
        Ответить
        Если там не был и не видел,то не неси чушь!Наслушался сплетней..На заборе тоже слово с трех букв написано))
  • СУДЯ
    08 февр. 2015 г., 12:50:26
    Ответить
    ПО видео взрыв ждали! точняк и отчитались за него! пусть кому надо займутся,а то как 11 сентября в США было???????????????
  • Очевидец
    08 февр. 2015 г., 13:59:21
    Ответить
    Для особо одаренных
    Взрыввзрыввзрыв...заладили. Что в природе существуют беззвучные взрывы?? Пламя - это называется! Пламя в зажигалке видели? Вот было так же,только во много раз больше. Газ стравился - пламя погасло.
  • 222
    08 февр. 2015 г., 14:35:31
    Ответить
    Кознакрадство наркотики санкции так классно начиналось а закончилось простой но очень большой зажигалкой
  • Умно сказано
    08 февр. 2015 г., 16:15:51
    Ответить
    Сплетни не надоели Вы же мужики Живите по проще
    • сплетни
      08 февр. 2015 г., 19:11:37
      Ответить
      умно
      А без этого скучно,да и есть о чем поговорить да и приувеличить.
  • жуть!
    08 февр. 2015 г., 23:26:53
    Ответить
    мы в Ухте
    видели такую картину в 90-х годах.
    • Вадим
      18 апр. 2015 г., 16:58:50
      Ответить
      Инта КС
      В Ухте газопровод взорвался, в Инте действительно загорелся газ при сбросе. Мы за территорию выбежали, никто не пострадал и взрыва как такового не было.
  • ратриот
    19 сент. 2016 г., 4:00:28
    Ответить
    об Инте
    Депутат горсовета Инты -ВАРНАШОВ-- ИУДА! При Паше был в единой России, а сейчас целуется с Однорогом. Однорог Варнашова шпили вили. Какой кашмар.
    Отправлено из мобильной версии