10:14, 08.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

После пожара газокомпрессорная станция в Верхней Инте работает в штатном режиме

Вчера вечером на газокомпрессорной станции в поселке Верхняя Инта произошел взрыв. По словам мэра Инты Павла Смирнова, пострадавших нет, станция продолжает работать в штатном режиме.

jz-pZCGkURY_preview_610.jpg

Фото из группы «ВК» «Типичная Инта»

- Я был на месте и могу заверить, ситуация не так страшна, как кажется на видео. Было возгорание, но никаких жертв, данное возгорание быстро локализовали, никаких последствий для работы компрессорной станции или поселка Верхняя Инта не последовало. Все работает в штатном режиме, - заявил сити-менеджер и председатель комиссии по ЧС Инты Павел Смирнов.
2145

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Газовик
    08 февр. 2015 г., 11:25:32
    Ответить
    Завтра комиссия из Газпром Транзгаз Ухта приедет,запасайтесь вазелином.
    • Говорит и показывает Инта
      08 февр. 2015 г., 17:34:04
      Ответить
      Отправьте к ним Дениса Морозова
  • влупидол
    08 февр. 2015 г., 12:19:44
    Ответить
    уже скупили весь
    • НУ
      08 февр. 2015 г., 12:46:04
      Ответить
      ВСЯ КО БЫВАЕТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ!ЧАЙ НЕ ХИРОСИМА!
      • Смирнову
        08 февр. 2015 г., 13:07:37
        Ответить
        Что, замять хотите взрыв? Не получится. Вы спросите мэра Инты давал ли он команду все сведения о взрыве прятать ? В глаза ему посмотрите!
        Отправлено из мобильной версии
        • ты
          08 февр. 2015 г., 13:15:17
          Ответить
          че перегрелся?как такое можно упрятать?корешь херню гонишь!?мзга есть вот и подумай чего брякнул?
  • Роч
    08 февр. 2015 г., 14:16:40
    Ответить
    Паникеры и дезорганизаторы
    Паникеры и дезорганизаторы также специально распространяли слухи и сеяли панику в июне 1941 года, вредители и сейчас продолжают свои преступные дела, хают все что можно: и поездку мэра с целью сбыта интинского угля, и утренние обходы мэра по городу с целью выявления бардака на территориях обслуживаемых управляющими компаниями и т.д., продолжать можно много. Были враги, есть и будут.
  • Ваня
    08 февр. 2015 г., 16:01:08
    Ответить
    Интересно какой ущерб и причина. Там ведь еще не построили до конца все.
  • Ну иНу
    08 февр. 2015 г., 16:06:09
    Ответить
    Паникеры и вредители как вы уже всем надоели Дождетесь своего время
  • Тигр
    08 февр. 2015 г., 16:08:57
    Ответить
    Сами ничего не могут только поганым языком Тигр
  • свидетель
    08 февр. 2015 г., 16:10:45
    Ответить
    Павел Валерьевич было большой ошибкой лезть на кс когда вас охрана не пускала
  • Взрыв
    08 февр. 2015 г., 17:13:23
    Ответить
    "Ситуация не так страшна" ??????????????
  • Марк
    09 февр. 2015 г., 9:29:00
    Ответить
    А вам какое дело к руководителю лесть или нет сам разберется
  • ваня
    09 февр. 2015 г., 17:57:44
    Ответить
    Не работает еще станция и взрыва небыло был спуск газа и произошло возгарание без взрыва!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ваня
    09 февр. 2015 г., 18:02:05
    Ответить
    Пав.валер. не должен был попасть на территорию кс!!!на каких основаниях он там оказался??! Беспредел!
    Отправлено из мобильной версии