17:06, 08.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Сосногорские водители поддержали патриотический автопробег

Автолюбители Сосногорска присоединились к акции «Россию на колени не поставить». Два десятка машин с флагами России и Республики Коми проехали по улицам города в субботу вечером. Организатором патриотического автопробега в Сосногорске выступила член Общественной палаты региона Екатерина Соколова. Об этом рассказали журналисты проекта GSP online.

840

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • NLOЬP
    08 февр. 2015 г., 17:38:16
    Ответить
    А слабо устроить автопробег в знак протеста
    против невнятной политики Правительства и
    откровенно вредительской Центробанка!?
    • слабоумные))))
      08 февр. 2015 г., 18:05:20
      Ответить
      так то уже на коленях
      ...где вас чудиков таких берут???
    • шурик
      08 февр. 2015 г., 18:17:18
      Ответить
      Боятся , раком ведь могут поставить и автопробег не поможет.
  • 123
    08 февр. 2015 г., 17:38:33
    Ответить
    фьють, фьють, фьють ! либерасты с хохлопетиками, вам тут банка свежего gовна подкинула ))))
  • оо
    08 февр. 2015 г., 17:38:55
    Ответить
    а, что кто-то пытается Россию на колени поставить? или телевизору верить?
  • Инта
    08 февр. 2015 г., 17:41:47
    Ответить
    Партия сказала надо и регионы поехали
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    08 февр. 2015 г., 17:43:12
    Ответить
    Последнее Китайское ( пардоньте Сосноградское) предупреждение правительству МедвенедоУмки..
    Доколе ! Сколь терпеть будем! Даёшь ! Не поддадимся стараниям Медвежёнка и Ко ( вместе с кооперативом "Озерки") поставить Россию ниже плинтуса..Пока про колени предупредим ! УРРРЯ!
    • Глюк
      08 февр. 2015 г., 18:52:19
      Ответить
      Да
      Вы, товарищ, не патриот!
  • штурман
    08 февр. 2015 г., 18:08:19
    Ответить
    самый патриотический
    а в Сыктывкаре этого не было
    • Гость
      08 февр. 2015 г., 20:50:58
      Ответить
      Как это не было,тоже свора подхвостников ездила.Но в сыке другие патриоты хоть хлеб раздавали,а это уже достойно уважения.
  • юрик
    08 февр. 2015 г., 18:09:19
    Ответить
    п
    каждый день бричку эту вижу
    Отправлено из мобильной версии
  • Лео
    08 февр. 2015 г., 18:23:12
    Ответить
    Если не секрет
    Автомобили в каких странах производящиеся участвовали в этом шоу? Очевидно иномарки! Ну и кто вы теперь, господа нашисты?
    • 210
      08 февр. 2015 г., 20:31:16
      Ответить
      Д-а-а-а
      Выступают против санкций Америки и Европы автопробегом на ИНОСТРАННЫХ автомобилях. Патриоты хреновы. В других городах в пробеге участвовали отечественные автомобили!!! Лоханулась госпожа Соколова, которая к тому является членом общественной палаты РК.
  • да
    08 февр. 2015 г., 18:26:49
    Ответить
    Наемники
  • блооо
    08 февр. 2015 г., 18:34:13
    Ответить
    завезем в колораду пацриотичных жуков, пусть обаме плохо делают.
  • История КПСС
    08 февр. 2015 г., 18:46:22
    Ответить
    Сто жизней, и сто рек. Я вышел на пробег. Не то, что бы заставили - тихонько в речку сплавили. Россия - чуть история! А вы, как жабы, спорите. Как будь-то выше Бога - ты, Вов, его не трогай!? Мы под тобою - кучею. Но, только лишь по случаю...
  • pnp30
    08 февр. 2015 г., 19:08:29
    Ответить
    .
    Волна маразма докатилась и до Сосногорска, скоро ждите в Ухте
  • Филипп Филиппович
    08 февр. 2015 г., 19:19:18
    Ответить
    Потомкам Шарикова и Швондера
    Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
    • P.S.
      08 февр. 2015 г., 19:23:19
      Ответить
      Эти строки написаны М.А. Булгаковым 90 лет назад - ничего не изменилось! Все тот-же домком, те-же "патриоты", Швондеры и Шариковы. Отставание от Европы не сократилось ни на один год.
      • Василий
        08 февр. 2015 г., 19:34:47
        Ответить
        Не понял намека
        А Швондер то кто, Соколова что ли?
        • васе
          08 февр. 2015 г., 19:41:28
          Ответить
          не льстите соколовой
        • ФФ
          08 февр. 2015 г., 21:33:26
          Ответить
          Соколова - товарищ Пеструхина (секретарь домкома)
          • Василий
            08 февр. 2015 г., 21:35:13
            Ответить
            Вообще не понял
            А кто тогда Швондер?
          • Пардон
            08 февр. 2015 г., 21:36:27
            Ответить
            Заведующая культотдела
            Предлагала купить журналы:"... в пользу детей Германии. По полтиннику штука."
            • А******** Галкина
              08 февр. 2015 г., 21:51:03
              Ответить
              Пардону
              Злой Вы человек!
              • Насте
                08 февр. 2015 г., 22:06:21
                Ответить
                Совсем не там вы злых людей ищете. Но время вам глаза откроет.
  • Шариков
    08 февр. 2015 г., 19:46:36
    Ответить
    В очередь
    В очередь, в очередь сук.ны дети!
  • Правдивец
    08 февр. 2015 г., 19:57:17
    Ответить
    Соколова
    В Сосногорских СМИ было заявлено 32 машины, а это три, а не два десятка. организаторами выступили Ю.Голубов, И.Ушакова. А здесь получается, что пальму первенства забрала наша Екатерина с ОП!
    • Ух...
      08 февр. 2015 г., 22:07:42
      Ответить
      Катька молодец! В депютаты ломится! Так держать
      Отправлено из мобильной версии
      • ох
        09 февр. 2015 г., 10:15:28
        Ответить
        куда ей до депутата с интеллектом пятиклассника))
  • щ
    08 февр. 2015 г., 20:18:28
    Ответить
    как этот патриотизм надоел,а ведь только начало года.а л
    • Воланд
      08 февр. 2015 г., 20:20:47
      Ответить
      Снова Булгаков
      Что с ним сделать?
      • Голос из зала
        09 февр. 2015 г., 10:58:17
        Ответить
        Голову оторвать
  • Как два десятка автомашин участвовали в пробеге?
    08 февр. 2015 г., 20:21:50
    Ответить
    А в своей группе Сосногорск и район Екатерина написала, что в пробеге приняли участие 32 автомобиля. Приукрасила получается!
    • а вот так!
      08 февр. 2015 г., 20:30:46
      Ответить
      Водоканальскую зарплату отрабатывает, вот и приукрашивает
  • Сосногорску
    08 февр. 2015 г., 20:26:17
    Ответить
    Надоели со своими бредовыми идеями
    Не позорьтесь, проведите что нибудь существенное, потом пиартесь. Вся республика ржет над вами.
  • так то
    08 февр. 2015 г., 20:32:43
    Ответить
    патриотизм это хорошо, и это инстинкт нормального пацана

    удивляет другое, что такие акции оказывают влияние только на задр.ченных малолетов, вызывая у них феерический вы-ер кирпичей по схематичному сценарию (крышнам-ппцстране-все кончено-шеф-обама усынови)

    отсюда сразу вопрос - цель то мероприятия какая?
  • Общественной палате республики
    08 февр. 2015 г., 20:41:30
    Ответить
    Вам не стыдно за своего члена
    Соколова Екатерина до 2012 года была безработной, постоянно боролась с районной властью и РЖД, выставляла обличающие их статьи, писала запросы, где ставила вопросы ребром. В общем поднадоела изрядно. Было принято решение приручить Екатерину. Районный мэр ДНК попросил директора ООО Водоканала принять общественницу на работу, чтобы перестала против района выступать. Так стали дружить ДНК и Е.Соколова. Девушка получает зарплату, выходит в отпуск, но на работу не ходит!!!!! Она пишет статьи против тех, кого закажет хозяин. Или пиарит районного мэра. Вопрос: неужели в ОП место мошеннице и лже- общественнице из Сосногорска?! Найдите действительно достойных людей.
    • Василий
      08 февр. 2015 г., 20:47:23
      Ответить
      Про стыд
      А Вы напишите официальное заявление в полицию об этом, как Вы говорите мошенничестве, если уж настолько осведомлены.
    • ну дак
      08 февр. 2015 г., 20:49:56
      Ответить
      все врено
      бороться с властью можно вечно, если имеешь свою маленькую скважинку на западно-сибирской равнине
    • Василию
      09 февр. 2015 г., 10:08:40
      Ответить
      Соколова Е. не мошенница, она обычная шантажистка, она получает информацию, в том числе и на ДНК и других лиц и шантажирует, а также она отличный провокатор и по всей вероятность её " талантами" пользуются определенные лица.
      • Алексей
        09 февр. 2015 г., 11:20:26
        Ответить
        Тема
        Не Сосногорск, а сплошное политическое поле, нахрен! Чего только не придумают эти комментаторы!
  • Плодовиты сыны Шмидта
    08 февр. 2015 г., 21:23:59
    Ответить
    Надо же, как плодовиты оказались дети лейтенанта Шмидта. В каждом городе ударяют автопробегом по проклятым империалистам. А что делать, если интеллекта нет?