07:34, 09.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель автомашины «Лада Ларгус» скончался в Корткеросской ЦРБ

Водитель автомашины «Лада Ларгус» около 22 часов скончался в Корткеросской ЦРБ, сообщает региональное управление ГИБДД. В воскресенье в 16.50 на автодороге Сыктывкар - Троицко-Печорск столкнулись два легковых автомобиля – «Форд Фокус» и «Лада Ларгус». Водитель «Фокуса» на 64 километре не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Ладой».

gibdd.JPG

Фото УГИБДД Коми

Девять человек, в числе которых трое детей, были госпитализированы. Дети находились в автомобиле «Лада Ларгус». Подросток 1999 года рождения и два мальчика 2001 года рождения госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга, переломами ребер, бедер, а также шоком третьей степени.

982

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • мудрый
    09 февр. 2015 г., 8:35:01
    Ответить
    Из-за ТП погиб человек
    • ver
      09 февр. 2015 г., 8:55:43
      Ответить
      Погибший учитель физкультуры из с. Нившера. Меня даже когда-то учил...мама моя была очевидцем вчерашнего ДТП.. он еще был в сознании и кричал,когда его вытаскивали из машины(((((( царство ему небесное....хороший человек был...
    • я
      09 февр. 2015 г., 9:19:48
      Ответить
      мудрый я тебя казню за твои слова! ты тупой х..у...й!
    • Александр
      09 февр. 2015 г., 9:30:12
      Ответить
      Ты не мудрый, ты М****. с чего ты такие выводы делаешь? ты там был? там ужасная колея со льдом, никто ничего не посыпает....
      • 651
        09 февр. 2015 г., 10:57:49
        Ответить
        ТП потому что умная не ломилась бы по темноте в колее, а крадучись ехала, колея начиная от затона идет, это банальная переоценка своих возможностей
        • я
          09 февр. 2015 г., 13:27:59
          Ответить
          нет там колеи. есть граница асфальта
        • Пусть знают
          15 февр. 2015 г., 23:34:16
          Ответить
          Согласна переоценка своих возможностей...Зачем лететь так если гололед на дороге?!! А******** Кондрашкина виновница ( папа депутат у нее, усть-кулом), и вот интересно будет ли она отвечать?! Жалко очень тренера, и детишек...Соболезную...
  • Все покупаем ЛАДУ - самый надёжный попомобиль
    09 февр. 2015 г., 9:23:27
    Ответить
    А кто такой ТП? Напишите - не стесняйтесь! Народ должен знать своих героев.
    Вот сын Иванова - убил старушку на пешеходном переходе - и утоп.

    Бог есть, он всё видит. И часики за 40 тыс евро, и новые кроссоверы, на которых ездят попы в провинции :)
    • Народный словарь
      09 февр. 2015 г., 9:35:23
      Ответить
      ТП-тупая п...а .
    • Не лада это
      09 февр. 2015 г., 10:55:08
      Ответить
      Это рено
  • АЛЕКСАНДР
    09 февр. 2015 г., 9:28:54
    Ответить
    Мы с братом одни из первых очевидцев. Водителя не могли вытащить, потому что нога было прижата в машине. всех остальных достали из машин толпой прибывших. почти у всех что-то да сломано было. водителя жаль. он то и дело спрашивал живы ли все, переживал и кричал от боли... пусть земля будет ему пухом...
  • Денис
    09 февр. 2015 г., 10:03:59
    Ответить
    Опять
    неделю назад мох родителей на ТОМ ЖЕ месте выбросило на встречку в лесовоз. Слава Богу все целы - машина в хлам.
  • павел
    09 февр. 2015 г., 10:17:14
    Ответить
    дтп
    на каком все же км 64 или 56.БНК проверяй инфо ,а то разная в разных новостях у вас же!
  • Вася Васечкин
    09 февр. 2015 г., 11:16:46
    Ответить
    Мудрый прав
    Считаю что он прав, т.к. на полчаса раньше проезжал там. Меня никуда не бросило, ничего с машиной не стряслось. И даже колейности не заметил. А если бы это произошло со мной (я ехал с ребёнком) я до этой мадамы дополз бы и зубами горло потом рвал... Нечего делать за рулём если не уверен или просто ездить не умеешь. Для таких есть автодромы и школы экстренного вождения.
    • Васе - идиоту
      09 февр. 2015 г., 11:22:29
      Ответить
      Тебе просто повезло.
    • Вася
      09 февр. 2015 г., 11:24:53
      Ответить
      Если ты там колейности не заметил. То это говорит о том что тебе тоже пора на автодром и езди лучше без ребенка. А то из за таких уверенных как ты все аварии и случаются.
    • я
      09 февр. 2015 г., 13:29:58
      Ответить
      ты дурак.. не зарекайся. со всеми бывает. я 2 раза улетал с трассы на скорости 60. хотя был внимателен до нЕльзя.
    • Вася Васечкин
      11 февр. 2015 г., 10:17:52
      Ответить
      С приветом комментаторам!
      За дурака крайне умным большое спасибо. Про коллейность - не один я говорю что там дорога хорошая. И насчет автодрома, переучивания. У меня профессия водитель. Накрутил на колесо не одну тысячу, а то и десятку тысяч километров. Езжу не больше 90 км\ч. Бог миловал уодить от таких столкновений, что мама не горюй. Поэтому никогда не бываю сильно уверенным ни в себе ни в других. Держусь при встречном разъезде ближе к обочине и стараюсь сбросить скорость. И ещё раз повторюсь - дорога там нормальная. Надо скорость выбирать не по желанию водителя и мощности автомобиля, а в зависимости от дорожных условий.
  • ангел
    09 февр. 2015 г., 18:01:39
    Ответить
    Пусть земля будет пухом.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    12 февр. 2015 г., 12:27:36
    Ответить
    вчера похоронили Александра Васильевича.очень и очень жаль.хороший был человек и преподаватель.пусть земля ему будет пухом.
  • Александр
    14 февр. 2015 г., 18:05:41
    Ответить
    Хороший был человек, земля пухом. Много талантливых спортсменов подготовил, которые и в районе и в Республике давали хорошие результаты. Колейности там никакой нет, сам частенько езжу и видел последствия ДТП. Дорога широкая в этом месте метров 12-15. Наверняка на обгон пошла или заснула. Вся вина на водителе форда, пусть выздоравливает и отвечает по всей строгости закона. А вину пусть менты и прокуратура доказывают. Задолбали клуши и петухи на дорогах.
    Соболезнования родным!