15:09, 09.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «На дверях подъезда появилось объявление «Компания «Жилвест» не работает по техническим причинам»

Как сообщил в редакцию БНК народный корреспондент, житель Сыктывкара, утром на дверях подъезда дома № 16 по Советской развесили объявления: «Компания «Жилвест» не работает по техническим причинам» и номера аварийных служб. Эта новость вызвала у жильцов массу вопросов - а что же происходит с управляющей компанией. В пресс-службе столичной мэрии БНК пояснили: офис «Жилвеста» по Октябрьскому проспекту, 118, действительно, не будет работать один день в связи с отключением электричества.

ANT_7151.jpg

Фото Николая Антоновского

В пресс-службе администрации Сыктывкара добавили, что все аварийные службы «Жилвеста» завтра будут работать.

ANT_7150.jpg

7820

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Вот так новость!
    09 февр. 2015 г., 15:28:13
    Ответить
    Вот так новость!
  • Даааа
    09 февр. 2015 г., 15:33:56
    Ответить
    Точно, это новость !
    .
  • Было бы дорого
    09 февр. 2015 г., 15:48:15
    Ответить
    Почему не платная?
  • сделайте
    09 февр. 2015 г., 15:58:28
    Ответить
    эту новость
    за 50 рублей
  • Жильцы
    09 февр. 2015 г., 16:00:44
    Ответить
    отправили в УК сообщенияя "Оплатить ваше безделье по техническим причинам не можем по техническим причинам"
  • Жилвест
    09 февр. 2015 г., 19:12:14
    Ответить
    вообще не работает - ни разу не почищен снег с начала зимы - весной будем плавать по двору. Советская 16
    Отправлено из мобильной версии
  • НУ
    09 февр. 2015 г., 19:44:57
    Ответить
    СНОВА ГУЛЯЕТ саботаж ПО СТРАНЕ!
  • Жильцы дома Морозова д.191
    09 февр. 2015 г., 21:28:57
    Ответить
    У нас в подъезде по ул. Морозова дом 191 с августа 2014 года полы не моются и даже не подметаются. А вот за уборку плату "Жилвест" не забывают брать с нас ежемесячно. фото грязного подъезда придется выложить на сайт Администрации города.
    • 12
      09 февр. 2015 г., 22:30:05
      Ответить
      А что в подъезде должен кто-то мыть? Мы моем сами. Вы там срете, вы и убирайте.
    • соседи
      10 февр. 2015 г., 10:17:24
      Ответить
      Председательша на Морозова 191 сама полы моет, но случаются запои у нее, вот в грязи и живем
  • гАлина
    09 февр. 2015 г., 21:31:02
    Ответить
    управляющая компания
    Неужели это дверь управляющей компании?!!!
  • Жльцы Морозова д.191
    11 февр. 2015 г., 14:56:03
    Ответить
    Деньги то Жилвест с нас берет за уборку подъезда ежемесячно. Почему мы должны мыть полы. Если у уборщицы которая получает деньги за мытье подъезда запои постоянные, то нам самим приходиться подметать, чтобы не задохнуться от грязи. Вот и поучается платим - председательша-она же уборщица пропивает, а мы сами еще и подметаем. Видишь- кто как устроился.