18:08, 09.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Нившере волки растерзали собаку»

Еще одна собака пала жертвой волков в Коми, на этот раз хищники отметились в селе Нившера Корткеросского района, сообщила читательница БНК.

IMG_20150209_092703.jpg

Фото Софии Хабаровой

- В селе Нившера, в местечке Тист в ночь на 9 февраля волки растерзали собаку. Ходят стаями! Будьте осторожны! - написала жительница села София Хабарова.

Напомним, в ночь на 8 февраля стая волков растерзала собаку в центре села Пыелдино в Сысольском районе.

- Волков было трое, поездил по следам, нашел лежку (ночевку), потом следы ведут на дорогу к Визинге, проехал по трассе, не доезжая до питомника, звери ушли в лес, - сообщил житель села Борис Андреев.

1557

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Аля
    09 февр. 2015 г., 18:13:00
    Ответить
    Летом медведи, зимой волки... Животные тянутся к людям
  • волкозащитница
    09 февр. 2015 г., 18:49:56
    Ответить
    Кто тронет волка тот подлая ТВАРЬ и МРАЗЬ! Сегодня ты убьешь волка а завтра человека?
    • 222
      09 февр. 2015 г., 19:26:10
      Ответить
      Согласен,надо волков в город заманить,тогда и собак меньше будет
      • а
        09 февр. 2015 г., 21:46:26
        Ответить
        чего зоофилы не вопят.
        что пса растерзали догхантеры? Вон и "доказательство" - розовый снег...
      • Заодно и 222 съедят.
        10 февр. 2015 г., 14:53:28
        Ответить
        Среднестатистический IQ сыктывкарца чуть повысится.
    • Тут сложно
      10 февр. 2015 г., 14:52:36
      Ответить
      Волк в тайге - идеальная машина убийства, поэтому человек должен регулировать их численность, иначе вымрут другие виды животных. Но не увлекаться.
  • в лесу нет дичи
    09 февр. 2015 г., 20:20:50
    Ответить
    лес оставить для зверей,а то выпотрошили
    только голод загоняет волков в деревни
    • охотник
      09 февр. 2015 г., 23:32:40
      Ответить
      Еще и большой снег, как в этом году. Волк идет или к реке или к деревне, где легче передвигаться.
  • Стас
    09 февр. 2015 г., 20:22:19
    Ответить
    о волках
    Санитары.В бюджете денег нет на отлов собак, так эту работу выполняют волки.Собак бродячих и кусачих много. В Нившере есть охотники, пусть действуют...
    • Волки выбирают именно бродячих и кусачих?
      10 февр. 2015 г., 14:54:30
      Ответить
      Как раз наоборот, цепная собака - первая жертва.
  • Койдан
    09 февр. 2015 г., 20:47:58
    Ответить
    Я решу этот вопрос
    Не будет ни волков ни собак
    • Ваще никого не будет,
      10 февр. 2015 г., 14:55:13
      Ответить
      один Койдан останется.
  • Гоша
    09 февр. 2015 г., 22:19:19
    Ответить
    У пса этого кличка Чэстер была.Хороший собака был. Хозяина слушал, толковый пёс.
  • нившера!
    10 февр. 2015 г., 8:40:10
    Ответить
    я с вас балдею
    у вас там по две нелегалке на каждого жителя включая стариков и младенцев, друг друга стреляете только шум стоит, а волков убрать не можете!!!
    стыдоба...
    • ver
      10 февр. 2015 г., 8:53:26
      Ответить
      Вообще-то по закону нельзя волков отстреливать!тем более в селе!!!
      • ну да
        10 февр. 2015 г., 8:59:42
        Ответить
        ну да
        а друг друга в селе выходит можно. ;-)
  • серый волк
    10 февр. 2015 г., 9:50:00
    Ответить
    А че загрызть загрызли на фото а не утащили на потом