16:24, 10.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве иномарка сбила девочку

Как рассказали агентству БНК в столичном отделе ГИБДД, сегодня в 14.40 в Эжвинском районе Сыктывкара произошло ДТП. 25-летний молодой человек, управляя автомобилем Audi, двигался по улице Космонавтов в сторону Мира. Возле дома №14 он совершил наезд на семилетнюю девочку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате происшествия ребенок получил ушиб лодыжки, девочка не госпитализирована. В момент ДТП она находилась без сопровождения родителей.

Госавтоинспекция просит родителей быть внимательными и не оставлять детей без присмотра. Во время карантина в школах дети часто предоставлены сами себе, необходимо разъяснить им правила дорожного движения.
875

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 123
    10 февр. 2015 г., 16:30:07
    Ответить
    дать родителям звиздюлей, за такое воспитание ребенка !
    • Дед
      10 февр. 2015 г., 20:07:16
      Ответить
      Они сами не битые...... О то помню, получил в Княже в 67-- до сих пор оглядываюсь, и детям говорю......
  • Ну и кому обращатся
    10 февр. 2015 г., 17:09:38
    Ответить
    Если возле главного офиса ГАИ по Д.Каликовой и Ленина машины стоят прямо на пешеходном переходе возле стоматологии,вынуждая мамаш с колясками и санками выходить на проезжую часть.
    • Совет
      10 февр. 2015 г., 17:22:23
      Ответить
      Надо идти к Койдану.
      • Ответ
        10 февр. 2015 г., 17:24:42
        Ответить
        Койдану не до этого. Он планирует войти в состав нормандской четверки. Он-то поставит Порошенко на место
    • Мамкам
      10 февр. 2015 г., 20:03:31
      Ответить
      Палить их на х"й....., и дойдет......
  • Ежвинец
    10 февр. 2015 г., 18:57:39
    Ответить
    Космонавтов 14 - это школа, а переход напротив школы...
    • Эжвинец
      10 февр. 2015 г., 19:06:23
      Ответить
      Переход напротив 31-й школы делал идиот. Он выходит прямо на газон, и если весной переходить дорогу по правилам, то грязная и мокрая обувь обеспечена.
      • второй эжвинец
        10 февр. 2015 г., 19:42:14
        Ответить
        Зато напротив этого перехода находится эжвинская прокуратура, которая странным образом не видит нарушений. Или не хочет видеть?
        • Эжвинец
          10 февр. 2015 г., 19:57:11
          Ответить
          Живу на Космонавтов15.Напротив перехода не прокуратура а охранное предприятие где работают водятлы настоящие.Правил определённо не знают-грубо ездят и подрезают.А прокуратура в стороне но им похер на всё-они сами паркуют как хотят. В плоть что и на пешеходной дорожке.А переход напротив школы не поделу сделан его надо скраю школы делать там где наши доблестные кайцы любят сидеть в засаде по утрам и ловить тех кто спешит на работу.Свои фонари на крыше предварительно засыпают снегом.
          • Бабай
            10 февр. 2015 г., 20:08:48
            Ответить
            А ты давно в Мещуре был???? Там уже и собаков сели.....
  • Дед