17:24, 11.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сильные метели спровоцировали рост ДТП в Сыктывкаре

В столице Коми сегодня произошло свыше 36 административных дорожно-транспортных происшествий. Сложные погодные условия ухудшили ситуацию на дорогах Сыктывкара. В том числе днём произошёл наезд на пешехода.

so-storony-ul.Kommunisticheskoi.JPG

Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили агентству БНК в столичном отделе госавтоинспекции, в 11.15 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, двигался по Коммунистической со стороны вокзала в направлении "кольца". Возле дома №46 он совершил наезд на 21-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб голени, госпитализация ей не понадобилась.

mesto-naezda.JPG

so-storony-Starovskogo.JPG

Госавтоинспекция предупреждает водителей, в связи с ухудшением погодных условий необходимо быть внимательными и бдительными на дорогах, избегать резких маневров и выбирать правильный скоростной режим. Пешеходам также следует быть особо внимательными, переходя дорогу, необходимо убедиться, что транспортное средство останавливается, уступая им дорогу.

3333

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • чорт
    11 февр. 2015 г., 17:33:08
    Ответить
    Как же уже задолбал этот баннер с глазами!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 0
      11 февр. 2015 г., 17:40:47
      Ответить
      Какой еще баннер?
      • чорт
        11 февр. 2015 г., 18:40:56
        Ответить
        С глазами
        • 1
          11 февр. 2015 г., 19:36:39
          Ответить
          тут адблок у всех стоит... банер видишь тилке ти!!!
          • чорт
            11 февр. 2015 г., 19:41:55
            Ответить
            Баннер с глазами!!!!!!! Что непонятного????????
            • 1
              11 февр. 2015 г., 20:14:44
              Ответить
              чувак походу банер с глазами видишь только ты и твои друзья черти))
              • чорт
                11 февр. 2015 г., 20:17:25
                Ответить
                Ну почему все такие тупые-то? Я последний раз повторяю: БАННЕР С ГЛАЗАМИ!!!!!!!
                • 1
                  11 февр. 2015 г., 21:22:38
                  Ответить
                  поставь адблок и никакого банера вылезать не будет!!
  • снег
    11 февр. 2015 г., 17:33:10
    Ответить
    во всем виноват.что мешает плохому танцору?все знают.и не надо свою вину сваливать на снег.хороший водитель при любой погоде выберет правильную скорость и маневр.
    • 123
      11 февр. 2015 г., 18:03:41
      Ответить
      Только где их взять то, хороших.
      • Только ждать
        12 февр. 2015 г., 11:24:46
        Ответить
        пока плохие все убьются, останутся только хорошие. :)
  • водитель
    11 февр. 2015 г., 18:35:28
    Ответить
    да уж. куда люди торопятся? по такой дороге летят как угорелые. да и дорожники-красавцы. колея на гаражной-это сильно.
  • ззз
    11 февр. 2015 г., 18:52:07
    Ответить
    надо вовремя убирать снег. тогда и дтп будет меньше. мэрия не работает.позор город в го...не
    • умнику сверху
      11 февр. 2015 г., 20:32:25
      Ответить
      Надо не умничать а выйти и лопатой поработать
  • я
    11 февр. 2015 г., 18:53:51
    Ответить
    дороги стали на много уже,от сюда и вывод дтп...
  • чел.
    11 февр. 2015 г., 18:55:39
    Ответить
    во дэбилы паровозники
    Я не понимаю, как при нормальной скорости попасть в дтп.
    Отправлено из мобильной версии
    • Спроси у блондинок и дачников,
      12 февр. 2015 г., 11:25:33
      Ответить
      они расскажут.
  • 555
    11 февр. 2015 г., 19:14:12
    Ответить
    Просто ездить надо уметь, а не тупить.
    Отправлено из мобильной версии
  • 007
    11 февр. 2015 г., 19:49:51
    Ответить
    ...
    Метели Метели. Вы знаете если у человека нет мозгов можно на многое ссылаться когда уфигачишься. Вы посмотрите как ездят большенство? Как бараны упертые спешат лезут кудато, красный не красный. А что твориться утром на перекрестке Октябрьский и Орджонекидзе, полосы там две а не три, да едут но когда чудо из третьего ряда кого нибудь задевает аатоматом становиться виновником, плюс большой штраф.
    • Если в 2 полосы, то вообще пробка вечная будет
      12 февр. 2015 г., 11:27:49
      Ответить
      А чтобы не задевать зеркалами, надо в автошколу пойти, на автодроме научиться чувствовать габариты, а не покупать права в подземном переходе. :)
  • у нас
    11 февр. 2015 г., 20:42:42
    Ответить
    всегда
    погода виновата!
    то зима неожиданно пришла , а коммунальщики не ждали ее в декабре, то лето пришло а чиновники не ждали, бензина на посевную не выделили...
    Дороги надо чистить!Где техника!? почему не вывозят снег регулярно!? у нас центральные улицы превратились улочки с одной полосой движения! про остальные вообще молчу! а дворы так только на тракторе проехать можно! Где деньги зин!??? по трассе едешь и пузом снег шкребешь ! ау градоначальники!? лопату в зубы и снег убирать, раз организовать не можете так лопатой пашите !
  • НЕКОГДА
    11 февр. 2015 г., 23:49:21
    Ответить
    чинуши
    ГИМН ПОЮТ,попоют...денюшку стырят,потом опять петь,ГЛАВНЫЙ ПРИКАЗАЛ
  • 7654
    12 февр. 2015 г., 9:44:03
    Ответить
    снег надо убирать постояно даже когда он не идет и держать дороги и тротуары в нормальном состоянии НО у нас "очень умный " мзр он доведет город..................
  • В заголовке статьи опечатка!
    12 февр. 2015 г., 20:39:20
    Ответить
    Вместо "сильные метели" читать "слабые мозги".