11:16, 13.02.2015 / СПОРТ

В Сыктывкаре пройдут матчи лидеров «Ночной хоккейной лиги»

В столице республики на льду «Северной Олимпии» 14 и 15 февраля состоятся очередные матчи открытого чемпионата города по хоккею. Свои встречи проведут все четыре коллектива, находящиеся на верхушке турнирной таблицы, сообщила администрация города.

NHL-13-fevralya.jpg

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

В День всех влюбленных на лед выйдут лидер чемпионата – «Химик (единственная команда, представляющая не Сыктывкар, а город Коряжму, Архангельская область) – и идущий на третьей строчке «Спартак». На данный момент их разделяет всего три очка.

15 февраля силами померяются «Агат» и «КССМ». Пока «Агат» по очкам находится на первом месте: игроки этой команды имеют шесть очков против восьми у «Химика» и матч в запасе. «КССМ», также как и «Спартак», на текущий момент набрал пять очков и имеет все шансы вплотную приблизиться к лидерам.

Вход на трибуны «Северной Олимпии» будет свободным.

1942

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 1
    13 февр. 2015 г., 11:33:09
    Ответить
    во сколько начало?
  • во сколько начало?
    13 февр. 2015 г., 11:34:17
    Ответить
    Сразу что, нельзя всю информацию дать????
  • начало в
    13 февр. 2015 г., 11:51:13
    Ответить
    23.30
  • чел.
    13 февр. 2015 г., 12:28:08
    Ответить
    в день всех влюблённых...
    П****и играть будут или настоящие мужчины?
    Отправлено из мобильной версии
  • АУ
    13 февр. 2015 г., 12:57:05
    Ответить
    А завтра ЛЫЖНЯ РОССИИ
  • ЮРИЙ
    13 февр. 2015 г., 13:38:05
    Ответить
    в КОМИ ЖЕ НЕ ОДИН сЫКТЫВКАР,ГДЕ В КАКИХ РАЙОНАХ ЕЩЕ ПРОХОДЯТ ИЛИ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ХОККЕЙНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ ?
  • Корткерос
    13 февр. 2015 г., 14:34:36
    Ответить
    а есть полноценная команда, кто во дворе гоняет? отзовитесь,можно встретиться. у нас есть хороший каток.
  • пожелание
    13 февр. 2015 г., 16:10:19
    Ответить
    ну неужели сподобились хоть какой-то шаг навстречу хоккею сделать и в Сыктывкаре - разместили информацию, вот если бы еще администрация одним местом пошевелили и инициировала проведение игр не в 23.30, а хотя бы в 21.00, то и зрители ли бы были и хоккеисты бы до земли поклонились... Только есть ли деятельные и неравнодушные чиновники в спорте у нас? Если есть то подумайте над вопросом! Смотрел один раз игру - отличный был уровень, только вот выспаться было сложно - в 2 часа ночи закончилась...
  • вот так
    13 февр. 2015 г., 16:20:16
    Ответить
    Наверно и катки сейчас есть,но есть и бестолковые руководители,которым нужны только цифры на бумаге.
  • корткерос
    13 февр. 2015 г., 16:42:06
    Ответить
    В Корткеросе погиб известный спортивный наставник
  • игрок
    24 дек. 2015 г., 14:30:34
    Ответить
    химик то откуда, в заявке на городской турнир его не было. Опять факты не проверенные.