12:57, 13.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте сотрудники патрульно-постовой службы изъяли у местного жителя «спайс»

В поселке Дежнево Ухтинского района внимание сотрудников патрульно-постовой полиции привлекли двое молодых людей, которые вели себя неадекватно. По внешним признакам было видно, что граждане находятся в состоянии опьянения, сообщает сайт МВД Коми.

Молодые люди были доставлены в полицию для разбирательства. При личном досмотре у одного из задержанных стражи порядка обнаружили и изъяли сверсток с неизвестным содержимым. Данное вещество было направлено на исследование. Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим средством типа «Спайс».

В отношении 32-летнего жителя п.Дежнево было возбужденно уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы от трех до 8 лет.

Кроме того за употребление наркотических средств в отношении молодых людей составлен административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача».

2325

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • вот так
    13 февр. 2015 г., 13:22:02
    Ответить
    Поймали с кропалем спайса - получи восьмеру, убьешь человека - пять лет.
    • онотода
      13 февр. 2015 г., 15:50:44
      Ответить
      а он сколько тысяч подранил(частично отнял здоровье)???
      вот и сумируй!?!
      Отправлено из мобильной версии
      • ,
        13 февр. 2015 г., 15:56:22
        Ответить
        и медленно мучаются мучительной смертью(((((((
        Отправлено из мобильной версии
        • Умный
          13 февр. 2015 г., 18:20:55
          Ответить
          Он не продавал, а переносил сверток для личного употребления
          • Слишком умный
            13 февр. 2015 г., 19:06:24
            Ответить
            Да он вообще нес в полицию или хотел выбросить на ближайшую помойку
            Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    13 февр. 2015 г., 13:32:22
    Ответить
    Бред сивой кобылы!
    В Ухте на центральных улицах сотрудников ППС днём с огнём не увидишь! А пос.Дежнево-богом забытая дыра. Там отродясь патруля ППС не было. Так что неувязочка получается.
  • доброжелатель
    13 февр. 2015 г., 16:04:41
    Ответить
    Так вы зайдите в любую Победу(игровой клуб) там полно наркоманов. Берите любого, да проверяйте!!!!
    • дворник
      13 февр. 2015 г., 16:10:07
      Ответить
      КРУГЛОСУТОЧНО
      и искать не ножно, устроили маски-шоу и месячный план есть ;)
      Отправлено из мобильной версии
  • Кондрат
    13 февр. 2015 г., 16:06:48
    Ответить
    Зачем он "мстит" нашим детям, пусть отыгрывается на тех, кто его втянул.
    Отправлено из мобильной версии
    • Крик души!
      13 февр. 2015 г., 18:33:28
      Ответить
      У меня вопрос: почему меня не втягивают? Я ОЧЕНЬ сильно хочу стать наркоманом, плакать в подушку на депресняках, обвинять барыг что они меня сделали наркоманом, в общем хочу все прелести наркоманской жизни. Я САМ ХОЧУ втянуться, но никто меня не втягивает, что делать??? Я не говорю о том что как вас послушать, так по улицам ходят барыги и предлагают уколоться незнакомым людям, такого нет, по крайней мере я не видел. Я сам ищу уже давно барыгу, который меня втянет, но это безуспешно. Счастливые наркоманы, которые подсели в 90-е, я вам завидую, тогда еще можно было найти барыгу, а что делать сейчас??? ГДЕ МНЕ НАЙТИ БАРЫГУ, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВТЯНЕТ В НАРКОМАНИЮ???
      • Бомбила
        13 февр. 2015 г., 19:25:56
        Ответить
        Ты потаксуй.
        • таксовал
          13 февр. 2015 г., 21:43:46
          Ответить
          не помогает
      • 888
        13 февр. 2015 г., 21:24:14
        Ответить
        Ты гонишь!!!
        • 777
          13 февр. 2015 г., 21:45:05
          Ответить
          гонят гов.. по трубам
  • Все Бесполезно
    13 февр. 2015 г., 16:58:38
    Ответить
    Пока
    Наркобизнес Под Ментовской Крышей.