22:49, 14.02.2015 / СПОРТ

«Строитель» крупно проиграл в Димитровграде

Очередной гостевой матч российской Высшей лиги обернулся для сыктывкарских хоккеистов полным фиаско. Обескровленный отсутствием целого ряда ключевых игроков «Строитель» был бит димитровградским «Черемшаном» с двузначным счетом.

ANT_3344_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

Напомним, что на февральскую серию выездных матчей «Строитель» отправился сразу без нескольких игроков основного состава. В прошлом туре в поединках с дублерами ульяновской «Волги» сыктывкарцы смогли набрать очки, сыграв вничью 3:3 и победив 7:4. На этот раз «Строитель» попал под горячую руку одной из сильнейших команд Высшей лиги.

Впервые мяч побывал в воротах Василия Пахомова уже на 2-й минуте встречи, а десять минут спустя «Черемшан» удвоил свое преимущество. На 20-й минуте сыктывкарец Александр Шишко отквитал один мяч, сделав счет 2:1. Оставшееся до перерыва время стало страшным сном для хоккеистов «Строителя». Димитровградцы полностью доминировали на льду и в течение двадцати минут пять раз поразили ворота «Строителя», при этом два мяча «Черемшан» забил, играя в численном меньшинстве.

Счет 7:1 после первого тайма фактически означал полную капитуляцию сыктывкарцев, и вторую половину игры команды посвятили выяснению отношений не в рамках правил. Арбитр матча четыре раза отправлял хоккеистов «Строителя» на скамейку штрафников, а «Черемшан» окончательно добил и без того ослабленных сыктывкарцев. В последние пятнадцать минут игры димитровградцы еще четыре раза поразили ворота гостей, установив окончательный счет матча 11:1. В воскресенье команды проведут ответный поединок.

2593

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • ugh
    15 февр. 2015 г., 0:06:23
    Ответить
    Пацаны закалятся!
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей Торлопов
    15 февр. 2015 г., 8:24:18
    Ответить
    хоккей с мячом
    Вперед Строитель мы с тобой.удачи в сегодняшней игре
  • 0987когда перестанут издеваться над нашими хокеистами
    15 февр. 2015 г., 12:16:28
    Ответить
    ГАЙЗЕР и компания?????????
    • Вася
      17 февр. 2015 г., 9:45:34
      Ответить
      Поверь. Там ничего личного нет. Просто бизнес. У нас власть можно смело в ГК РФ записать как еще одну форму организационно-правовую, как и коммерческие предприятия, имеющую основной целью деятельности - извлечение прибыли.