10:21, 15.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Колея стала причиной ДТП в Усинске

14 февраля около 19 часов 30 минут на дороге «Усинск-Парма» автомобиль ВАЗ-2109, двигавшийся в сторону города, занесло на колее, в результате чего он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota, сообщает портал «Усинск.онлайн».

DTP-4.jpg

В результате происшествия пострадал пассажир «девятки» - он разбил головой боковое стекло.

DTP-1.jpg

DTP-5.jpg

2422

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 11rus
    15 февр. 2015 г., 10:29:30
    Ответить
    100 очков Эдуарду Слабикову - его впечатляющая деятельность по увеличению дтп и смертей на дорогах Республики успешно продолжается
    • 11му
      15 февр. 2015 г., 10:33:31
      Ответить
      согласна
      это не дороги-это геноцид, ездить невозможно, колея, освещения нет, переносы снежные, гололед-и все разом.
  • хоть в такую то погоду
    15 февр. 2015 г., 10:32:13
    Ответить
    научитесь пристегиваться
    так бы лобовуха и голова главное, были бы целыми
    • чел.
      15 февр. 2015 г., 13:10:11
      Ответить
      стекло боковое
      .
      Отправлено из мобильной версии
    • Да не буду я в тойоты долбиться!
      16 февр. 2015 г., 9:04:43
      Ответить
      Зачем мне ремень, если я не хожу в лобовые атаки на другие транспортные средства?
  • Кошмар
    15 февр. 2015 г., 10:37:46
    Ответить
    У нас в Усинске процентов 70 таких дорог. И Хахалкину вопрос от жителей, вы как мэр нашими дорогами будите заниматься или нет? Вы сами, что не видите какое у них состояние?
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот
      15 февр. 2015 г., 10:47:16
      Ответить
      есть повод научится экстремальному вождению,дорога не всегда бывает хорошей
  • Сосногорск
    15 февр. 2015 г., 10:53:26
    Ответить
    Живу на Нижнем Одесе . На выходные хотим съездить в Ухту, НО......!!!!!!! Дорога до Сосногорска это просто дорога в могилу!!!!! Гайзер! Съезди посмотри! Сплошная калея!! Дорога смерти!!! Неужели всем до фанаря????? Где ваш слаб ков , где остальные контролирующие органы????
    Отправлено из мобильной версии
  • Девиз
    15 февр. 2015 г., 11:19:45
    Ответить
    Не гони сто, живи сто!
    Эх, жизнь моя — жестянка,
    Да ну её в болото,
    Живу я, как поганка,
    А мне летать, а мне летать,
    А мне летать охота.
    Отправлено из мобильной версии
    • Девиз устарел.
      16 февр. 2015 г., 9:09:35
      Ответить
      С нынешним качеством преподавания в автошколах, с натыканными повсюду знаками "40" - первая часть девиза скоро будет звучать "не гони 60". А с такой медициной, экологией, питанием, стрессами - вторая часть будет звучать "живи 60", и это будет оптимистичным пожеланием.
  • Иван
    15 февр. 2015 г., 11:57:04
    Ответить
    Позор
    Эта коллея не одна не далеко от полиции даже на малой скорости хорошо кидает и на 60 лет тажа история. Конечно пристегиваться надо но от этого коллея меньше не станет. Господин Хахалкин а ведь раньше дороги были намного лучше
    Отправлено из мобильной версии
    • Сява
      15 февр. 2015 г., 12:06:50
      Ответить
      Хахалкина мы не вибирали, нам его падогнал Гайзер...
      падальше от себя, а страдать нам.
      Отправлено из мобильной версии
  • ага
    15 февр. 2015 г., 13:41:42
    Ответить
    Не переживайте. Летом отремонтируют и повесят знак 40 навсегда
  • куплю права
    15 февр. 2015 г., 15:31:15
    Ответить
    Все проезжают - нормально, но вот одному помешала колея.
    Отправлено из мобильной версии
  • Водителю
    15 февр. 2015 г., 16:15:21
    Ответить
    Стих
    Колея, накат и гололед
    Синоним для дорог Зимой
    Так вот - садясь за руль - крепись
    Надейся на Авось, все будет зае...
  • Василий
    15 февр. 2015 г., 16:20:12
    Ответить
    Опять колея виновата?
    Ставьте знаки 40 на всем этом участке, как от Сыка до Эжвы
    • Да ваще знак 3.2 поставить!
      16 февр. 2015 г., 9:06:14
      Ответить
      "Движение запрещено", фиг ли.