08:49, 17.02.2015 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре готовят благотворительный концерт в помощь Новороссии

Мэр города Лутугино ухтинец Егор Русский приедет в Сыктывкар на концерт «Наш дом - Россия», который зрители увидят 28 февраля в Государственном театре оперы и балета. Вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим районам Луганской народной республики. Кроме того, на концерте активисты из Коми, собиравшие и отправлявшие гуманитарную помощь в Новороссию, отчитаются о проделанной работе.

_NfwABFflx4_preview_610.jpg

Фото с личной страницы Егора Русского «ВК»

Одна из организаторов концерта Юлия Музыка летом ездила в ЛНР, чтобы доставить на пострадавшую территорию гуманитарную помощь и вывезти оттуда беженцев. По ее словам, все вырученные от концерта средства отправят в наиболее пострадавшие районы ЛНР: Лутугинский и Краснодонский, поселки Новосветловка и Семейкино, куда крайне необходимо доставить лекарства, в том числе для детей. Надвигается эпидемия, а в населенных пунктах нет противовирусных средств. Кроме того, в этих районах проживает около 50 тысяч пенсионеров, которым также нужна помощь. Юлия Музыка добавила, что, как и в прежние гуманитарные составы, организаторы могут взять адресные посылки для родственников жителей Коми, которые остались сейчас на территории Новороссии.

На концерте, помимо музыкальных и танцевальных номеров от детских творческих коллективов города, активисты-гуманитарщики отчитаются о своей деятельности перед теми, кто помогал бедствующему региону. На концерте будет присутствовать мэр города Лутугино ухтинец Егор Русский.

- Мы отчитаемся о проделанной работе, покажем, куда и что возили. Люди посмотрят фото- и видеоматериалы и поймут, как мы работали. Мы покажем, как это было, какие люди приходили за помощью, кому мы помогли. Напомню, Республика Коми была одной из первых, кто привез гуманитарный груз в начале военных действий. Всего у нас около пятидесяти человек, которые помогли собирать грузы. На концентре прозвучат слова благодарности, - прокомментировала Юлия Музыка, добавив, что сразу после мероприятия груз отправится в ЛНР, а гуманитарная эстафета будет передана Ухте, а затем и всей республике.

Организует концерт республиканский Союз ветеранов Афганистана. Билеты стоимостью 120, 250 и 350 рублей можно приобрести в кассе театра. Кроме коллективов из Сыктывкара, участвовать в выступлении будет и коллектив из ЛНР.

- Концерт будет достойный, уровень выступлений очень высокий, номера будут в тему Года патриотизма в республике, настроенные на доброту и мир, - проанонсировала концерт активистка.

2130

Комментарии (184)

Добавить комментарий


  • журналисты из РФ ржут
    17 февр. 2015 г., 8:52:30
    Ответить
    им весело - когда убивают граждан Украины.

    http://www.youtube.com/watch?v=NtVKg3CIz4w
    • ....
      17 февр. 2015 г., 9:30:17
      Ответить
      вам видимо тоже, если постите ерунду...
      • смех в ролике не мой
        17 февр. 2015 г., 16:59:24
        Ответить
        если ты , неострый(тупой) не понял.
    • парошенко ржет
      17 февр. 2015 г., 9:55:11
      Ответить
      ржет и каломойский
      когда каждый выстрел приносит им барыши
    • Коловрат
      20 февр. 2015 г., 11:16:50
      Ответить
      http://fishki.net/anti/
      • Антиколоврат
        20 февр. 2015 г., 11:17:48
        Ответить
        http://fishki.net/anti/1435290-volynskaja-reznja-ostorozhno-shokirujuwee-foto18.html?mode=anti
    • Коловрат
      20 февр. 2015 г., 11:16:51
      Ответить
      http://fishki.net/anti/
  • "перемирие"
    17 февр. 2015 г., 9:05:25
    Ответить
    http://lenta.ru/news/2015/02/17/gosdep/
    • ....
      17 февр. 2015 г., 9:32:24
      Ответить
      пусть потребуют того же от Порошенко и ВСУ....Петя-Боинг бросил своих солдат под орудия ВСН, у него котла ведь нет, у него там "плацдарм"
      • походу ты наводчиком служишь
        17 февр. 2015 г., 17:02:03
        Ответить
        в днр, в курсах где котел-мешок.
        Аэропорт так полгода рапортовали сепары о взятии.
        • один наводчик Надька-пуля уже голодает 66 день,а
          17 февр. 2015 г., 19:05:05
          Ответить
          ночью отьедается
          так что присоединяйся
  • елена
    17 февр. 2015 г., 9:12:15
    Ответить
    по теме
    http://goo.gl/Oqt9yk полная информация об этом здесь
    • Елене
      17 февр. 2015 г., 9:38:26
      Ответить
      для чего ссылки на зараженные сайты даёте?
  • Коми
    17 февр. 2015 г., 9:18:35
    Ответить
    Позор убийцам, развязавшим маленькую победоносную гибридную войну.
    Убийства никогда не остаются безнаказанными.
    • комяку
      17 февр. 2015 г., 9:29:38
      Ответить
      залезь в свою нору обратно, болезный......и не высовывайся
      • _
        17 февр. 2015 г., 9:56:10
        Ответить
        скажи это моторолле, навоз укропный
        • ....
          17 февр. 2015 г., 10:00:12
          Ответить
          комментарий ваш по форме как ответ "комяку", но по содержанию, как ответ "Коми". Коми написал, что это Россия войну якобы развязала, а "комяку" его обрил....:-)
          • все кто развязал
            17 февр. 2015 г., 17:03:47
            Ответить
            эту уб лю до чную войну
            вымостили себе дорогу в ад.
    • для Коми
      17 февр. 2015 г., 9:36:53
      Ответить
      Многие надеются, что убийства жителей Донбасса не останутся безнаказанными для руководства страны 404 (Украина)
      • а
        17 февр. 2015 г., 9:39:58
        Ответить
        ты
        прихвостень пропиндосовский
        • а
          17 февр. 2015 г., 9:58:47
          Ответить
          ты
          путеноид гнойный )))
          • для а
            17 февр. 2015 г., 10:02:05
            Ответить
            да, я "путеноид". Если нашего президента уважают во многих странах, почему я не должен гордиться таким президентом? Да, и кожа у меня чистая, грубиян:-)
          • Михаил
            17 февр. 2015 г., 12:19:51
            Ответить
            Я тоже Путеноид
            Путин - самый уважаемый президент в мире!
            • ага
              17 февр. 2015 г., 12:32:46
              Ответить
              америкосы уже негра не хотят, уже больше 40% хотят Путина
              • фыв.
                17 февр. 2015 г., 15:57:53
                Ответить
                .
                ошибаетесь. по последним данным Чурова 140 % американцев хотят Путина.
            • фыв
              17 февр. 2015 г., 15:56:53
              Ответить
              .
              https://www.youtube.com/watch?v=zKav3p2q4jw
  • Пора домой
    17 февр. 2015 г., 9:20:17
    Ответить
    Ребята, приезжайте назад в коми. Тут свой "правый сектор" рубежи осваивает под защитой предателей из Желтого дома.
  • Денис
    17 февр. 2015 г., 9:29:53
    Ответить
    То есть, наемник, убивающий людей, вторгшийся на их землю, спокойно передвигается по России и еще и концерты дает! Жесть! До чего мы докатились.
    Отправлено из мобильной версии
    • для Дениса
      17 февр. 2015 г., 9:34:59
      Ответить
      Говоря слово наемник, вы должны доказать получением денежных средств за эту работу, в противном случае вы клеветник и можете быть привлечены к ответственности по заявлению лица, в отношении которого распространили ложные сведения. Ну а поскольку доказать получение денежных средств вы не можете, вы просто п......л:-)
      • если
        17 февр. 2015 г., 9:40:59
        Ответить
        бы
        не эти наемники, мы бы все уже в окопах сидели в районе Воронежа
        • тебе сон был
          17 февр. 2015 г., 17:06:12
          Ответить
          "Украина вторглась в РФ" , не кури спайсы.
        • пока тока
          17 февр. 2015 г., 19:09:13
          Ответить
          драпают украинские герои-хлопцы в Россию
          от потрошенкиной мобилизации
      • ты
        17 февр. 2015 г., 10:00:21
        Ответить
        насмешил
        юристом себя возомнил, мyдила??? )))
        • для ты...
          17 февр. 2015 г., 10:03:49
          Ответить
          я и есть юрист, и с удовольствием приму участие в процессе на стороне обвинения....уже скоро....помни пословицу "от тюрьму не зарекаются", весельчак!
          • У-ха-ха
            17 февр. 2015 г., 11:38:37
            Ответить
            Какой вы юрист))смешно..
            • .....
              17 февр. 2015 г., 12:39:28
              Ответить
              потом увидим, весельчак:-)
    • Дениске-пиписке
      17 февр. 2015 г., 12:22:20
      Ответить
      Это ты про Правый сектор пишешь
      который за бабки Бени вторгся в Новороссию и убивает людей?
    • Сергей
      17 февр. 2015 г., 14:31:11
      Ответить
      Денис - ты долбаёб.
  • 13
    17 февр. 2015 г., 9:35:19
    Ответить
    Неужели не прекратим вооружать и поддерживать ополченцев в чужой стране? Так ведь война -то никогда и не кончится
    • 13-му
      17 февр. 2015 г., 9:40:09
      Ответить
      только недалекий человек может полагать, что события на Донбассе, это события "в другой стране" и нас не касаются.....не касаются сейчас, только потом будет поздно....
      • Алексей
        17 февр. 2015 г., 9:45:50
        Ответить
        А можно поподробнее, что конкретно будет поздно?
        • ....
          17 февр. 2015 г., 9:55:16
          Ответить
          конкретно, я хочу жить в единой и сильной России,а не в "Уральском государстве" или "Зырянской республике"
          • ,,,
            17 февр. 2015 г., 10:21:36
            Ответить
            утрись, будешь жить в сегодняшней россии, а не в сильной стране))))
            • для ,,,,,,
              17 февр. 2015 г., 10:28:13
              Ответить
              убогий вы.... я уже живу в сильной стране:-)
              • троллю
                17 февр. 2015 г., 11:45:05
                Ответить
                В Израиле?
                Отправлено из мобильной версии
                • ....
                  17 февр. 2015 г., 12:40:32
                  Ответить
                  Израиль тоже сильная страна, правда не такая, как Россия....
                  • огласите признаки
                    17 февр. 2015 г., 17:08:26
                    Ответить
                    силы России 21 века, прошлое не перечисляйте.
                    • неа
                      17 февр. 2015 г., 17:11:00
                      Ответить
                      ты др.чи тихонько на заслуги укропии и не вякай тут
                      америкосня почему думаешь так и делает?
                      • не тебя , половой извращенедз,спрашивал
                        17 февр. 2015 г., 18:38:43
                        Ответить
                        о признаках силищи Россейской в 21 веке. Нефчушка просела - нетути
                        силищи , остались только потны.
                        • ну ка
                          17 февр. 2015 г., 19:20:24
                          Ответить
                          напади могучий тролль
                          • ты, троль могучей дИржавы
                            17 февр. 2015 г., 20:54:12
                            Ответить
                            бакланишь как гражданин Сев. Кореи. Нищий и агрессивный. Да кому ты нужен.
                            • цитата из Меркель
                              17 февр. 2015 г., 21:42:20
                              Ответить
                              богатой и доброй
                              "когда Путин долго говорит, можно поверить, когда долго молчит, можно обос.аться"
                              • ты с сы шься
                                18 февр. 2015 г., 13:08:35
                                Ответить
                                всегда
          • Будешь непременно жить в свободной стране
            17 февр. 2015 г., 19:12:40
            Ответить
            ,но кто для тебя свободу ,мир и землю добудет
            если ты на диване сидишь и клавой щелкаешь
      • троллю путинскому
        17 февр. 2015 г., 11:55:51
        Ответить
        Путин начал агрессию против Украины из-за страха потерять власть свою воровскую как Янукович. То же было и с Грузией, когда Саакашвили начал проводить нормальные реформы, уничтожать коррупцию. Естественно, наш жулик, чтобы россияне не заразились хорошим примером, сделал с ЮжнойОсетией то же, что сейчас делает с Донбассом
        Отправлено из мобильной версии
        • ухахаха
          17 февр. 2015 г., 12:12:39
          Ответить
          ты, .ляд худой, инженегр, веселишь не по детски
          • неа
            17 февр. 2015 г., 12:28:25
            Ответить
            не усыновил его пока парашка, саакашвилю усыновил тока
            • денис
              17 февр. 2015 г., 14:48:15
              Ответить
              Иди работай, оболтус, сидеть в сети и за деньги троллить - это для неудачников
              Отправлено из мобильной версии
              • не пойду
                17 февр. 2015 г., 16:54:56
                Ответить
                у меня отпуск
        • троль путинский
          17 февр. 2015 г., 14:06:11
          Ответить
          Путин уже давно не боится потерять власть и у него достаточно имущества. Если по твоей версии допустить что он жулик (что может иметь для тебя последствия), то очевидно проводит свои разборки с такими же жуликами из Грузии и Украины (или они образцы добродетелей). В таком случае тебе падла очевидно обидно, что Путин более успешный в своих притязаниях на имущество других воров? Ты из каких воров?
          • Денис
            17 февр. 2015 г., 14:45:06
            Ответить
            Что дальше по методичке, сначала фашистом назовете, а потом геем?)))
            Отправлено из мобильной версии
          • .
            17 февр. 2015 г., 16:07:49
            Ответить
            .
            "Путин уже давно не боится потерять власть и у него достаточно имущества"

            Да вы балбес, батенька. имущество и власть понятия разные, но одно из них дополняет другое, но никак не заменяет. Да и стать "бывшим" в нашей стране - это подписать себе приговор. вот и дергаются в "креслах" до последнего.
    • 13-мудиле
      17 февр. 2015 г., 12:23:43
      Ответить
      если не прекратим поддерживать ополценцев,
      сам в окопах жить будем на своей земле.
      • вам сон был
        17 февр. 2015 г., 17:11:02
        Ответить
        "Украина вероломно напала на РФ" , не курите больше спайсы
    • ну дак
      17 февр. 2015 г., 12:35:07
      Ответить
      в армию не хочешь что ли? так и скажи на призывном - я трус и не хочу служить - никто неволить не будет - 3 года посанитаришь и снова с чистой совестью
  • Алексей
    17 февр. 2015 г., 9:44:38
    Ответить
    Лучше потратьте деньги на своих детей и близких, чем на поддержку каких-то ополченцев в чужой стране. Вы точно знаете куда уйдут деньги от концерта? Напомню, мы живем в России.
    • ?
      17 февр. 2015 г., 9:57:27
      Ответить
      а ты хоть рубль кому жертвовал? у тебя его никто и не просит
    • ...
      17 февр. 2015 г., 9:57:27
      Ответить
      в России всегда были в цене милосердие по отношению к нуждающимся и надежда на лучшее. У вас нет ни того ни другого, не заражайте своей гнилью людей....
    • алексею
      17 февр. 2015 г., 12:17:21
      Ответить
      если так же будут рассуждать все,то придет конец россии. россия и держится на добрых делах,Бог покровительствует нашу страну,т.к. у нас народ порядочный,честный,нравственный,сердобольный,в отличие от сша и европы.концерты бывают разные- разумеется этот концерт не для веселья,будут петь патриотические и духовные песни,классику.а помогать своим братьям мы обязаны.
      • ты сам то был в Европе, США ?
        17 февр. 2015 г., 17:18:08
        Ответить
        напомню тебе, кретину : США во всех войнах были нашими союзниками, помогли гуманитаркой в 90е , с голоду пухли(позорище)и Европа помогала. Теперь, сожрав гуманитпарку, кака шками в них кидаемся. Не благодарное свинство. Злоба и зависть к цивилизации.
        А ты значит с Богом эсэмэсишь ? Он тебе Сам сказал , что "покровительствует нашу страну" ?
        За неблагодарность, имперские понты,шовинистическую гордыню - возмездие: кризис и санкции. Бог гордым противится.
        Съезди в цивилизацию - увидишь нравственность, добродушие и порядочность.
        • умнику
          17 февр. 2015 г., 19:22:48
          Ответить
          ты сам-то был в Европе ,США?
          а ты знаешь сколько заплатили россияне за гуманитарку добрых дядей и куда делись кредиты МВФ? Сколько всего выташили добра и бабла из России при Ельцыне?ПриПутине РФ расчиталась со всеми внешними долгами,осталось только около 60 млрд внешнего долга
          • а при Путине
            17 февр. 2015 г., 20:59:24
            Ответить
            значит все в дом- все в дом))))
            рассмешил , ватничек.При Ельцине нефть сколько стоила ?
            А с нулевых и до 2014 г сколько... О воровстве из казны и Путин и Медведев сами заявляли сколько у них с..ыздили, на откатах,на госзакупах,на роспилах.
            При Ельцыне не было таких масштабов.
            Долги РФ отдавала за СССР , а не гум.помощь - не при ватничек.
            • а при Путине
              17 февр. 2015 г., 23:50:57
              Ответить
              ты саложор укропский разбираешься
              в политике и экономике,ну точно как укропская свинья в апельсинах...
              • твое мнение , ватная башка
                18 февр. 2015 г., 13:09:48
                Ответить
                никого не интересует. Потому как ты - раб.
                • ха ха
                  18 февр. 2015 г., 13:23:09
                  Ответить
                  3 раза
                  как любили говорить америкосовские воры, я буду миллионером, с/див миллион, хоть минуту, пока бегу от копов, но побуду
          • P.S
            17 февр. 2015 г., 21:00:23
            Ответить
            был в Европе. Иначе не писал бы..
    • чо то
      17 февр. 2015 г., 12:35:55
      Ответить
      сомневаюсь я что ты живешь в России
    • Алексею
      17 февр. 2015 г., 19:16:17
      Ответить
      опыт имеешь
      присваиватьчужое?
  • Александр
    17 февр. 2015 г., 9:48:36
    Ответить
    Мир с ума сходит. Неужели кто-то пойдет на это? Все равно что в открытую сказать - "я за войну". Ладно бы пострадавшие были на концерте и прочее, но когда убийца, поехавший по собственному желанию, становится главной фигурой... чересчур
    • ....
      17 февр. 2015 г., 9:52:54
      Ответить
      Россия против войны, поэтому и поддерживает ополчение....
      • поддеживает чем ?
        17 февр. 2015 г., 17:19:52
        Ответить
        оружием, танками, градами ?
        Без этой поддержки не было бы войны.
    • отож
      17 февр. 2015 г., 10:08:20
      Ответить
      Александру
      Болезный, почему ты не видишь настоящих убийц которые сжигали людей в Одессе, которые ежедневно обстреливают из ГРАДов и минометов магазины,школы и больницы в ДНР и ЛНР? Почему ты не видишь киевских убийц сжигающих без малейшего сожаления своих собственных солдат ВСУ в котлах-окружениях?
      Солдаты-ополченцы не посягают на чужое - они сражаются за свою землю на которой родились и выросли.
      Новороссия - это политическая реальность -новое государство на месте б/у Украины
      • ополченец
        17 февр. 2015 г., 10:14:22
        Ответить
        полностью согласен
        • отож-у
          17 февр. 2015 г., 17:22:20
          Ответить
          а если бы все тоже самое произошло в Ростовской обл , ты бы
          тоже поддержал "нов.государство" ? с сепарами из правосеков.
      • каждый
        17 февр. 2015 г., 12:09:26
        Ответить
        видит то,что хочет видеть и судит по себе.
    • ббббллл
      17 февр. 2015 г., 12:37:04
      Ответить
      шурик, хочешь откосить от армии - по схеме указанной выше
      а твое мнение о концерте никого не интересует
    • ветеран
      17 февр. 2015 г., 14:48:42
      Ответить
      Не скатывайтесь в демогогию. Мухи отдельно, катлеты отдельно. На лицо массовый беспредел. Одна часть населения безосновательно нарекла себя "героями" и она же затем всех жителей Донбаса (граждан Украины), назвала нелюдями. Причина? Недальновыдные жители Донбаса, не дооценили "демократических" посылов Майдана и "доброжелатеньного" отношения к колорадам Одессы, не смогли мгновенно забыть язык предков и полюбить свастику на форме "освободителей. Теперь каждый кто поможет жителю этого гетто в том числе организует для него гуманитарныю помощь, будет считаться пособником страны настаивающей на "насильственном" мире. Страна кривых зеркал, где отсутствие львов, является поводом восхищаться шакалами.
    • АлександруЮвы в курсе
      17 февр. 2015 г., 19:25:44
      Ответить
      за войну стоят только производители и продавцы оружия ,от войны у них растут доходы
      остальные против ,так как потери невосполнимые у обоих воюющих сторон.
      • а еще банкиры
        18 февр. 2015 г., 13:21:52
        Ответить
        ссужая на войну, они будут проценты получать и от детей и внуков тех, кому не повезло, когда их страной стал командовать людоед, жлоб и ко-зел
  • ополченец
    17 февр. 2015 г., 10:02:50
    Ответить
    Ребята помощь пойдет не ополченцам,а мирным гражданам пострадавшим на этой войне. Кто поможет людям если не мы?
    • ...
      17 февр. 2015 г., 10:05:04
      Ответить
      молодец...-)
      • ополченец
        17 февр. 2015 г., 10:13:19
        Ответить
        спасибо
        • 77
          17 февр. 2015 г., 11:42:04
          Ответить
          В Чечне получается тоже воевали ополченцы?
          • 77
            17 февр. 2015 г., 12:01:17
            Ответить
            Дополню
            Ополченцы из арабских стран на стороне Чечни в 1996-2000?.когда гибли тысячи русских 18 летних пацанов,пытаясь предотвратить развал России
            • это
              17 февр. 2015 г., 12:07:15
              Ответить
              уже не ополченцы,а боевики.они везде есть,во всех странах.россия до сих пор с ними воюет в дагестане,чечне.они плодятся очень быстро.и среди комментаторов такие есть.по комментам видно,чем дышат.
            • Учитесь на ошибках
              17 февр. 2015 г., 14:54:40
              Ответить
              Россия признала ошибки Чечни и терерь Чечня порвет любого за Россию. Дайте повод Донбасу и он будет передовым авангардом вооруженных сил Украины.
              • Почитал написанное
                17 февр. 2015 г., 16:30:59
                Ответить
                Прокомментируй, "генштаб" РФ.
                Ждем.
          • в чечне
            17 февр. 2015 г., 12:08:20
            Ответить
            воевали с боевиками как русские,так и чеченцы.учи историю.
            • на донбассе
              17 февр. 2015 г., 21:02:14
              Ответить
              воюют с боевиками украинцы и русские.
  • 11
    17 февр. 2015 г., 10:09:22
    Ответить
    путин дал повод развалить Россию
    после его смерти часть регионов сама отделится. ну а как вы хотели? луганску и донецку можно а нам нет?
    а часть заберут другие - германия - калининград, сибирь - китайцы, карелию - финны и т.д
    • .....
      17 февр. 2015 г., 10:29:32
      Ответить
      мечты, мечты, о ваша сладость:-)
    • где то это уже было
      17 февр. 2015 г., 10:38:46
      Ответить
      после смерти Сталина что то там тоже должно было отвалиться, ну там зыряне к финнам, что то к японам, а все остальные припали бы к сильной америке
      и чо
    • 11-му
      17 февр. 2015 г., 12:05:27
      Ответить
      а тебе хочется,чтобы россия развалилась?очумел,однако
    • одинадцатому
      17 февр. 2015 г., 15:02:20
      Ответить
      Ты бы лучше определил свою позицию - в период когда "будет" происходить дележ земель русских, ты придешь в военкомат по повестке или будещь просчитывать кем лучше стать: американцем,китайцем или финном?
    • 11-ому
      17 февр. 2015 г., 19:28:53
      Ответить
      а ты пророк
      к кому присоединишься?
    • 11
      18 февр. 2015 г., 8:29:34
      Ответить
      ну что у.бки-путеноиды, правла глаза режет? )))
  • По существу
    17 февр. 2015 г., 10:42:42
    Ответить
    На кой ляд этот Русский, у которого на самом деле другая фамилия, и который в свое время заведовал в Ухте баром Аризона, бросил семью и трех малолетних детей и уехал в чужую страну, а сейчас еще с Коми пытается денег собрать?
    • хе-хе
      17 февр. 2015 г., 10:55:00
      Ответить
      ... а человек не русской национальности уехать и бросить семью не может?
    • ....
      17 февр. 2015 г., 10:55:57
      Ответить
      да вы батенька, национальную рознь пытаетесь посеять?
    • +1000 (для по существу)
      17 февр. 2015 г., 11:54:35
      Ответить
      Но по Путин -тв же говорят что украинцы едят детей и насилуют старушек.
      Украину надо срочно спасать от украинцев!))
      • Точно
        17 февр. 2015 г., 15:08:15
        Ответить
        Течка Кремля
        А его дочка управляет "достройкой МГУ". Ссылку найедте.
        • да ладно
          18 февр. 2015 г., 13:20:05
          Ответить
          а у порошка сынок бухает колется и тащится
  • http://www.segodnia.ru/print/156613
    17 февр. 2015 г., 11:09:23
    Ответить
    Чувство юмора упырей хунты
    Гадкая выходка группы «юмористов» «Вечерний квартал», решивших пошутить над трагедией детей Донбасса «почему-то», вызвала взрыв возмущения.

    Напомню, клоун Степан Казанин рассмешил публику «шуткой»: «Немного новостей из ДНР. Недавно у нас прошла школьная реформа — в отличие от Украины, она прошла за один день. Наконец-то сбылась моя детская мечта — в школу ходить не надо».

    На фоне систематического истребления мирного населения Донецка огнем украинской артиллерии и гибели детей «шутка» привела зал в бурный восторг.

    Разумеется, в России и Новороссии выходка «квартальцев» вызвала прямо противоположную реакцию. Военный эксперт Александр Жилин, например, заметил по этому поводу: «Уроды на сцене омерзительны, зарабатывая деньги на этом. Но уроды в зале, заплатившие деньги за это «развлечение» и угорающие от смеха, — не люди. Бешеные существа…».
  • Разум
    17 февр. 2015 г., 11:49:33
    Ответить
    Путин-тв взрывает ватный проспиртованный мозг
    До 2013 года на Украине жили братья Украинцы,а как захотели вступить в ЕС резко стали фашистами и бандеровцами?
    • пишешь
      17 февр. 2015 г., 11:54:50
      Ответить
      не разумные вещи.
    • братья
      17 февр. 2015 г., 11:57:07
      Ответить
      так и остались братьями,бандеровцы с времен ВОВ расплодились и предались обамке.да,они фашисты.они взрывают донбасс,убивают мирное население,женщин и детей.как же их еще назвать? перемирие приняли,а они колбасят и колбасят ,не переставая.
      • идиёту
        17 февр. 2015 г., 17:27:28
        Ответить
        бандеровцы воевали с фашистами, Бандера долгое время был в концлагере.
        • есчо раз
          18 февр. 2015 г., 6:04:37
          Ответить
          надсмотрщиком он был в лагере
    • разуму
      17 февр. 2015 г., 12:01:45
      Ответить
      за все это скажи спасибо обамке,он заварил через порося,клича,яйца всю эту кашу.в течение 10 лет от вулкана америка уйдет под воду.им нужна территория.в трущобах жить не будут.все уничтожат-население,здания и построят себе америку с небоскребами на территории украины.не зря ведь уже европа не указывает в паспортах страну украина.значит ее уже нет.а тем более ее нет для сша.читайте про 3 мир войну Старикова.и все поймете.
      • тебе сон был
        17 февр. 2015 г., 17:28:47
        Ответить
        про гибель америцы ))) не кури спайсы , ватнег
      • у твоего старикова
        17 февр. 2015 г., 17:30:33
        Ответить
        справка от дурнолога имеется , слушай дальше его.
        Гиркин в диалоге разоблачил вранье Старикова. Найдешь в ютубе.
    • логика
      17 февр. 2015 г., 12:27:17
      Ответить
      если ты хочешь вступить лично в какое нибудь г-но или еэс - ты тупо идешь и вступаешь и гордишься потом
      если ты убиваешь тех, кто не хочет как ты в еэс вступать - ты - именно то г-но и есть
      • ББПЕ
        17 февр. 2015 г., 13:43:45
        Ответить
        личинка путинг-тв похоже поселилась в вашей головке
        • а тебе
          17 февр. 2015 г., 14:13:10
          Ответить
          осел в мозгах единственный канал в украине от порося.зомбирование прошло удачно.порось отличный гипнотизер.
          • кстати
            17 февр. 2015 г., 16:53:07
            Ответить
            до этого тарарама русских наемные хохлы обзывали путиноидами
            когда власть в укропии захватили эти парашенки, каломойши и яйценюки, этих чертей стали для паритета называть парашоидами, каломойшевцами и яйценоидами
        • а в твой голове прочно
          17 февр. 2015 г., 23:58:43
          Ответить
          засел
          квававый негр с потрошенком
      • они
        17 февр. 2015 г., 14:11:29
        Ответить
        ЕС не нужны были,не нужны и не будут нужны.обаме нужна территория,как вы не можете понять.как тяжело доказывать ученикам спец.школ и потомкам бандерлогов,что снег белого цвета,а не черного.
        • Правильно.
          17 февр. 2015 г., 15:16:07
          Ответить
          В Америке народ забанил разресламированную сланцевую войну, из-за которой на территории добычи умирает все живое. Теперь они хотят зас**** Украину и погубить славян.
      • воинствующие украинцы
        17 февр. 2015 г., 14:29:40
        Ответить
        идущие под знаменами отлучника попа, утверждающего что миролюбивая украина не может жить без оружия массового поражения. Какая Европа вас ждет, тем более после Одессы?. Или вы думаете, что в Евросоюз вступают только для того, чтобы ездить в отпуск без виз? Глупцы. Яценюк вам не сказал, что Вы уже потеряли конкурентноспособность вашей промышленности и сельского хозяйства, что вы потеряли сырьевой рынок, что вы потеряли человеческий рынок (работавшие в России приносили в бюджет 10% ВВП), что вы влезли по самые уши в валютные долги (государство-колония). Вместо того чтобы остановиться и закупить лекарства, вы тратите на безсмысленную войну по несколько миллионов в день. Вас настолько обболванили, что вы незадумываетесь, почему для того чтобы быть украинцем, надо обязательно прыгать на одной ноге.
        • подумай о России
          17 февр. 2015 г., 17:33:21
          Ответить
          что теряет она уже год и что потеряет в перспективе.
          • так то
            18 февр. 2015 г., 13:19:02
            Ответить
            ничего Россия не теряет, кроме еды, которыми помогает, остальное все приобретает - рабочие руки, напримерЖ, а еду мы растим, если что
    • ветеран
      17 февр. 2015 г., 13:51:05
      Ответить
      Как еще надо объяснять, что от количества придуманных оскорблений, проблема не уйдет, что для остановки войны всего то и надо - это просто остановиться там где стоишь, что гораздо здоровее и конструктивнее - это война диполоматов а не пушек.
      • это
        17 февр. 2015 г., 14:14:09
        Ответить
        война от обамы
    • Разуму
      17 февр. 2015 г., 23:56:50
      Ответить
      "не брат ты мне и братом не был не былукропский халявщик
      а убийца и националист
  • 345
    17 февр. 2015 г., 12:11:17
    Ответить
    Не надо называть весь украинский народ фашистами и бандеровцами. В основном народ такой же как и мы. Я там училась и бывала позже,а сейчас общаюсь с ними.
    А вот к власти пришли те самые потомки бандеровцев, чьи предки кстати сидели в лагерях Коми. Тут в Коми наверное тоже живут из тех, кто сидел.
    Молодцы, кто организовывает помощь жителям Новороссии.
    • есть такое понятие
      17 февр. 2015 г., 12:17:01
      Ответить
      б..дство, вот сейчас и гробит страну Украину, русскую землю, эти самые б.ди, для которых родина там, где их бабки зарыты, а народ тот, который сдох, чтобы бабки им заработать
    • все верно.
      17 февр. 2015 г., 15:10:34
      Ответить
      потомки сидевших в коми и обсерают россию,которая их вырастила,дала жилье,не знаю,дала ли образование.может,и давала,но они не хотели учиться.такой вывод можно сделать,читая их комменты.
    • плюнь
      18 февр. 2015 г., 0:01:56
      Ответить
      и точно угодишь
      в потомка "лесных братьев",полицаев,УНО и прочего укроспеого кровавого отродья
  • 345-ой
    17 февр. 2015 г., 12:46:13
    Ответить
    Молодцы, кто организовывает помощь не жителям Новороссии, а ополченцем Новороссии, которые убивают жителей Донецкой и Луганской областей и прелигающих областей Украины.

    • ?
      17 февр. 2015 г., 13:15:26
      Ответить
      сами себя типа? да? хероям ссала
      • ветеран
        17 февр. 2015 г., 13:42:35
        Ответить
        Мало кто знает, что у советской власти после войны долго не получалось разгромить бэндеровское движение, поэтому в 1955 году Хрущев подписал Указ о реабилитации пособников фашизма. После того как оши вышли из лесов и вернулись из ГУЛАГа и м вернули все отнятое при аресте имущество, предоставили жилье и работу, т.е. по отношению к остальному послевоенному населению, бывшие пособники стали хозяевами. Теперь же на основе переписанной истории, они воспитали новое поколение, которое считает их самыми угнетенными, заявляет о гладоморе, тогда как сами учинили гладомор для жителей Донбаса - граждан Украины. Лицемерие зашкаливает.
        • да,все
          17 февр. 2015 г., 13:55:37
          Ответить
          так и есть.бандерлоги,еще и пишут всякую ерунду.херои вон....е
        • до прихода Красной Армии
          17 февр. 2015 г., 17:36:35
          Ответить
          бандеровцы воевали с фашистами и их тоже держали в концлагерях.
          • ага
            18 февр. 2015 г., 6:03:09
            Ответить
            надсмотрщиками
            чушь не пори
            • никто не виноват
              18 февр. 2015 г., 13:12:28
              Ответить
              что ты зомби . О бандеровцах написано в сетях и учебниках.
              • какие учебники
                18 февр. 2015 г., 13:16:47
                Ответить
                в моем детстве они живы были
    • емеля,не мели
      17 февр. 2015 г., 14:01:07
      Ответить
      ерунду и не переиначивай.бандерлоги уничтожают жителей добасса,а ополчение их защищает от бандерлогов.у тебя с мозгами все в порядке или ты отпрыск банделоговский?
      • 6
        17 февр. 2015 г., 14:09:11
        Ответить
        Хоспади, какой бред)))))
    • вот опять выполз
      18 февр. 2015 г., 0:03:35
      Ответить
      внучок
      Бандеры...
      • а ты воползок
        18 февр. 2015 г., 13:13:17
        Ответить
        внучок пса-вертухая.
  • serf
    17 февр. 2015 г., 13:44:02
    Ответить
    Я уже помогал материально народным республикам - буду делать это всегда. Я и мои братья родились в г.Шахты, у меня по обе стороны нынешней границы родственники и друзья еще живут, и уж коли здоровье не позволяет лично сражаться на стороне народа Новороссии - я буду помогать чем пока смогу -деньгами со своей пенсии.
    • респект
      17 февр. 2015 г., 13:57:10
      Ответить
      вам.
    • Путинг-тв
      17 февр. 2015 г., 14:19:44
      Ответить
      А чего не отправляете в окопы своих детишек?Украину ведь надо спасать от украинцев!они едят младенцев!
      • serf
        17 февр. 2015 г., 14:42:00
        Ответить
        Укофашисты просто их убивают
        На школьном стадионе в Донецке погибли дети. Двоих подростков, которые играли в футбол, осколки снарядов поразили насмерть - 5 нояб. 2014 г.

        За сутки в Донецкой области погибли 5 детей (видео)
        -19 янв. 2015 г.

        Более двадцати пяти раз в течение суток украинская армия обстреливала Донецк и прилегающие районы. Жертвами массированных бомбардировок стали 12 человек, в том числе трое детей, 30 жителей получили осколочные ранения различной тяжести - 31.01.2015

        В результате обстрела погибли десять человек, в том числе один ребенок, еще восемь получили тяжелые ранения - 5 февр. 2015 г.

        Трое детей погибли при обстреле Горловки вечером в четверг."Снаряд попал в частный дом. Погиб мальчик возрастом в один год, и две девочки — шести и 12 лет. Скорей всего, они родственники, хотя точной информации пока нет. По этому же адресу была женщина, она выжила. Судя по всему, это их мать", — сообщил РИА Новости заместитель командира ополчения ДНР Эдуард Басурин.
        - 12.02.2015
        ----------------------------
        Это только малюсенькая часть сообщений о преступлениях хохлобандитов на территории Новороссии.
        • дно ада
          17 февр. 2015 г., 14:54:18
          Ответить
          уже подготовлено для этих изуверов-убийц.
        • вам переччислить
          17 февр. 2015 г., 17:38:41
          Ответить
          количество жертв от обстрелов городов сепаратистами ,подконторольных АТО ?
          • ???
            18 февр. 2015 г., 6:02:42
            Ответить
            кто там кому подконтролен?
      • не от украинцев,
        17 февр. 2015 г., 14:55:04
        Ответить
        а фашистов-бандерлогов.
  • девки
    17 февр. 2015 г., 14:15:14
    Ответить
    поглядите на нормального парня, и сравните его с Коломойскими и Парашенками, кроликом (забыла как зовут) и др., включая нашего Навального
    древние говорили, что если ты занимаешься богоугодным делом, то и выглядишь ты человеком, а не уродом
    • это верно.
      17 февр. 2015 г., 14:53:28
      Ответить
      фашисты даже на лицо фашисты.часто по выражению лица можно определить что за человек перед тобой.порядочные и добрые и выглядят такими.ну,кем из таких,как потрош,яйцо,коломой,ярош,клич можно полюбоваться? да никем.
  • Преображенский
    17 февр. 2015 г., 14:47:27
    Ответить
    – …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
    – Нет, не возьму.
    – Но почему вы отказываетесь?
    – Не хочу.
    – Вы не сочувствуете детям Германии?
    – Сочувствую.
    – А, полтинника жалко…
    – Нет.
    – Так почему же?
    – Не хочу.
    • P.S.
      17 февр. 2015 г., 14:50:31
      Ответить
      Невозможно в одно и тоже самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.
    • 99
      17 февр. 2015 г., 14:54:13
      Ответить
      Шариковы смотрют 1 кАНАЛ а там чОтко объяснили что Украину надо спасать от украинцев!Путинг не может врать!
      • бандеры тоже украинцы.
        17 февр. 2015 г., 15:03:20
        Ответить
        что поделаешь.брат на брата идет.только вот на западе украины одно воспитание-фашисткое,а на востоке большинство русских,и они воспитаны по-другому.вот и война началась гражданская.люди гибнут,а порось со своими дружками карманы набивает долларами.а виноват,конечно же,Путин.
        • да поверьте уж
          17 февр. 2015 г., 16:47:38
          Ответить
          война - это бизнес
          Россия кому то продает оружие? нет, несет потери на устройство беженцев и гум помощь? да. значит бизнес в виде войныц этот замутил кто то другой
          • а вы разве не в курсе
            17 февр. 2015 г., 17:42:08
            Ответить
            что у РФ большой бизнес по оружию на мировом рынке.
            ДНР-ЛНР оружие не продается, его просто дают.
            • и
              17 февр. 2015 г., 19:16:49
              Ответить
              в чем выгода войны?
              • подумай , напряги мозг
                18 февр. 2015 г., 13:14:21
                Ответить
                .
                • ?
                  18 февр. 2015 г., 13:15:36
                  Ответить
                  неужели потратить бабки и всё?
      • уважаемые хохлы
        17 февр. 2015 г., 16:49:50
        Ответить
        чесное слово
        у нас в России никто не смотрит тв, у нас и других дел хватает
        • ЛейТенанту
          17 февр. 2015 г., 17:07:17
          Ответить
          Чесное - через чесСное.
          Учите русский.
      • украдину сасать ненадо
        18 февр. 2015 г., 0:08:28
        Ответить
        туда надо
        маленькуюнейтронную бомбу направленного действия
        • твою боеголовку
          18 февр. 2015 г., 13:15:47
          Ответить
          собьют сразу при старте, и природа отдохнет от таких как ты,урод.
  • Классика
    17 февр. 2015 г., 15:00:31
    Ответить
    Что-то вроде
    Ищите болезнь не здесь. Болезнь в падали, истающей государство.
  • молодец,
    17 февр. 2015 г., 15:04:33
    Ответить
    Егор Русский,поехал защищать своих близких и родных,которые проживают на юго-востоке украины.респект ему.
    • ,,,
      17 февр. 2015 г., 15:19:49
      Ответить
      Егор скоро поедет защищать русских в Прибалтику и Ср. Азию
      • и
        17 февр. 2015 г., 17:11:33
        Ответить
        правтильно сделает.нечего всякой швали убивать русских.
        • а в России
          17 февр. 2015 г., 17:43:28
          Ответить
          русские значит не убиваю русских ?
          ты , шваль, заврался.
  • зато
    17 февр. 2015 г., 15:05:40
    Ответить
    многие укропы сидят в россии за компом и обсерают россию.идите защищайте своих там ,на войне,а не сидя за компом,херои хреновы.
    • ЛейтЕнанту
      17 февр. 2015 г., 15:54:09
      Ответить
      Не заплатят, гном.
      Правильно - обсИрать.

      Тот же гном
      "все верно. ,
      17.02.2015, 15:10:34
      [Свернуть] [Ответить]
      потомки сидевших в коми и обсерают россию,которая их вырастила,дала жилье,не знаю,дала ли образование.может,и давала,но они не хотели учиться.такой вывод можно сделать,читая их комменты".
      • значение
        17 февр. 2015 г., 17:10:34
        Ответить
        этих слов обозначают одно и то же.читайте словарь
    • зато-му
      17 февр. 2015 г., 17:45:08
      Ответить
      а ты в окопе днр щаз на айфоне сюда комменты строчишь.
      воЕн кухонный.
  • местные потомки бандеровцев
    17 февр. 2015 г., 19:01:19
    Ответить
    щас захлебнуться
    от злобы и ненависти к Росии и Путину
    • россия
      17 февр. 2015 г., 20:54:52
      Ответить
      не нуждается в их любви.да и о какой любви может идти речь,если они убивают своих соотечественников в украине,женщин,детей.