14:19, 17.02.2015 / ПРАВО

В столице республики прикрыли еще один игровой клуб

В Сыктывкаре полиция пресекла незаконную деятельность игрового клуба. Он располагался в одном из нежилых помещений, расположенных по улице Первомайской, сообщило МВД по Коми.

avtomat_preview_610.jpg

Полицейские изъяли игровое оборудование и незаконно заработанные деньги. Фото МВД по Коми

В момент проведения спецоперации в клубе находились посетители. Игровое оборудование было в рабочем состоянии, включено и функционировало. Электронное оборудование, используемое для проведения азартных игр в количестве 22 единиц, а также вырученные от незаконной деятельности деньги, стражи порядка изъяли.

В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении организатора к ответственности за незаконную игорную деятельность.

2019

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ))
    17 февр. 2015 г., 14:26:40
    Ответить
    Ой, "пресекли"! Эти клубы работают месяцами, если не годами и все знают об их существовании. Привлекать надо не только организатора, но и того, кто "в упор не замечал" этого заведения, а потом вдруг прозрел.
    • Покерстарз
      17 февр. 2015 г., 15:35:03
      Ответить
      Скоро на Водопьянова камеры поставят и на ютуб заливать трансяции игр профессионалов Сыктывкара начнут покуда полиция до них доберется и закроет
      • 31
        17 февр. 2015 г., 16:03:38
        Ответить
        Где на Водопьянова покер, я готов играть на регулярной основе.
        • Вася
          18 февр. 2015 г., 10:35:50
          Ответить
          ты не поверишь - в том же помещении
          http://www.bnkomi.ru/data/news/8180/
  • Бабушкина 41
    17 февр. 2015 г., 14:35:22
    Ответить
    ???)))))))))
    • чел.
      17 февр. 2015 г., 20:07:29
      Ответить
      бабушкина, 31
      Лотерея Победа.
      Отправлено из мобильной версии
  • wefsdfaf
    17 февр. 2015 г., 14:46:22
    Ответить
    во всей Европе это лицензированный бизнес, где с каждого аппарата в казну по 3к евро в месяц капает
  • Василий
    17 февр. 2015 г., 14:56:43
    Ответить
    давно уже сигнализировал о том, что
    прямо напротив свечки по Первомайской через дорогу игровой клуб под видом лотереи Победа
  • сигнал
    17 февр. 2015 г., 15:15:23
    Ответить
    замучали
    Вот ттакие сигнальшики как василий думают что они помогают найтии незаконные клубы. наивняк!!! чтоже ты василий не зайдёшь на сайт победы и не увидишь все адреса победы, в том числе на первомайской-бабушкина. А ведь о подпольных клубах, о таких как накрыли по этой статейке, никто не сообщает-сигналка не работает???
    • Василий
      17 февр. 2015 г., 17:16:37
      Ответить
      замучали
      Сигнальчик, никто тебя не мучал, ты уже родился таким
  • Михаил
    17 февр. 2015 г., 15:24:51
    Ответить
    Да задолбали эти новости об ОЧЕРЕДНОМ закрытии игрового клуба. Надо или полностью разрешить, или, как в Китае, расстрелять 2-3 организаторов подобных заведений.
    • Вася
      17 февр. 2015 г., 15:33:23
      Ответить
      Да пусть мажорчики и ущербные бабосы несут. Ну не умеют по другому деньгами пользоваться. Обложить налогами такое заведение, что бы не один организатор на лудоманах наживался, а все общество в целом, да и хрен с ними, с лудоманами-импотентами ))))
      • Васе
        17 февр. 2015 г., 16:08:04
        Ответить
        С потенцией все нормально. Да кстате на кую я тебя вертел - обиженного. Честно заработанные деньги, как хочу так и трачу.
        • Вася
          18 февр. 2015 г., 10:45:53
          Ответить
          Ну вот опять гомособеседник. Не родился тот еще персонаж, который бы Васю вертел! А ты фантазер и г о м о с е к обиженый.
  • .
    17 февр. 2015 г., 15:49:09
    Ответить
    .
    А сколько стоит выкупить назад автоматы? МВД бы хоть прайс выложило.
    • 132
      17 февр. 2015 г., 16:05:52
      Ответить
      Они их в свои клубы пристраивают.
  • Органы
    17 февр. 2015 г., 19:11:08
    Ответить
    сигнальщику Василию
    Вы Василий свой сигнал засуньте себе в з..., а если он и там вам покоя давать не будет, то, мы вам помочь ничем не можем-это к МЧС или в больничку (предположительно в психиатрическую. А за общественную позицию-спасибоооо, только знать надо о чём сигнализируете, а не по принципу "одна бабка сказала".
  • мужик
    17 февр. 2015 г., 20:10:54
    Ответить
    работаю по ночам.
    И чего так долго? Каждую ночь там толпа " победителей" выигрышей.
    Отправлено из мобильной версии
  • Марыся
    17 февр. 2015 г., 20:47:48
    Ответить
    А когда до остальных доберутся? Или это разные организаторы? А то расплодились по городу кровососы понаные!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      18 февр. 2015 г., 10:46:35
      Ответить
      http://www.list-org.com/company/5648702
      Так или иначе все они друг друга знают