Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Народный корреспондент: «В Емве сливают отходы в жилых зонах»
Об этом в социальной сети сообщил один из жителей Емвы. Молодой человек уверен, что управляющая компания сливает отходы в жилой зоне - там, «где потом играют в снежки дети». В подтверждение Александр Лебедев приложил несколько фотографий, на которых видно, как из ассенизаторской машины сливается жидкость. Представители компании «ТеплоВодоканал» в Емве заверяют, что в данном случае волнения жителей необоснованны.
Фото «ВКонтакте»
По информации представителей ООО «ТеплоВодоканал», 13 февраля 2015 года проводились работы по устранению свища на трубопроводе холодного водоснабжения на улице Мечникова в Емве. При производстве работ действительно была задействована ассенизаторская машина для откачки холодной воды из квартального колодца, находящегося возле дома №36 на улице Коммунистической.
- Откачанную воду слили в водоотводные канавы, предназначенные для отвода грунтовых вод, – сообщили в компании. – Тем не менее, следует отметить, что данная ассенизаторская машина эксплуатируется только для ремонтных работ на сетях водоснабжения. Для откачки канализационных стоков она не используется.
Представители компании призвали бдительных жителей города «не паниковать, не узнав прежде причин той или иной ситуации».





Комментарии (13)
http://www.bnkomi.ru/data/news/35886/