20:45, 17.02.2015 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре выступит королева шансона Ирина Круг

20 февраля в театре оперы и балета пройдет вечер шансона Ирины Круг. Певица не в первый раз в Сыктывкаре, но по темпам продажи билетов уже очевидно, что и этот концерт пройдет при аншлаге, сообщил портал «Куда идти!».

f0da13e2baabd697040bf54926902644-365.jpg

Фото tyumen.kassy.ru

Многократная обладательница премии «Шансон года», певица со своим стилем и особенным репертуаром, за десятилетнюю карьеру Круг записала семь сольных альбомов и около ста песен.

Кроме своих преданных почитателей, «по наследству» Ирина переняла и поклонников своего знаменитого мужа - Михаила Круга, убитого при таинственных обстоятельствах в 2002 году.

Песни Ирины — глубокие личные переживания женщины, познавшей любовь и потери, счастье и расставания. В двух отделениях концерта прозвучат новые песни и давно ставшие популярными хиты: «Жиган-Лимон», «Моя королева», «Не бросай мою любовь», «Тебе, моя последняя любовь», «Без тебя», «Букет из белых роз», «Два одиночества», «Ключики».

Начало концерта - в 19 часов. Справки: 24-53-58 (касса театра), 55-11-30 (касса ЦУМа).

3982

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • КОМИкадзе
    17 февр. 2015 г., 20:49:32
    Ответить
    Когда ЭТО она успела стать королевой и тем более шансона?!!!!Королева шансона - ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ!
    • Одалберто
      17 февр. 2015 г., 22:21:46
      Ответить
      +1
      Люба. Ирина,не пойми,что.
      • отож
        18 февр. 2015 г., 8:23:58
        Ответить
        Ирина
        хотя бы песни не ворует как успенская
      • Успенская шепелявая шалава!
        18 февр. 2015 г., 12:02:36
        Ответить
        Распущенная бабеха до невозможности!
        • гуру
          18 февр. 2015 г., 14:05:33
          Ответить
          шансон - это Эдит Пиаф
          а это так, блатняк местечковый
          • 123
            18 февр. 2015 г., 14:54:35
            Ответить
            Это не королева, даже не золушка... проходимка, зарабатывающая на таланте мужа. Слышать ее голос не могу - она и петь не умеет.
  • м
    17 февр. 2015 г., 21:01:28
    Ответить
    конкурент....
  • НЕ переношу на дух -
    17 февр. 2015 г., 21:21:55
    Ответить
    шансон и зоновские песни.
    Я люблю песни Героев нашей Родины! А эти м удаки, делов натворили .. , нудят потом свои заунывные песни с кичи. Эти "люди" НЕ принимали участие в становлении Нашей страны - они занимались "гоп-стопом", обкрадывали и обманывали трудовой народ.
    • 11
      18 февр. 2015 г., 9:32:24
      Ответить
      И я люблю песни про дедушку Пу:
      Путин, всегда живой
      Путин, всегда со мной и.т.д.
      • Дед
        18 февр. 2015 г., 15:32:53
        Ответить
        На тебя, троля, и здесь не реагируют, помирай с голоду, мыша серый..
  • Вася.
    17 февр. 2015 г., 21:24:28
    Ответить
    Королевой шансона была Катя Огонек.Вечная ей память!Любовь Успенская несомненно очень хорошая певица,но все же она не чисто "шансонная певица".
  • а я
    17 февр. 2015 г., 21:37:14
    Ответить
    признаю только Ирину Круг и Михаила Круг.и песни у них хорошие ,и сами талантливы.и смотреть на них приятно и души у них добрые.излучают только доброту.а это нынче в цене.
    • Тракторист
      17 февр. 2015 г., 22:28:29
      Ответить
      ......и смотреть на них приятно" ОКСТИСЬ!!!!!!!!!!!НА М.Круга если только в записи смотреть(((
      • для
        18 февр. 2015 г., 9:08:25
        Ответить
        мужчины не важна красота лица.главное,что он добрый,умный,порядочный,честный,богоугодный человек,талантливый.важна красота души.не с лица воду пить.
        • О да
          18 февр. 2015 г., 9:15:56
          Ответить
          и размер имеет значение...
  • очень жаль,
    17 февр. 2015 г., 21:39:22
    Ответить
    что нет теперь рядом с ней Михаила.но уверена,что он помогает ей во всем сверху.
    • Снизу.
      18 февр. 2015 г., 9:31:57
      Ответить
      Сколько пацанов сопливых, наслушавшись этаких кругов, ломанули ларёк и собственную биографию?
  • 111
    17 февр. 2015 г., 21:54:54
    Ответить
    Бездарность
    • Бездарность и бестолочь
      18 февр. 2015 г., 9:30:28
      Ответить
      Слушал я песни, самые элементарные слова путает.
  • о, как!
    17 февр. 2015 г., 22:53:43
    Ответить
    темпам продажи билетов уже очевидно, что и этот концерт пройдет при аншлаге(с)
    Народ в кризис жаждет зрелищ, а хлеб у него есть!

    • оо как
      18 февр. 2015 г., 13:21:47
      Ответить
      аншлаг особенно когда три месяца реклама уже висит и еще телефоны касс продаж сообщают...
  • Ирина Круг
    17 февр. 2015 г., 23:24:33
    Ответить
    не королева
    Катя Огонек была королевой шансона. Ирина милая, приятная принцесска!
  • проррп
    18 февр. 2015 г., 7:57:51
    Ответить
    ппол
    Это получается ближайшая родственница у Михаила Круга? Или все должны такую фамилию носить кто тюремные песни распевает?
    Отправлено из мобильной версии
    • это погоняло
      18 февр. 2015 г., 8:01:21
      Ответить
      в натуре
  • чел.
    18 февр. 2015 г., 8:12:27
    Ответить
    чё?
    Билеты не продаются?
    Отправлено из мобильной версии
  • Илья
    18 февр. 2015 г., 8:19:33
    Ответить
    по теме
    тут интереснее пишут http://goo.gl/fz3851
  • тот еще
    18 февр. 2015 г., 8:44:35
    Ответить
    раньше были гусляры, комедианты... а теперь куда не плюнь короли и королевы
  • Обыватель
    18 февр. 2015 г., 8:49:02
    Ответить
    Какой же это шансон? Это блатняк.Шарль Азнавур,Джо Дассен вот они поют шансон
  • Зритель
    18 февр. 2015 г., 9:17:28
    Ответить
    Ничего против не имею против выступления этой барышни.Но героя делаем мы,зрители.Лично мне голос Ирины не нравится вообще,если бы не связь с Кругом,я думаю мы бы и не узнали о том что есть такая Ирина.Ну да это дело личное каждого!
    • Дед
      18 февр. 2015 г., 9:44:00
      Ответить
      Не знали бы и в Челябинске, где она была официанткой, и где её поднял Михаил
  • eryery
    18 февр. 2015 г., 9:39:07
    Ответить
    Кто вообще эту шляпу слушает? Крух, огонёх и прочий уркаганский сброд. Они ноют в своих "песнях" о тяжёлой доле на киче, о том как попались на "деле", не дорезали "мусорка" и прочую ересь. Наверное только гопота, с уровнем развития инфузории туфельки.
  • Сергей
    18 февр. 2015 г., 9:42:48
    Ответить
    Ирина Круг, Маша Квадрат, Катя Параллелепипед...
    Воробьёва она.
    • Дед
      18 февр. 2015 г., 9:45:47
      Ответить
      Не она, а он, Мишаня, дня на киче не торчавший...
  • карл
    18 февр. 2015 г., 12:08:35
    Ответить
    Название статьи-это уже реклама, неужели непонятно.
  • Люди добрые,
    18 февр. 2015 г., 12:08:52
    Ответить
    неужели вам Это еще не достало!
    Все эти поющие табуретки пусть поют в кабаках и на сходках!
    ЗАЧЕМ Вам это убожище!
  • Ирина К.
    18 февр. 2015 г., 13:15:40
    Ответить
    Злые Вы все!
    Уйду я от вас...
  • а чо
    18 февр. 2015 г., 13:52:39
    Ответить
    блатная романтика еще покупается,
    ну там - мы пошли на дело - выпить захотело
    я торчу
  • Блатной
    18 февр. 2015 г., 13:55:13
    Ответить
    Че разнылись, рванье? Это блатная певица, она про жизнь поет, песни для блатных, а если вас отпетушили на зоне, не надо плохое писать про блатных певиц а то я вас найду и еще раз отпетушу!!!!!
    • Ты гребень, не рычи...
      18 февр. 2015 г., 14:08:34
      Ответить
      А Ирина по жизни, официантка, а кто ты такой--еще подумаем...шерсть нашлась..
    • Дед
      18 февр. 2015 г., 14:10:36
      Ответить
      Ты в теме??? Упаси господь блатным сам себя назвать, на крытке такие как ты, у нас , тапочки шили....
    • Сырочай
      18 февр. 2015 г., 15:38:13
      Ответить
      Ты кто?? Мышь?? Блатной что ли???Уже утух...
  • да а а...
    18 февр. 2015 г., 14:54:12
    Ответить
    уж...
    пугачиха-примадонна, аллегрова-императрица, эта-королева... А нормальные певицы с голосом есть, вообще? Пропиариться за чужой счёт-много ума не надо. А если быть объективным, то вокальных данных у неё нет совсем!
  • шатунов
    18 февр. 2015 г., 15:10:38
    Ответить
    белые розы
    Я круче!
    Отправлено из мобильной версии
  • вот
    18 февр. 2015 г., 15:32:21
    Ответить
    слушаю ее песни в инете.отличный голос,чистый ,без хрипотцы,как у курящих.поет легко,непринужденно.поет про любовь,про добрые отношения,не вижу ни одной блатной,похабной песни. ну и комментаторы.видят то,что хотят.столько оскорблений не заслуженных.слов нет.я впервые слушаю Ирину.не фанатка.нравится очень.а успенскую не люблю.слишком блатная и с надутыми губами.бэээээ.аллегрова- красава,но слушать тяжело охрипший голос.Ротару и красива,и голос отличный,и песни хорошие.я бы слушала только Ротару и Ирину.эти пошлые комменты не в ее адрес.
    • Михалыч
      18 февр. 2015 г., 18:17:55
      Ответить
      Она поет про зону и крепкую мужскую любовь на зоне