11:08, 18.02.2015 / ОБЩЕСТВО

На Масленицу в Сыктывкаре перекроют улицы

Во время празднования Широкой Масленицы в Сыктывкаре перекроют движение автомобилистов в центре города. Как сообщила городская администрация, 22 февраля с 10.00 часов до 17.00 часов будет перекрыта улица Ленина от Куратова до Бабушкина, а также улица Коммунистическая от Советской до Ленина. Кроме того, перекроют въезд на автостоянку между домами № 133 и № 147 по улице Интернациональной с 08.00 до 17.00.

ANT_1251_preview_610.jpg

На время масленичных гуляний центр Сыктывкара станет пешеходным. Фото Николая Антоновского

Администрация Сыктывкара совместно со столичной ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также не оставлять личные автомобили на территории ограничения движения.

Праздник Широкой Масленицы пройдет в столице Коми в воскресенье, 22 февраля. По традиции народные гуляния будут организованы на Стефановской площади. Для сыктывкарцев и гостей столицы подготовлена обширная праздничная программа.

2376

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Начало конца
    18 февр. 2015 г., 11:26:00
    Ответить
    Кто-то из великих правильно сказал: недалёкому по уму народу требуется-то всего - хлеба и зрелищ. И бери его после этого тёпленьким!
  • 6
    18 февр. 2015 г., 11:29:35
    Ответить
    Хоспади)))))
  • Подскажите
    18 февр. 2015 г., 11:50:52
    Ответить
    А бывает узкая Масленица.
    • Подсказываю
      18 февр. 2015 г., 11:54:19
      Ответить
      Узкая Масленица — первые три дня: понедельник, вторник и среда
  • Поэт Цветик
    18 февр. 2015 г., 12:21:43
    Ответить
    Хотя и маленького роста, Д***** не прилипает просто. Прикинется сначала МЁДОМ, покается перед НАРОДОМ. И лишь через 15 лет народом станет ТУАЛЕТ!
  • удо
    18 февр. 2015 г., 12:36:17
    Ответить
    общество
    По ходу у Поздеева бзик на ограничения движения по городу и вне.Положить полицейских на трассе.сделать Коммуну пешеходной...Попахивает серьёзной трамвой.
  • Поэт Цветик
    18 февр. 2015 г., 12:54:14
    Ответить
    Ему, конечно, это надо - у Вани тёплый дом в Канаде. Так про него трындит молва... Уедет - не расти трава!
    • Тоесть, анаши после эмиграции больного Писдеева уже не купить будет?
      18 февр. 2015 г., 14:13:22
      Ответить
      А дочка Тукмакова не соседкой в Канаде этому мЫру будет?
      Может они там уже целый посёлок сбацали на наши деньги?
  • православный
    18 февр. 2015 г., 14:25:31
    Ответить
    нашему народу все не так. это же святой праздник! нехристи!
    • Окстись, лапоть!
      18 февр. 2015 г., 14:33:25
      Ответить
      Языческий праздник это был и остается. Идёт ещё от огнепоклонников-людоедов.
      Ты и таинства не сможешь перечислить, не заглянув в Википедию :)

      Когда последний раз был на причащении - иди читай сказки афрорусского Пушкина о Попе и работнике его ...
      • православный
        18 февр. 2015 г., 14:43:27
        Ответить
        вот ты и есть огнепоклонник, а это святой праздник, было бы не так - запретила бы наша святая церковь его
  • ша
    18 февр. 2015 г., 14:34:04
    Ответить
    после каждого праздника бывает похмелье,а в россии похмелье -каждый день.я имею в виду,что все хреново
  • Блин
    18 февр. 2015 г., 14:45:03
    Ответить
    три дня отдыхать будем )))
    и блины, и водка, и носки!
    с праздником товарищи!
  • чел.
    18 февр. 2015 г., 14:57:04
    Ответить
    а чего
    В Ыбу не сделать масленицу?
    Отправлено из мобильной версии
  • Поэт Цветик
    18 февр. 2015 г., 15:51:08
    Ответить
    Мы как всегда, подобно стаду - что нам объявят, тому рады. Нам плюй в лицо - всё роса! И так, увы, без конца - меняем жизнь на парады!
  • Я знал эту бабулю
    18 февр. 2015 г., 16:56:34
    Ответить
    Она постоянно берёт микрофон в руки и арёт: Кому спайса, кому спайса ведро!
  • горожанин
    18 февр. 2015 г., 16:56:48
    Ответить
    н-да, почитаешь БНК и радуешься, вот ведь как хорошо народ-то живет: одни масленицы, праздники, гуляния и всякого рода конкурсы, то на символ, то на знак, то на фото. Проблем нет и водка подешевела... Вожди, когда уж решением проблем займетесь и перестанете электорату пыль пускать в глаза?
  • Агностик
    18 февр. 2015 г., 17:33:16
    Ответить
    Никто не задался вопросом, а чего так рано, мы же на СЕВЕРЕ ЖИВЕМ, ведь еще и зима не кончилась и холода стукнут, так какого же рожна идти на поводу у РПЦ и отмечать Масленницу черт знает когда.