12:36, 19.02.2015 / ПОЛИТИКА

Игорь Ковзель: «Республика не отказывается от своей программы развития»

Спикер парламента Коми Игорь Ковзель прокомментировал доклад главы региона, отметив, что самое главное, о чем заявил Вячеслав Гайзер, республика не отказывается от своей программы развития и выполнит все социальные обязательства.

1269

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • 1
    19 февр. 2015 г., 12:51:12
    Ответить
    Кто кем управляет? Законодательная или исполнительная власть?
    • Александр Щиголев
      19 февр. 2015 г., 13:27:14
      Ответить
      Вы буд то вчера прибыли в Республику (!)
      .
      Чернов управляет и Законодательной и Исполнительной властью. Проще говоря, Питерские ребята о нас заботятся. Сами то мы не можем....
  • 2
    19 февр. 2015 г., 12:58:43
    Ответить
    чувак, посмотри на новые планы Минфина и приди в себя.
    кому ты тут зубы заговариваешь?
    (у)родины матери даже на материнский капитал уже не хватает и на единоразовую подачку ветеранам на 70 льет побьеды.

    http://top.rbc.ru/economics/19/02/2015/54e4ab6d9a79477dae112a21
    • 222
      19 февр. 2015 г., 13:04:14
      Ответить
      http://quote.rbc.ru/macro/indicator/1/193/
      Он еще этого не видел =)) Помогать ему точно никто не будет =))
  • 3
    19 февр. 2015 г., 13:16:01
    Ответить
    Это же какие финансовые средства выделены на оповещение и комментарии козеля и ему подобному в СМИ ? вот тебе и кризис, вот тебе и экономия бюджета республики .
  • Былинник
    19 февр. 2015 г., 16:04:24
    Ответить
    у щигалева классная сказка про ковзеля на 7х7
    Жил себе не бедно и спокойно в Санкт-Петербурге Игорь свет Владимирович, и никто о нём до поры и знать не слыхивал. Но вот пришла беда на прекрасную землю Коми, и случилось безвластие - не хочет более Законотворница Марина Истиховская Государственным Советом руководить, очаровала её магия перспектив Высшего образования, сковырнула она застойного Задорожного и подмяла под себя вотчину ослабевшего Китайгородцева (но БЕЗ ботанического сада)), и пошла прорубать окно региональной Высшей школы в Гейропу, бросив на произвол судьбы законотворческий процесс в регионе.
    И стал загнивать процесс законотворчества на чудесной Коми му, и угроза нависла не только над порядком управления и распределения благ бюджетных, но и над самим бюджетом! И опечалились депутаты. И готовы были уже идти сдавать свои манда ты... Но на радость свою узнали вдруг от серого патриарха земли Коми они, что есть в стольном граде Питере вольный мудрый муж Игорь сын Владимиров по фамилии Ковзель, не обременённый заботами государевыми.
    И осознавая свою ничтожность и необразованность, упали депутаты в ноги Великому Ковзелю, и молвили ничтожно: - Земля наша велика и обильна, но порядка законотворческого в ней нет. Приди и имей нас в законотворческих муках....
    И видит Игорь, что нет желающих занять место председатель ГосСовета, некому руководить законотворческим процессом на БОГАТОЙ Коми земле, так как все друге депутаты не способны, по своему региональному скудоумию, таким сложным делом заниматься, и сами они того разумеют, и потом НИКТО кресло важное занять не осмеливается.
    И понял Игорь Владимирович, что спасать надо Коми край от упадка законотворческого и разорения бюджетного, и бросил он Питер град, бросил жену и детей на вотчине своей, и примчался спасать Законодательную ветвь власти региональной от загнивания. Но не понял сразу никто, что побудило Игоря нашего Ковзеля на столь решительный шаг...

    И расцвёл порядок на земле Коми, и пополнился Коми бюджет, а вспомнились старые былины о волшебной дороге Белкомур и сказочные предания о чудесном поле для перелётных Соколов...

    И возрадовались все депутаты, что пришёл к ним умный муж, и тут поняли они, что пришёл он не просто так, а по ЗОВУ ПРЕДКОВ, и поняли это потому, что дошло до их скудных умов, что Ковзель, хоть и не знает Коми кыв, и не жил никогда на Коми му, но это не просто фамилия, а КОМИ ОВ... !!!