13:12, 19.02.2015 / ПОЛИТИКА

Владимир Поневежский: «Республика активно входит в федеральные программы»

Депутат Госдумы России Владимир Поневежский, комментируя отчет главы региона, обратил внимание на лоббирование проектов республики на федеральном уровне.

1577

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Колхозник
    19 февр. 2015 г., 13:25:05
    Ответить
    федеральные деньги
    из последнего распределения на программы в сельском хозяйстве мы взяли меньше 20 млн рублей, меньше всех из субъектов РФ- это лоббирование?
    • а также
      19 февр. 2015 г., 14:19:09
      Ответить
      а другим нацменским республикам на сельское отвалилось от 400 млн до почти млрда (Татарии)
  • 222
    19 февр. 2015 г., 14:04:09
    Ответить
    маразм крепчает...
    • лечись
      19 февр. 2015 г., 14:23:41
      Ответить
      маразматик
  • Ухта
    19 февр. 2015 г., 14:33:39
    Ответить
    Вот бздуны. По переселению просрале, землю многодетным просрале итд
    Это надо же на промашках делать пиар, наверное это модно?
    • все так
      19 февр. 2015 г., 15:06:11
      Ответить
      скорее всего все эти организованные п...е группы во власти борются друг с другом, чтобы ни у кого ничего не вышло а программы были логичные
      как то по другому понимаешь товарища Сталина
    • Абвгдейка
      19 февр. 2015 г., 18:55:13
      Ответить
      Просрале-просрали)))
  • Зритель
    19 февр. 2015 г., 14:34:41
    Ответить
    Желаемое выдают за действительное.
  • республика
    19 февр. 2015 г., 14:36:58
    Ответить
    вошла
    чтобы республика вошла в программы....а что она еще не там?зачем тогда вы все?
  • вранье
    19 февр. 2015 г., 14:39:00
    Ответить
    ВРАНЬЕ!!!
  • так то
    19 февр. 2015 г., 15:07:10
    Ответить
    дама сказала бы эдак
    Вова, если уж вошел, пошевелись хоть
    • "Тык не может выйти"
      19 февр. 2015 г., 15:50:39
      Ответить
      Поскольку не "вошел" в силу своего бессилия
      Назначенный от РК предложил поправки в части ювенильной юстиции (видимо, детские свои шалости вспомнил) и жопу миллиардеров (баксовых) решил погладить (з-н Ротенберга в миру).

      Не смешно.
  • Тыц
    19 февр. 2015 г., 15:19:02
    Ответить
    Еще бы выполнялись эти программы, а то просирают
    Отправлено из мобильной версии
  • Косой
    19 февр. 2015 г., 16:10:52
    Ответить
    Насколько неприятно смотреть на господина Поневежского, который развалил Прокуратуру РК, проигнорировал федеральный закон "О прокуратуре РФ", что нельзя участвовать в избирательных компаниях пока носишь прокурорскую форму, а теперь заботиться о своем кармане. Но никак не о жителях Республики Коми. Где его программа по ЖКХ? Она ему нужна была для выборов. Как же уровень умственных способностей оценивается руководством страны?
  • 543
    19 февр. 2015 г., 17:06:27
    Ответить
    когда республика освободится от этого болтуна?????????
  • Поневежский
    19 февр. 2015 г., 18:47:28
    Ответить
    На заднем плане-красавец)
    • Интересно,
      19 февр. 2015 г., 19:39:18
      Ответить
      кому и что так эмоционально г-н Бажутов объясняет?
      • О
        19 февр. 2015 г., 19:46:19
        Ответить
        А дама, видать, сильно какать или писать хочет. Ишь, ножки-то крестиком зажала. Терпит, бедная, ей бы в туалет, да господин её задерживает, что-то на уши вешает...
  • Земляк
    19 февр. 2015 г., 19:48:09
    Ответить
    "Республика активно входит в федеральные программы" - мантра №987.
  • Фу
    19 февр. 2015 г., 21:51:57
    Ответить
    Оказывается "активно входит"
    Походу он "активный", как и тот на заднем плане!