09:02, 20.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель сбил пешехода и скрылся

В центре Сыктывкара пьяный водитель внедорожника совершил наезд на женщину, а затем скрылся, бросив пострадавшую. Как сообщили агентству БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, в четверг около 14.30 55-летний водитель Mitsubishi L200 двигался по улице Пушкина со стороны Ленина. На перекрестке с улицей Интернациональная, поворачивая направо на разрешающий сигнал светофора, он сбил женщину, которая переходила проезжую часть на зеленый свет, после чего скрылся с места происшествия.

ANT_2600.jpg

На этом перекрестке пьяный водитель внедорожника сбил 65-летнюю женщину и скрылся. Фото Николая Антоновского

В результате ДТП 65-летняя пенсионерка была госпитализирована с травмой головы. Водителя сотрудники ГИБДД задержали позже на 11 километре автодороги «Сыктывкар – Ухта», мужчина пытался уехать в сторону Эжвы. За последний год он трижды привлекался к административной ответственности, в этот раз ему придется ответить за оставление места ДТП, езду в нетрезвом виде и непристегнутый ремень безопасности.

2614

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ...
    20 февр. 2015 г., 9:18:48
    Ответить
    права на вождение лишить пожизненно!
  • ===
    20 февр. 2015 г., 9:57:40
    Ответить
    А машину конфисковать и передать пострадавшей.
  • 22
    20 февр. 2015 г., 9:58:06
    Ответить
    Вот урод!
  • это Эжва
    20 февр. 2015 г., 10:29:19
    Ответить
    В Эжве все такие. Надо им запретить в город заезжать.
    • 123
      20 февр. 2015 г., 11:31:03
      Ответить
      Ты дурачок штоли ?
    • не эжвинцу
      20 февр. 2015 г., 11:35:20
      Ответить
      В Эжве столько людей не живет, сколько в сыке баранов на дороге ))))
      • тебе
        20 февр. 2015 г., 14:23:55
        Ответить
        ,
        Не мороси с севера
      • 111
        20 февр. 2015 г., 22:16:53
        Ответить
        Не груби там эжвинец, ты там от выброса пара походу заболел, ты своим высказыванием заставляешь видеть себя в лице всех эжвинских водителей и думать что этот водитель может отчудить на дороге, ведь он дышал сегодня паром))) интерестно алкотестер показывает промили на пар)))
    • 321
      21 февр. 2015 г., 9:32:01
      Ответить
      Причем тут Эжва! Вообще нет никакой зависимости от того откуда водитель с Эжвы, с города, с Лесазовода и т.д. Если человек не знает ПДД или полагается на авось, то это значит что просто человек не особо умный, а не от того что он где-то в определенном месте живет. Потому что что в городе, что в Эжве и т.д. полно "баранов" которые думают что они одни на дороги, прям как короли!
  • Гога
    20 февр. 2015 г., 10:47:35
    Ответить
    Не может быть! У него же отобрали права как он без них ездить смог?
    Отправлено из мобильной версии
  • А машину конфисковать и передать пострадавшей.
    20 февр. 2015 г., 10:50:33
    Ответить
    машина служебная Монди
    • Самбади
      20 февр. 2015 г., 12:51:12
      Ответить
      Тогда у женщины
      потенциально есть ПРЕКРАСНАЯ возможность хорошо вылечиться за счет Монди. Если родственники найдут хорошего юриста, то растрясти эту контору можно
  • 123
    20 февр. 2015 г., 11:09:33
    Ответить
    За год трижды привлекался за нарушение ПДД - не такая уж и плохая статистика. У всех штрафы были, и побольше. А водитель да - урод.
  • 55 лет...
    20 февр. 2015 г., 11:52:20
    Ответить
    ...а ума так и нет.
    Посмотрим, сколько ему дадут в свете новых решений.
  • 111
    20 февр. 2015 г., 22:18:50
    Ответить
    Походу он подумал что по ямке проехал на эльке))) ещё и зад включил и попёр!!!)))
  • Человек
    25 февр. 2015 г., 13:42:13
    Ответить
    вот он тварь у меня мать там дорогу рядом с этой женщиной переходила в полуметре от нее. Шли на зелёный свет. Как его можно найти ??? Мать в шоке до сих пор только сегодня об этом случае рассказала. Сидит и плачет. Пожилая уже очень переживает и за женщину эту которую сбили и сама переживает. Пусть выздоравливает.
    Отправлено из мобильной версии
    • доброжелатель
      27 февр. 2015 г., 18:02:41
      Ответить
      сам урод за базаром следи я тебя сам найду