11:13, 20.02.2015 / ОБЩЕСТВО

«Ревизор» продолжает телеинспекцию Прилузья

Сегодня на телеканале «Юрган» выйдет в эфир очередной выпуск проекта «Ревизор». Журналисты продолжают поездку по проблемным населенным пунктам Прилузского района. Съемочная группа выехала в Усть-Лопью, где в прошлом году встречалась с жителями подтопляемых домов, чтобы выяснить, что же сделали чиновники для спасения разрушающейся дамбы.

Кроме того, журналисты заглянули на лесозаготовительное предприятие в деревне Гыркашор, узнали, как живется местным работникам, которые прошлой зимой остались без зарплат.

Напомним, проект «Ревизор» выходит на «Юргане» по поручению Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» «ВК» и от филиалов Общественной приемной главы республики.

Очередной выпуск программы «Ревизор» сегодня в 19.15 и 22.30.
1237

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 1
    20 февр. 2015 г., 11:41:57
    Ответить
    проект «Ревизор» выходит на «Юргане» по поручению Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации.
    не их это дело разбираться
  • Однако.
    20 февр. 2015 г., 12:38:03
    Ответить
    Не их это дело разбираться.
    А ведь это шанс привлечь СМИ, донести до жителей Республики и не только о уничтожении с/х в селах, в противовес показухе и обману наших вредителей чиновников. Показать их полный не профессиализм. Подскажите как обратиться на Юрган.
  • Яна
    20 февр. 2015 г., 19:18:45
    Ответить
    Заедте пожалуйста в Черемуховку(п Индом), и покажите в каких полуразрушенных домах живут работники Летского ПНИ , питьевой воды в колонках там постоянно нет, кварплаты в этих домах зашкаливает и их давно признали аварийными, местные власти просто нагло закрывают на это глаза. Также выдавались деньги на строительство хоккейной площадки, но вместо неё построили забор и назвали хоккейной площадкой, акты подписали, а заливать её так и не стали,потому что вся вода с ее вытекает , да и её просто нет. И еще обратите внимание на дороги в Летском кусту , которые в последний раз делали в 90 ых. Будем вам очень благодарны, если хоть немного поможете в решение наших проблем.