23:10, 21.02.2015 / КУЛЬТУРА

Евгений Гаврилов прошел во второй тур «Новой звезды»

Сегодня вечером участник вокального конкурса «Новая звезда» из Коми Евгений Гаврилов спел в эфире телеканала «Звезда». Жюри присудило певцу 100 баллов. Евгений Гаврилов прошел во второй тур. За свою внешность он завоевал среди участников конкурса прозвище "Укупник".

- Выходить на сцену было реально страшно. Перед тобой пять очень уважаемых - местами даже великих - людей: это Дунаевский, Бутман, Ананьев, Зара и Бархатов. И ты выходишь – внутренне на полусогнутых, дыхание перехватывает, и вдруг у кого-то из них гаснет экран – то есть они нажимают кнопку, которая означает, что они больше не хотят тебя слушать, - признался корреспонденту портала "Куда идти" Евгений Гаврилов в интервью.
2863

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • мнениё
    21 февр. 2015 г., 23:15:18
    Ответить
    Прозвище "Укупник- это как оскорбление.
  • ххх
    21 февр. 2015 г., 23:26:38
    Ответить
    Женя - молодеч!!
  • Херасебе
    21 февр. 2015 г., 23:40:54
    Ответить
    Укупник
    Моисеевым Борькой и то круче!
  • мдя
    21 февр. 2015 г., 23:43:46
    Ответить
    Фрэнк Синатра уже не тот...
  • Как бы не старался Евгений
    21 февр. 2015 г., 23:46:12
    Ответить
    Но
    Уж больно не фотогеничен и скучен.
  • Здорово!
    21 февр. 2015 г., 23:57:47
    Ответить
    Молодец,Евгений! Грустно только то,что многие люди не могущие сами НИЧЕГО дают нелестные отзывы и характеристики другим людям,которые на голову их выше.
  • Гость
    22 февр. 2015 г., 0:15:33
    Ответить
    Евгений, Вы-молодец! Не обращайте внимания на комментарии. Люди сами не знают чего хотят. Успеха Вам.
    Отправлено из мобильной версии
  • ТТТ
    22 февр. 2015 г., 2:44:56
    Ответить
    Замечательно, ЕвгениЙ! И только так - и дальше!
  • Дмитрий
    22 февр. 2015 г., 7:53:49
    Ответить
    Умница! Так держать!!!
  • АННА
    22 февр. 2015 г., 9:21:22
    Ответить
    ну вот
    есть ещё у наших мужиков голос в голоснице!
    Им бы ещё ягод в яголицы - цены бы не было!!!
    • Анне
      24 февр. 2015 г., 10:08:12
      Ответить
      У него полная ягодица
      ягод!
  • Зритель
    22 февр. 2015 г., 10:08:17
    Ответить
    Женя, ты молодец! Поздравляю! А то, что "Укупник" - так это в плане PR вообще супер. Вот именно так и запомнят федералы .... Удачи тебе в Москве и ... на Бродвее.... Вперед, вперед и только вперед. Вот я почему-то верю, что у тебя еще очень много хорошего впереди.
  • нег****
    22 февр. 2015 г., 10:11:54
    Ответить
    только включил и услышал этот поганый язык и сразу вырубил. пусть 5 колонна слушает. лучше бы на украинском спел. а поет земляк хорошо
    Отправлено из мобильной версии
  • Не поклонник!
    22 февр. 2015 г., 11:45:57
    Ответить
    Неожиданно! Евгений просто молодец! Насчет скучности образа поспорю... Композиция и внешность сочетались органично!!! Удачи, болеем за вас!
    БНК, вместо рекламы сомнительной клиники пустили бы анонс эфира с выступлением земляка.
  • Валерий
    22 февр. 2015 г., 11:48:04
    Ответить
    Голос
    Честно говоря я обалдел. Потрясающее владение нюансировкой, тонкое исполнение и самое главное хорошее чувство меры. Я с Кубани, но буду болеть за Женю.
  • Аня
    22 февр. 2015 г., 12:03:39
    Ответить
    Женя, я Вас хочу
    • Ане
      24 февр. 2015 г., 10:09:03
      Ответить
      он хочет
      другого!
  • Окиябрь
    22 февр. 2015 г., 12:04:01
    Ответить
    Женька ты лучший!!!
  • Николай
    22 февр. 2015 г., 12:04:35
    Ответить
    и я
  • Руслан
    22 февр. 2015 г., 12:10:18
    Ответить
    Евгений англицким языком владеет или просто выучил песенку? Поёт очень даже замечательно!
    • знаю
      22 февр. 2015 г., 13:03:45
      Ответить
      владеет, и очень хорошо!
  • 19
    22 февр. 2015 г., 12:45:11
    Ответить
    Молодец! Видел его выступление в филармонии,когда в перерыве музыкального
    спекталя, он проводил среди детей викторину. Тогда он произвёл впечатление
    как герой какой-нибудь андерсовской сказки. Но надо двигать дальше, на Запад, только так многие становяться известными. И пожелание филармонии надо сдвинуть начало концертов с 18 на 19, а где возможны ещё большие кассовые сборы и на 20 часов.
  • Солнце
    22 февр. 2015 г., 13:44:41
    Ответить
    Молодец!!!
  • 123
    22 февр. 2015 г., 13:49:35
    Ответить
    поздравляю с успехом и желаю удачи!
    до сих пор помню песню про анну Каренину в его исполнении, давно это было а в память врезалось! талант, однако!
  • коми
    22 февр. 2015 г., 14:01:28
    Ответить
    Женя просто молодец!!! Женька, вперед!!!
  • Регина
    22 февр. 2015 г., 14:44:16
    Ответить
    Подскажите, кто знает когда второй тур?
  • Гражданин
    22 февр. 2015 г., 17:03:56
    Ответить
    Просто супер!Очень красиво спел!ПРям гордость пробивает за Евгения, что такой талант живет у нас в республике.
  • Воркутинец
    23 февр. 2015 г., 10:31:57
    Ответить
    Браво Евгений! Замечательно! Победите всех своих конкурентов! Заслуживаете! Только Гран-При!
  • Марина Щ.
    24 февр. 2015 г., 11:16:17
    Ответить
    браво!
    Женечка, никогда в тебе не сомневалась! Умничка и талантище, так держать!!!
  • Евгений
    25 февр. 2015 г., 16:10:33
    Ответить
    Желаю победы Евгению и новых достижений! Молодец!